ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Вопросы » Я не понял одну вещь...

Я не понял одну вещь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот вставляю я вебсайт, в профиле/персональный, в графе «вебсайт». А когда жму «отправить», идет автоматическое изменение адреса и часть его изменяется на слово «banned». Слово переводится как «запрещено». А что и почему? Сайт у меня вроде нормальный, правда на бесплатном хосте. Может поэтому?
Обычно на других форумах вставлял, все ок было.

Отредактировано Thinker (2013-08-24 17:57:43)

0

2

Thinker
Видимо у платформы вашего сайта, нет дружественного договора с хозяевами нашей платформы. Наш форум тоже бесплатный. Вставьте здесь ссылку на ваш сайт,я посмотрю в чем может быть дело.

0

3

emm4ik написал(а):

Thinker
Видимо у платформы вашего сайта, нет дружественного договора с хозяевами нашей платформы. Наш форум тоже бесплатный. Вставьте здесь ссылку на ваш сайт,я посмотрю в чем может быть дело.

http:// x a o t . f o r u m 2 x 2 . r u/
Интересно, первый раз с таким сталкиваюсь, но даже тут банед ставит. Хотя на стольких форумах был...

Отредактировано Thinker (2013-08-30 13:28:36)

0

4

Thinker

Возможно, что адрес платформы вашего форума в ЧС нашего форума из-за спамеров, которые одно время массово тут регистрировали акки для спама.

0

5

Thinker
Извените, что так поздно пишу ответ. Просто я не подписалась на эту тему.
Здесь вы можете выложить кнопки и баннеры вашего сайта.
Мы их поместим на главную.
Я к тому что мы всегда рады дружескому обмену баннерами.

0

6

Эмчик ,привет вопрос ,а можно для наших соорудить типо как в мобильной связи  чат для общения у вас или отдельно?

0

7

Ра дуга, У нашего форума есть чат-но к сожалению он не прижился. Если Надежда даст команду, то я сделаю чат видимым.

0

8

Thinker, все без проблем вставилось. В графе веб сайт ссылка установилась, так же в подпись все легко встало.

0

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Вопросы » Я не понял одну вещь...