ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Вопросы » Вопрос или просьба ко всем форумчанам.

Вопрос или просьба ко всем форумчанам.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я знаю, что этот вопрос не по теме нашего форума. Но т.к. это единственный форум, который я посещаю на российских сайтах, мне как-бы больше и некуда обратиться...

В общем, ситуация в двух словах. Я живу в Бельгии и у меня есть два учителя в университете по компьютерной графике. Они этим летом по работе едут в Санкт-Петербург. И т.к. я знаю русский язык, попросили меня - не смогла бы я им помочь найти гида на один день. У них будет всего один день посещения города. Они французско-говорящие, сами французы. Но работают в Бельгии. Возможно, я не спрашивала, владеют английским, могу переспросить в случае чего. Просто я не вижу их каждый день.

Им нужен гид на август месяц.

Благодарю заранее, если сможете что-нибудь мне посоветовать.

0

2

Vassilissa, если никто не откликнется, то я думаю, что можно гида-переводчика получить в бюро путешествий города за определённую плату...

http://www.perevod-piter.spb.ru/service … ranslator/

http://www.driverspb.ru/gid/

Можно пройтись по поисковику и заранее списаться с фирмой по интернету, чтобы узнать условия...

+1

3

Надежда
Хорошо,спасибо!Если никто не ответит,попробую тогда искать так.Просто особо даже нет времени этим заниматься.Спрашивала одну знакомую из Питера,сказала,что в понедельник спросит своего знакомого.Но что-то тишина...

0

4

Vassilissa,у меня братик в Питере живет.Но в августе он планирует в США. Но я позвоню и уточню,может он кого из своих профессоров посоветует в гиды.

+1

5

emm4ik
ОК!Спасибо,если так.

0

6

Vassilissa,прости милая,братик сказал что они компанией летят в США.Он не знает, что придумать,но маякнет если будут подвижки.

0

7

emm4ik
Ничего страшного:)У мамы знакомый из Питера есть.Он сказал,что поможет.

0

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Вопросы » Вопрос или просьба ко всем форумчанам.