ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Спрашиваем, отвечаем, обсуждаем » Привидение, домовой или что-то другое?!

Привидение, домовой или что-то другое?!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Добрый день всем!

Пишу сюда по совету Надежды, т.к. это немного странная и запутанная ситуация,которая меня беспокоит на сегодняшний день.

Началось всё зимой,после НГ. Рано утром, проснулась около 6 утра, попила воды и снова легла спать. Около 7 утра, в полудрёме ощутила, что что-то запрыгнуло на кровать. У меня в доме есть кошка и две собаки. Но на этот день, кот был на улице, а собаки спят на первом этаже. И дверь закрыта наглухо, чтобы её открыть, нужно дёрнуть ручку. Оно навалилось на соседнюю подушку, пофыркало мне в ухо, я боялась пошевелиться, да и по сути не могла. Ни то от страха, ни то от этой неведомой силы. Потом оно резко убежало, а я ещё около 5 минут боялась открыть глаза.

Всё-таки встала и больше мне как-то засыпать не захотелось. На улице ещё было темно и страх не давал спать. Как оказалось, что моя мама тоже встала почему-то рано... Потом спросила почему я так рано встала. Я ей рассказала, как выяснилось, у неё тоже самое приключилось под утро.

Потом это возвращалось ещё несколько раз подряд под утро. Т.е. каждый раз, когда мы были в полудрёме. Обычно сходят с ума по одиночке, а не вдвоём. Мы пришли к выводу, что это был домовой. Прочитала на одном форуме, что надо спросить: К худу или к добру? Когда в очередной раз он прибежал. Я его спросила. Он ответил смешным,писклявым голосом: К добру! К добру!(несколько раз и захихикал). Он принял образ зверька, как у соседей(не помню, как этот грызун называется). Думала,что оставит меня в покое... Но нет, он стал опять приходить по ночам. Мама моя тоже его от себя прогоняла. Он ей тоже сказал, что к добру.

Только потом он стал наглеть. Во-первых, с самого начала, он вначале просто фыркал в ухо и скакал на кровати, а потом стал давить меня. Когда я стала злиться на это. И сказала ему: "Уйди прочь". Он словно увеличился в размерах и стал намного тяжелее. И тогда я спала на животе. За моей спиной послышались перешёпоты... Очень жуткие и неприятные. И слышимость была глухая, как-будто дверь куда-то забыли закрыть и ветер был... Меня это напугало, я повторила в мыслях несколько раз молитву и пробудилась.

Потом мы пошли в церковь на службу, набрали святой воды. Весь дом освятили и возле тумбочки поставила стакан с водой. Мне пригрезилось под утро, что как-будто я встала с кровати и стала освящать святой водой комнату. Что-то полезло из потолка, а там у нас чердак. Оттуда вылез серый кот, а там на чердаке будто был свет и было несколько шкафов с книгами(библиотека). Он с поджатым хвостом побежал по лестнице вниз, выбежал на улицу. Я подумала, ну вот! Наконец-то ушёл! Но нет. Он вернулся к двери и стал жалобно смотреть пристально. Но глаза у него были далеко не кошачьи. Очень чёрные и словно он гипнотизировал. Тут появилась женщина пожилая за дверьми, как-будто наша родственница. Я чувствовала, что она своя, но я до сих пор не знаю, кто это был. Никогда её не видела. Она взяла его подмышку и сказала: "Нечего его пускать обратно! Это не кот, а домовой!" Забрала его и ушла. Около 3-х месяцев больше ничего не было. Но в жизни началась чёрная полоса. Всякие неприятности, потом я заболела...

Сегодня проснулась от того, что мне вначале под утро снилась старая знакомая, которую не видела лет 5, но смысл в другом. Я понимала, что в своей кровати и на мою спину ложится что-то такое странное... как-будто желатиновое (не липкое!)... Но не мягкое, не пушистое, как в прошлые разы, а что-то странное и начало меня давить. Почему-то я подумала не о домовом, а о той знакомой, которая мне приснилась буквально за минуту. У меня возникла мысль в голове, что это она! Понятия не имею почему! И после того, когда я сказала: "Сашка,это ты?" У меня раздался шёпот возле уха... И придавило ещё сильнее к кровати. Я начала сопротивляться, но когда ты в полудрёме, душа очень слаба и ей трудно справится с такой тяжестью. В итоге, я произнесла несколько раз: "Пошёл вон!" А потом вымолвила несколько слов из молитвы и только тогда смогла пробудиться. Это было опять 7ч. 20 и после этого мне просто больше не захотелось спать... Святая вода высохла в стакане уже (на тумбочке), налила теперь новой. Но не знаю, поможет или нет... Надеюсь, что завтра это не повторится...

