https://forumupload.ru/uploads/0011/50/31/3/777536.jpg

Умер Сергей Кузнецов, основатель групп Ласковый май, Чернила для 5 класса, Spice Boys, Радуга ночью и Стекловата. Все рассказы в этой рубрике принадлежат перу Сергея и были поставлены им самим под псевдонимом Саши Миронова. Теперь можно открыть настоящее имя автора этих рассказов.

Композитор и основатель музыкальной группы "Ласковый май" Сергей Кузнецов скончался на 59-м году жизни в Оренбурге.

Сергей Кузнецов родился в 1964 году в Медногорске Оренбургской области. С подросткового возраста он стал проявлять интерес к музыке зарубежных групп – Modern Talking и Space. В 13-летнем возрасте начал заниматься музыкой уже самостоятельно, играя любимые композиции на фортепиано. Немного позже начал сочинять композиции сам.

В более взрослом возрасте он работал в детском доме, где и познакомился с Юрием Шатуновым, будущим певцом и солистом группы "Ласковый май". Однако этот коллектив не единственный, созданный композитором. Он основал группы Spice Boys, "Чернила для пятого класса", "Радуга ночью" и "Стекловата".

Как жаль, он столько хорошего сделал для мальчишек... И очень душевные рассказы писал... Покойся с миром, добрый человек.

https://forumupload.ru/uploads/0011/50/31/3/62704.jpg