ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Вопросы » ВАЖНО-ВАЖНО

ВАЖНО-ВАЖНО

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте дорогие форумчане!

Я, как вы можете видеть тех.поддержка нашего форума.
И меня расстроила одна вещь, которую, увы, самостоятельно, я буду долго исправлять.

PR-CY нашего форума упал с значения 36 до 16 и не исключено, что будет падать и дальше.

Чем вы можете помочь, учитывая, что большинство из вас не имеют понятия, что это за PR-CY и почему его падение меня расстраивает?

Исправить положение просто: чем больше людей нажмет кнопочку ПОДЕЛИТЬСЯ на понравившийся материал, тем быстрее мы восстановим PR-CY нашего форума.

Спасибо всем, кто прочел мой пост!

PR-CY.Rank - это показатель привлекательности сайта. Чем выше число PR-CY.Rank, тем больше людей узнает о нашем форуме.

СКРИН СОЦ. КНОПОК

http://s7.uploads.ru/IXxyR.png

Такие кнопочки есть в каждом материале, будем признательны, если вы оцените наш труд и поделитесь с друзьями.

0

2

А где Надежда Яблокова? Она создавала сайт.

0

3

Что у Вас за глюки.Я пишу имя и фамилию/как написал при регистрации/ и....выходит графа-КТО-ТО УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПОД ЭТИМ ИМЕНЕМ. И не проходит ответ.Так Я же под этими данными зарегистрирован,пришлось писать Алёкса.Я захожу редко из-за того,что был зарегистрирован,но не смог зайти.Нашёл Надежды ник в старой переписке на Мировоззрение,на неё вышел.Она пароль дала,как администратор,сам не смог восстановить.Зашёл позже,и...не смог ни войти в темы,ни зарегистрироваться.Старое имя /Александр(Шура) пишу,отвечает,что такой есть.Емайл пишу свой,отвечает,что такой есть.А сам зайти не могу.С ПРЕВЕЛИКИМ трудом смог зарегистрироваться через Рамблер .Если у всех так,так какая может быть аудитория.Глюки с регистрацией уберите,так и подойдут люди.Я сам из-за таких глюков у Вас практически не бываю.Хотя зарегистрировался несколько лет назад.И темы для меня интересные.

0

4

Александр, Эмчик у нас технический директор, а моё дело - наполнение форума материалами, так что мы в паре работаем.

Я не понимаю, почему у вас проблемы с заходом, по началу создания форума это было, но давно уже нет подобных жалоб, и были они в основном от тех, кто не поменял автоматический пароль на свой. Я вот сразу автоматический поменяла и ни разу не было проблем с заходом...

Отпишите тут пошагово, как вы авторизируетесь на форуме - может тут какую ошибку делаете?

0

5

Алекса написал(а):

Что у Вас за глюки.Я пишу имя и фамилию/как написал при регистрации/ и....выходит графа-КТО-ТО УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ПОД ЭТИМ ИМЕНЕМ. И не проходит ответ.Так Я же под этими данными зарегистрирован,пришлось писать Алёкса.Я захожу редко из-за того,что был зарегистрирован,но не смог зайти.Нашёл Надежды ник в старой переписке на Мировоззрение,на неё вышел.Она пароль дала,как администратор,сам не смог восстановить.Зашёл позже,и...не смог ни войти в темы,ни зарегистрироваться.Старое имя /Александр(Шура) пишу,отвечает,что такой есть.Емайл пишу свой,отвечает,что такой есть.А сам зайти не могу.С ПРЕВЕЛИКИМ трудом смог зарегистрироваться через Рамблер .Если у всех так,так какая может быть аудитория.Глюки с регистрацией уберите,так и подойдут люди.Я сам из-за таких глюков у Вас практически не бываю.Хотя зарегистрировался несколько лет назад.И темы для меня интересные.

При регистрации приходит письмо с подтверждением регистрации на емэйл, что был указан в регистрационной анкете.
В письме просьба пройти по ссылке вложенной в письмо, и подтвердить регистрацию.
То, что у Вас происходит, это наглядный пример игнорирования данного письма.
Вы не подтвердили ваш емэйл и система вас просто откинула как спамера, что указал при регистрации выдуманный емэйл.
Извините,но я не могу дать Вам мою голову, что бы таких проблем не возникало.
Просто перечислите все зарегистрированные вами аккаунты, мы их удалим из системы и вы пройдете регистрацию повторно, но уже с подтверждением почтового ящика, что вы укажите в анкете.

Почему при регистрации анкеты в ОДНОКЛАССНИКАХ или Вконтакте вы не игнорируете письмо с просьбой подтвердить ваш емэйл?
А при регистрации на форуме ПОЗНАЙ СЕБЯ, вы вдруг перестаете понимать необходимость подтверждения что именно вы регистрировались на форуме.
У меня очень неприятные выводы по поводу происходящего. Складывается впечатление что регистрируя с десяток аккаунтов на форуме, вы осознано избегаете подтверждение емэйла.
Не говоря уже о том, что при простейшей форме регистрации у Вас проблемы,но проблем не возникло найти в какой из категорий ГОСТЬ может оставить сообщение. Перестаньте морочить троллизмом мне голову.
Если вам так важен наш форум, то вы просто подтвердите ваш емэйл.

Простая смена пароля при не подтвержденном емэйле не даст результатов.
Подтверждение емэйла обязательно

+1

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Вопросы » ВАЖНО-ВАЖНО