У меня в семье есть больная бабушка, с ней спит наша маленькая собачка, которая её никогда не оставляет. НО последнее время бывает, что ночами или ранним утром собачка прибегает на второй этаж и ломится ко мне в комнату. Словно чего-то жутко испугалась. Может она что-то видит... не знаю.

У меня вопрос к тем, кто знает... Что это может быть и зачем? Мы уже думали святого отца пригласить, даже договорились. Но когда святой водой всё окропили, то домовой "исчез", а теперь снова появился, а может это уже не он, а что-то другое... И в этот раз это причудилось только мне.
Заранее благодарна.

+1

2

Vassilissa написал(а):

Что это может быть и зачем?

Привет, Василиса!

Рано утром, проснулась около 6 утра – Постарайтесь записывать время в которое повторяется подобное явление – это может быть важно.

Я ей рассказала, как выяснилось, у неё тоже самое приключилось под утро. – ничего удивительного, но это в действительности не важно.
Обычно сходят с ума по одиночке, а не вдвоём. – кто Вам это сказал? А если Вас обманули? Как раз в РФ психозы являются массовыми явлениями и они довольно не редки. Так что это только гриппом каждый болеет сам по себе.

И тогда я спала на животе – если возможно принимайте позу так, чтобы сердце небыло нагружено или зажато и дыхательные пути (нос) свободны. Т.е. на правом боку или на спине.

Меня это напугало, я повторила в мыслях несколько раз молитву и пробудилась. – элементарное правило – не разговаривайте с незнакомыми существами, пока они не прдедставятся, а Вы не убедитесь в их дружественных намерениях. Т.е. нельзя разговаривать с существом которое использует силу.

Потом мы пошли в церковь на службу, набрали святой воды. – церковь, кресты, святые реликвии (если это не подлинная икона Богородицы написанная до н.э. и т.п.) действуют только на предубеждения суеверных людей.

Когда я стала злиться на это. – ни в коем случае, в любом случае это существо питается Вашей энергией, т.е. как Вы к нему отнесетесь, так и оно к Вам.

У меня в семье есть больная бабушка, с ней спит наша маленькая собачка, которая её никогда не оставляет. НО последнее время бывает, что ночами или ранним утром собачка прибегает на второй этаж и ломится ко мне в комнату. Словно чего-то жутко испугалась. Может она что-то видит... не знаю. – Вы правда такая наивная и не понимаете _что_ увидела Ваша собачка?

Соглачно Вашему описанию у Вас возможно либо сонный паралич, либо т.н. энергетическая фрустрация (состояние близкое к коллапсу), либо высокая нервозность на сексуальной почве. Разумеется возможно и что либо более сложное и соответственно трудно диагностируемое даже в реале, а через Инет вообще не диагностируемое. Естественно я Вас не собираюсь путать эзотерическими умностями типа домовой, черт и т.п. коих никто никогда не видел.

Итак проще всего диагностируется именно третье – сексуальное беспокойство. Ответьте (даже себе) на следующие вопросы – В доме три женщины – Вы, мать, бабушка? А сколько в доме мужчин? Каково их здоровье? У Вас есть мужчина? Когда Вы в последний раз занимались сексом и т.п.

О сонном параличе написано везде – Вы это читали? Если не найдете – пишите – я Вам напишу сюда.

Коллапс вполне возможен если Вы ухаживаете за престарелой и еще больной женщиной не получая за это соответствующего вознаграждения, т.е. ответьте – как часто Вы ухаживаете за бабушкой? Сколько ей лет? Чем она больна? Сколько Вы получаете за уход (если применимо)?

Разумеется, если есть проблема – обратитесь к психологу, хотя в РФ это часто бесполезно.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка

0

3

Elleanelle Василиса родилась в Алмате(Казахстан),но с раннего детства живет в в Бельгии. Думаю схема применимая к жителям Рф, не применима к Василисе. Я вечером отпишу свои мысли по поводу выше изложенной истории. Но кое в чем я с вами согласна)))

0

4

Elleanelle
Добрый день!
Благодарю вначале за то,что откликнулись на моё письмо.Всё-таки на всё тратится время.

