ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Вопросы » Гостям форума "Познай себя"

Гостям форума "Познай себя"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуй гость!
В гостевой книге форума
"Познай себя" Вы можете задать вопрос или оставить сообщения, не прибегая к регистрации.

+1

2

Бодрого времени суток.
Прощу прощения, что пишу совсем неуместном месте, но я не смогла найт и ту тему где можно было бы это написать.
Дело в том, что мне не пришло на майл письмо с паролём.
И я прощу админов поменять мне на акке пароль, что бы я смогла сюда зайти. А то не очень хочется писать на сайте с гостя :(

0

3

Лилит, я сделала вам смену пароля, он должен придти в почту автоматически, но в последнее время что-то на платформе (не у нас) случилось и письма не отправляются. Если письма не будет, отпишитесь, Эмчик поменяет вам пароль вручную.

0

4

Увы, на почту мне так ничего и не пришло. Прощу вас поменять мне пароль вручную.

0

5

_Лилит_ написал(а):

Увы, на почту мне так ничего и не пришло. Прощу вас поменять мне пароль вручную.

У вас в настройках стояла отписка от форума,поэтому пароль не приходил на почту.

0

6

Доброй ночи. Возник вопрос и не могу найти ответ в нете. Сегодня с утра благополучно ушла на работу, спустя час после моего ухода моя мама наблюдает как я иду из коридора и захожу в ванну... Маман пробежалась по квартире никого нет, сестра спит. Перепутать меня с сестрой не могла тк мы совсем разной комплекции. Хотелось бы услышать мнения людей которые ориентируются в таких делах.

0

7

BETTIBEK, было нечто похожее, причём видели двое одно и то же, так что глюком не назвать никак. Я не знаю, что это - сбой времени, соприкосновение параллельных миров или ваш фантом... может кто ещё ответит...

0