ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Вопросы » Всем участникам форума "Познай себя".

Всем участникам форума "Познай себя".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие мои!

Кажется, я больше не смогу делать рассылку о новых темах -- Майл блокирует отправку... только могу на своей странице поставить ссылку... так что уж вы сами заходите... темы постоянно пополняются, а новые темы выделяются зелёным значком в рубрике, их сразу видно...

Ещё просьба: поделитесь понравившимся материалом с другими -- в скрине справа кружочком отмечены значки различных ресурсов, если вы там зарегистрированы, то можете дать ссылку друзьям на своей странице. Давайте решим эту проблемку сообща...

http://s3.uploads.ru/mOqeo.jpg

+2

2

Надежда, по моему рассылку о новых темах можно и с форума делать. Новости о НОВОМ придут на все указанные почтовые ящики при регистрации на нашем форуме.
Но проблема не в майле, а в том, что к примеру у нас на форуме - 38 пользователей не подтвердили e-mail и 21 отказался от уведомлений форума.
Следовательно делая рассылку с майла, эти 21 пользователь получают письма в спам. И как следствие майл заблокировал ваши рассылки.
Или эти 21 ак, созданы были для того, что бы вредить форуму или от незнания. Но не думаю, что такое количество пользователей не знает что такое СПАМ.
И еще Надежда, я думаю эти 38 пользователей что не подтвердили свой почтовый адрес...что с ними делать? Удалить? Что бы не висели мертвыми аками.

0

3

emm4ik, тогда подскажите, где эта рассылка -- новости о новом? -- если та, что на скрине, то это только друзьям будет видно, а кто не в друзьях этого не получат...

Те,кто отказались от рассылки, сами зайдут когда им надо будет, а вот что с неподтверждёнными акками делать... ну пусть ещё побудут, может люди дооформят, я думаю, что это акки тех, кто не очень разбирается в этих тонкостях или по какой-то причине неактивации пароля -- это бывает и многие делают смену пароля, чтобы зайти на форум... Что касается спама -- то в последнее время у меня почти все письма приходят в спам, это всё-таки майла работа, я в спам ничего не отправляю...

0

4

Надежда, рассылка с форума делается из Администрирования, раздел Рассылки. Конечно услуга платная,но у нас на счету форума есть деньги, а хранить их нет смысла. Потратить их можно только на рассылку или убрать рекламный баннер.
Так что не экономьте)))Раз в неделю можно позволить делать рассылку с форума.

0

5

emm4ik, так с этой рассылки можно наверное только 1 тему отправить, а по моей рассылке на каждую новую можно пройти...

0

6

Надежда, там есть окно для того что бы вы могла вставить туда ссылку на каждую тему о которой хотите известить форумчан.

0

7

emm4ik, разобралась, спасибки. Ещё неплохо бы, если бы сами форумчане тоже делились ссылками в обычном порядке "понравилась тема"...

0

8

А я стараюсь заходить почаще сразу сюда, чтобы сразу и смотреть какие появились новые сообщения:).
А вообще можно обсудить саму рассылку. Например, может большинству проще сразу сюда заходить. :)

0

9

В Пути

Евгений, да как-то привыкли все, что рассылкой приглашаю, но этот ресурс не тот, что бывший, тут приходится додумывать, как сделать удобнее посетителям....

0

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Вопросы » Всем участникам форума "Познай себя".