Изначально,я сплю не всегда на животе.Это раз.Практически всегда сплю на спине.Когда первый раз ко мне прибежал домовой,даже если вы в них не верите.Я спала на спине.Это я прекрасно помню.Просто,когда я на спине,а у меня на шее крестик.Он только к уху прикасался,а когда я на животе,тогда я реально ощущала давление на себе.Хотя помнится мне,что он мне и на грудь давил.Говорю же,когда это первый раз случилось зимой,тогда ещё он беспокоил нас около недели.Пока не сходили на службу и не взяли святой воды.
В моей жизни это не первые аномальные происшествия,просто,когда ты меньше,на многое закрывается глаза,да и не пытаешься вникать.
За бабушкой ухаживаем все мы,уже на протяжении мноооогих лет.И у нас раньше такого никогда не было.Естественно,все мы смертны.Но кто когда умрёт,никто не знает.
Были предупреждения во сне о том,что она уйдёт... Но даты я не знаю.Мне близка эзотерика не с сегодняшнего дня,потому что,есть вещи,которые я никому не могу объяснить,но я их чувствую.Только,что никогда ранее не входила в контакт с этими существами.
На счёт мужчины в семье:))Знаете,не всем женщинам нужен мужчина.Это я о себе.У моей мамы есть друг,у бабушки мой дедушка умер ещё,когда я только родилась.Лет 26 назад.
У меня есть личная жизнь и уже давно,только это не мужчина,а женщина.Если вас это не смущает:)) Правда в России это вроде болезнь психическая,но мне это не грозит.Я не россиянка:))

Так что,всё что я поняла,что вы особо не знаете,что это.Ну и ладно.Будем искать другие источники информации:)
Всего вам доброго!

Отредактировано Vassilissa (2012-06-13 18:37:02)

0

5

Vassilissaпишу своё мнение и мнение моей мамы)))она обожает толковать такого рода вещи.Сразу говорю и буду настаивать)))-Домовой ни когда не доведет ситуацию до такого состояния как в вашем случае.Домового вы не выгоните, ни чем из дома,он первый хозяин и свои права отстаивает и святая вода здесь бессильна.Это скорее домовой выживет не понравившихся ему людей из дома))) И я и моя мама почитав ваш рассказ уверенны, что это не домовой.

Vassilissa написал(а):

Потом мы пошли в церковь на службу, набрали святой воды. Весь дом освятили и возле тумбочки поставила стакан с водой. Мне пригрезилось под утро, что как-будто я встала с кровати и стала освящать святой водой комнату. Что-то полезло из потолка, а там у нас чердак. Оттуда вылез серый кот, а там на чердаке будто был свет и было несколько шкафов с книгами(библиотека). Он с поджатым хвостом побежал по лестнице вниз, выбежал на улицу. Я подумала, ну вот! Наконец-то ушёл! Но нет. Он вернулся к двери и стал жалобно смотреть пристально. Но глаза у него были далеко не кошачьи. Очень чёрные и словно он гипнотизировал. Тут появилась женщина пожилая за дверьми, как-будто наша родственница. Я чувствовала, что она своя, но я до сих пор не знаю, кто это был. Никогда её не видела. Она взяла его подмышку и сказала: "Нечего его пускать обратно! Это не кот, а домовой!" Забрала его и ушла. Около 3-х месяцев больше ничего не было. Но в жизни началась чёрная полоса. Всякие неприятности, потом я заболела...

Вот эта вещь говорит о подселенце(не знаю точной терминологии,я этих существ так называю) У нас оно появилось после того как некая приятельница моей мамы чистила квартиру.Скажу что в те времена мне было лет 14 и я ненавидела и отрицала все что связанно с паранормальным. Историю писать не буду это большой рассказ))) И помочь вам тоже не могу даже советом. Мама говорит,что насколько ей известно от подселенцев избавляются именно в состояние полу дремы(спите но уже и не спите) И у вас такая возможность была,еще если вы владеете техникой выхода в астрал.То есть я хочу сказать,что только таким способом его можно убить.Просто выгнать это не эффективно,он будет возвращаться. И ДА я не знаю зачем вообще люди обладающие силой открывают дверь этим существам в наш мир.И еще где поселенец там и его проводник,я имею ввиду что он не сам по себе появился,это сделал кто то из вашего окружения,кто недолюбливает вас на столько что бы открыть существу дверь в ваш дом.

