ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Документальные фильмы » Тайна, скрытая за материей (2010)

Тайна, скрытая за материей (2010)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://ognesfera.ru/ognesfera/images/stories/1/Dok%20film/tayna_skrataya_za_materiey.jpg
Как мы видим? Насоколько реален тот мир, в котором мы живём?Что есть Дух, Душа? В чём заключается Тайна связи между мозгом и нашим физическим Миром? Где находиться внешний мир, который мы привыкли чувствовать пятью органами чувств - зрением, вкусом, слухом, осязанием и обонянием? Находится ли физический мир вокруг нас или это - просто голограмма, проекция нашего мозга?Это - невероятно интересный научный фильм об иллюзии материи, тайне мозга, реальности существования души и Бога-Абсолюта.

смотреть

+1

2

Интересный ролик, мне понравился.

0

3

Svetlana, Начали за здравие, а закончили за упокой)))Мне завершение ролика не понравилось,но в целом логика есть.

0

4

emm4ik, а логика тут -- уход в сторону солипсизма...

Солипсизм.

0

5

Надежда, я поняла)))но согласитесь все так грамотно расставлено. Человек просмотревший данный ролик начинает задумываться и кстати мысли которые приходят после просмотра вводят в ужас))) Вот так вот можно использовать науку и подогнать под любую безумную теорию.А если науку можно подогнать,то возникает мысль,а является ли наука такой уж правильной))))

+1

6

emm4ik, наука изучает свойства этого мира... но она не работает в других мирах... как можно изучать то, что невидимо? -- научно -- никак... но всё-таки не наука тут причиной... а мировоззрение человека, давшего эту теорию... и таких теорий, взрывающих мозг -- достаточно... Вспомните тему о проклятых книгах, на том сайте была...

0

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Документальные фильмы » Тайна, скрытая за материей (2010)