+1

6

Во общем все таки напишу мою историю ))))
Было мне лет 14.Как я писала выше ненавидела разговоры о паранормальном. Мамина приятельница убедила маму, что у нас квартира энергетически грязная...и в скором времени началась чистка.Черные свечи,живая и мертвая вода,картинки каких то дядек в позе лотоса, а и еще яйца черной курицы. Меня выгнали гулять,так как своей энергетикой я глушу чистые позывы в работе этой самой приятельницы)))Спустя неделю стали взрываться(именно взрываться,а не просто перегорать лампочки),за лампочками последовала проводка. Меняли проводку, что то очень много раз.Она горела внутри(дом панельный и проводка шла внутри самих панелей)а не просто возле разеток и выключателей. Начались проблемы финансовые. Спустя еще время я начала ощущать в собственной квартире панический страх,снились кошмары,дошло до абсурда,я боялась ложиться спать и закрывать глаза. Папа стал жаловаться на то, что просыпается и не может пошевелиться и открыть глаза,что что то сидит на его груди и давит.
И вот однажды сниться мне сом: Звонок в двери,я проснулась и иду открывать дверь.На пороге моя подружка"Эмма у меня страшно болит зуб,анальгин не помогает"(это и ввело меня в заблуждение и я подумала что не сплю.Дело в том что подружка жила рядом и для нее было нормой разбудить меня ночью из за своего зуба)Так вот я заговариваю ей боль и она уходит,я закрываю за ней двери и вижу в прихожей существо,немного выше колена ростом,темного синевато-зеленого оттенка кожа.Страх заставил меня бежать и закрыться в ванной,сижу там и думаю"Мама с папой на даче,а там в квартире спят мои младшие сестры.А если это чудовище нападет на них." Тот же страх но уже за сестер, заставил меня выйти из ванной.В руках очутилась старинная керосиновая горелка.В полной тишине,боясь разбудить и напугать сестер я стала бороться с чудовищем и жечь его,оно выворачивалось пытаясь меня укусить.Затем я загнала его на кухню,он зажавшись в углу принял облик кошки без шерсти того же оттенка.Я схватила папин разделочный нож и стала добивать существо.Кровь черная, части тела продолжали двигаться.Всю эту грязь я собрала на большое старинное блюдо(его мама использовала под заливное) и выкинуло все в окно,вместе с блюдом и папиным ножом.Посмотрела вокруг,все в черной жиже,стала отмывать кухню после побоища.Все прибрав я пошла в детскую и легла спать(чертовски уставшая),закрыла глаза и тут же открыла,уже утро.Я поняла,что это сон только проснувшись,потому что таких существ на яву не увидишь))) Да и керосиновой гарелки у нас ни когда не было)))
Мой папочка всегда верил мне и после моего рассказа о ночном видение мы проверили на месте ли блюдо и папин нож)))Их не оказалось,тогда мы решили,что может я лунатила во сне и выкинула все в окно.Проверили все под окнами))))Во общем осталось загадкой куда делось мамино блюдо и папин нож)))Но после того сна перестала гореть проводка и взрываться лампы,сразу в тот же день папе вернули большой и давний долг(финансовые проблемы тоже исчезли) и главное ко мне вернулся нормальный сон и ушел страх от мысли что спать необходимо))))
Папа с мамой тогда и решили что приятельница не чистила квартиру,а сделала какую то пакость,с которой Эмма справилась во сне)))

0

7

emm4ik

emm4ik написал(а):

И еще где поселенец там и его проводник,я имею ввиду что он не сам по себе появился,это сделал кто то из вашего окружения,кто недолюбливает вас на столько что бы открыть существу дверь в ваш дом.

Эммчик, больная бабушка... не из ненависти, а из слабости... тем более, что зовёт смерть... вот кто может быть проводником сущи... собачка-то от неё бежит к Вассе... прячется...

Вряд ли это подселенец (подселенец -- сущность в теле человека), а вы имели в виду наверное как сущность, поселившуюся в доме?

+1

8

Elleanelle написал(а):

Когда я стала злиться на это. – ни в коем случае, в любом случае это существо питается Вашей энергией, т.е. как Вы к нему отнесетесь, так и оно к Вам.

Вот это важно.

Elleanelle написал(а):

Меня это напугало, я повторила в мыслях несколько раз молитву и пробудилась. – элементарное правило – не разговаривайте с незнакомыми существами, пока они не прдедставятся, а Вы не убедитесь в их дружественных намерениях. Т.е. нельзя разговаривать с существом которое использует силу.

Это тоже.

0

9

Надежда Если принять эту версию,то получиться,что существо не даст ей отойти в мир иной и тогда оно бы мучило только бабушку.Знаете нет не думаю, что бабушка открыла дверь подселенцу,для это нужно быть далеко не слабой больной бабушкой(если только при здравие она не практиковала). Ведь люди умирая уходят не в мир монстров,были бы другие вещи,например явление разных святых и ангелов,предсказания будущих событий. Не думаю, что бабушка смогла бы в силу слабости открыть такую тяжелую дверь.Во общем я не согласна с вами)))Извините!

0

10

emm4ik

Эмчик, сущности питаются энергией человека, так что бабушка не открывала дверь намеренно, а слабое звено... у каждого человека найдутся грешки, а именно они -- щели для проникновения... бабушку чего мучать -- у неё энергии почти нет, взять нечего... а вот у молодых есть чем попитаться... а страх и злость дают энергию сущи, и на это есть у Вассы -- сущь вырастает, как только Васса злится... не отсюда ли и болезнь Вассы -- недостаток энергии...

Vassilissa написал(а):

как-будто дверь куда-то забыли закрыть и ветер был...

Тоже показатель.

0

11

Надежда написал(а):

Эмчик, существа питаются энергией человека, так что бабушка не открывала дверь намеренно, а слабое звено... у каждого человека найдутся грешки, а именно они -- щели для проникновения.

Извините,не убедили. Нет человека совсем без грешка,и тогда бы во круг уже на физическом уровне давно бы прыгали монстры и возможно у них даже сложилось бы свое собственное монстрообразное сообщество)))) Человечество существует оооочень давно,и щели давно бы выросли до таких размеров,что соедини ли бы наши миры.
Такое само по себе не прилипнет,и не влезет ни в какую щель без помощи с этой стороны.А помощь от больной бабушки,извините нулевая,она не могла как сознательно так же как без сознательно открыть проход.Нужно обладать определенными знаниями и конечно силой. Вот например в Василисе я вижу силу,но она не той вибрации, что бы открывать двери.Ее вибрации сродные ясновидца. А бабушку,вот Василиса пишет,а я не чувствую бабушку,сила вовсе отсутствует.Если взять за основу вашу версию то,что бы влезть в имеющиеся щели возле бабушки,то все равно нужна сила,как я уже говорила с этой стороны должен быть помощник-проводник.

+1

12

emm4ik

Эммчик, я не убеждаю, нет... просто моё мнение такое... что касается соединения миров... явь и навь... взаимопроникаемы... как мы туда, так и они сюда... и монстров достаточно в этом мире в человеческих телах... Вспомните одержание -- не нужна сила открывать эти двери, а нужна слабость духа... и там уже правит бал другой дух... "имя нам легион"...

0

13

emm4ik
Пока меня тут не было:)такие страсти уже разгорелись вокруг истории... Сейчас я открою "карты" и могу сказать,что вы в этом можете быть правы.Только,если так случилось.То этот человек сделал это не специально.Это фигня,я по другому это назвать не могу.Началась после НГ,когда моя сестра и её муж остались у нас ночевать.Всё бы хорошо... Да только моя сестра практикует чёрную магию.У неё в доме очень неуютно и всё в "Хэллоуиновском" стиле.Плюс она энергетический вампир.С ней общаться долго трудно,потом,как выжатый лимон.Так она в своё время чего только не творила.Сейчас она этим по типу балуется,но от неё исходит недобрая энергетика.Я знаю только одно,что если у неё это и есть.То это с ней ходит по пятам,она специально этого бы не сделала.Она хоть и дурная слегка(старшая сестра),но не злая по отношению к близким.Мы с ней,как чёрное и белое.Дело не в том,что я какая-то там идельная,вовсе нет.Просто мы совершенно разные,как внешне,так и по мировоззрению.И я не приветствую того,что она делает,чисто из моральных принципов и душевных.Мы обе рисуем,но ей нравятся темы вампиров,всяких там нечестей.А я избегаю этого,мне больше нравится природу рисовать,животных,какие-то детские иллюстрации.На счёт бабушки,не знаю... Помню,что один раз мы подловили её на том,что она читала,какой-то заговор,по типу сестра решила ей что-то там внушить,чтобы она не болела.Мама ей сказала,чтобы бабушка дурью не маялась.Что это такое?То иконам молится,то заговоры читает,как-бы уже определилась... И это всё было на НГ.А после начались такие вот неудачи.И у меня сейчас всё через одно место по жизни...Правда большую часть скинула на високосный год,но всё равно,может быть это тоже взаимосвязано.Так же,как из вашей истории... Кого-то впустили,а теперь это что-то вставляет палки в колёса...

Надежда
Моя бабушка в своё время любила погадать,и могу сказать одно.У неё очень сложный характер.Она близкий человек,не спорю,но что есть,то есть...и злопамятность присутствует.К сожалению,не все близкие люди являются ангелами во плоти.Но родственников не выбирают,приходиться только мириться с этим...
И к той истории,что это что-то может питается моей злостью:))Так извините,а кто будет радоваться тому,что вы спите,а на вас давят?:)Скажите:"Ой дорогой,сделай мне массажик ещё":)))У меня срабатывает нормальный человеческий рефлекс самосохранения.Был бы человек,дала бы в морду за такое,а ему не дашь.К тому же,в первые разы я его боялась,и даже пыталась говорить с ним,чтобы он представился,кто он.Но он только вредничал и шутил по своему,а когда я стала злиться и бороться с ним,вот тогда он тоже стал уже пугать меня перешептываниями,словно открывается дверь в другое измерение.

Отредактировано Vassilissa (2012-06-13 22:46:38)

0

14

Vassilissa Если интересно мое мнение,то скажу-сестра ваша тут не причем,более того я ее вообще не смогла через вас увидеть,не знаю почему.Обычно читая слова написанные людьми, я будто могу проникнуть в них,в вашем случае я почувствовала вашу маму,ели-ели уловила бабушку,а вот сестру вообще не увидела(будто говорим о персонаже некого романа).Без обид,все написанное мною построено на моих внутренних ощущениях.

Vassilissa написал(а):

Понятия не имею почему! И после того, когда я сказала: "Сашка,это ты?" У меня раздался шёпот возле уха... И придавило ещё сильнее к кровати.

А вот эту девушку я прочувствовала сильно,даже сильнее чем вас и встало четкое ощущение, что она с происходящим связана.Извините если,что не так. А может это имеет другую природу,в моем рассказе о подселенце, мой сон начинался со звонка в дверь, моей подружки)))Я умолчала,но теперь мне кажется это важным-дело в том что она была постарше меня и лесби,и мой первый сексуальный опыт был с ней.Она была моей половиной аж до моего девятнадцатого дня рождения. Я только сейчас имея вашу историю и ваш образ жизни, сравнила в полной картине и свою историю. Учитывая, что моя подруга ни когда не интересовалась магией(за исключением только когда нужно было заговорить зубную боль) она стала неким проводником для моего пробуждения на тонком плане,что бы я смогла увидеть сущность.Возможно ваша подруга явилась вам неким проводником для пробуждения. Дело в том ,что я не считаю людей психически больными,чьи предпочтения в сексе иные. Напротив,что косается женской любви,здесь есть целомудрие и чистота(на мой взгляд), эти женщины могут быть не осознано хранителями границ тонкого плана.
А сестра ваша,я уверена,не виновата в происходящем.

0

15

Надежда написал(а):

Эммчик, я не убеждаю, нет... просто моё мнение такое... что касается соединения миров... явь и навь... взаимопроникаемы... как мы туда, так и они сюда... и монстров достаточно в этом мире в человеческих телах... Вспомните одержание -- не нужна сила открывать эти двери, а нужна слабость духа... и там уже правит бал другой дух... "имя нам легион"...

По статистики,кстати церковной, из 3000 псевдоодержимых(обратившихся к церкви) только один одержим по настоящему.Все остальное некие психические расстройства. И если по тому же церковному прогнозу в России всего 4 экзорциста и во всем мире в совокупности всего 2 десятка экзорцистов,то сколько должно быть одержимых по законом равновесия во вселенной? Примерно столько же)))
Мое мнение таково,ни что не проникает на эту сторону без содействия с этой стороны. Содействия осознанного,подкрепленное силой и знанием.
И еще существо описанное Василисой,не имеет возможности проникнуть в ее тело,оно другого сорта)))Посему думаю рассматривать одержимость в данном вопросе не уместно.

0

16

Здравствуйте!
Для начала я бы хотела поблагодарить Надежду за приглашение на этот сайт.  - Благодарю! :cool:
А теперь по теме. В моей жизни обстоятельства складываются так, что в моей близости всегда найдется кто-нибудь, у кого в квартире происходят необъяснимые логическим путем явления. Видимо послание у меня в этой жизни такое и, вот уже много лет, я "выгоняю" из домов и квартир непрошенных "гостей" или объясняю хозяевам как добиться мирного сосуществования с своими невидимыми соседями.
Вполне возможно, что именно я дала совет автору этого вопроса спросить у домового: "К добру или к худу?" Судя по ответу это был домовой. А вот дальнейшие действия автора этого вопроса мне показались очень жестокими. Посудите сами:
- Мы, люди, а точнее каждый человек, всего-лишь временное явление на Земле, при этом в большинстве своём мы часто меняем своё место жительства;
- Домовые "живут" значительно дольше людей и не исключено, что в квартире, в которой сейчас Вы проживаете, домовой существует уже несколько столетий;
- Если Вы Вашему домовому на столько понравились, что он решил выйти на контакт и предупредить о грядущих изменениях в жизни - верх невежества продолжать игнорировать его присутствие. Обычно люди с ним разговаривают, советуются, угощают вкусненьким, - вобщем относятся как с членом семьи. Если показать домовому свое неуважение к нему, он может проявлять недовольство, что и случилось в Вашем примере - он Вас начал давить;
- Домовой охраняет жилье и его обитателей от всевозможных бед на энергетическом уровне, а Вы его выгнали. Кстати, выгнали не с помощью святой воды, молитв и прочей церковной атрибутики, а своим желанием избавиться от него. Другими словами - Вы его предали, ведь он Вам помочь хотел, а Вы.... Домовые тяжело идут на контакт с человеком и очень обидчивы;
-Я не удивляюсь, что после ухода Вашего домового у Вас все пошло наперекосяк - защитника нет больше в доме.
А теперь по поводу собачки. Собаки домовых не боятся, а у Вас сейчас находится что-то плохое, вот от этого плохого и убегает собака.

0

17

emm4ik
Мы с сестрой видимся очень редко,хотя живём не так далеко друг от друга.Но ощущение,что не особо родные люди.Т.е. я по ней не скучаю,она по мне не скучает.Жалко,когда так в семье получается.Но к сожалению,других чувств нет.Может поэтому вы её особо и не смогли почувствовать через меня.Зато я уже два дня ощущаю все свои чакры в теле:))Словно энергия носится с бешеной силой по всему телу...

Та девушка Александра,это старая история,которую я уже лет 5 назад вычеркнула из своей жизни.Она не является тем,кем вы сказали.Я от природы.А ей похоже делать было нечего,я у неё была первая девушка,возможно и единственная.Она меня обманывала недолго,т.к. мне сны подсказали,что она мне врёт...Потом мои знакомые,чуть-чуть капнули и правда выплыла наружу.Мы просто жили в разных городах.На поезде надо было ездить друг к другу.Когда я узнала,что по мимо меня у неё ещё есть парень на стороне,который ничего не знает обо мне.Я ей позвонила и сказала,что всё знаю.Мы не ругались,а просто по тихому расстались.Потом,как-то в Инете случайно пересеклись.Я ей сказала,что зла на неё не держу и всё.Больше мы с ней никогда не общались.Вроде она даже ребёнка родила.Одна знакомая раньше о ней много слышала,но я её попросила больше не доносить слухов о ней,т.к. меня её жизнь не интересует.Меня она и правда не интересовала,но сегодня ночью она слишком отчётливо мне приснилась и она была ко мне почему-то очень расположена.Не знаю с чего бы это?Может просто вспомнилась я ей.Не знаю...В моей жизни есть ещё один человек,но она врятли будет думать обо мне.Хотя,кто её знает:))Женская душа потёмки... Чего-чего,а вот женщин мне всегда трудно было понимать,вроде сама женского пола... Просто это всё переплелось с этим странным пришествием "чего-то",что мне шептало на ухо...Был бы просто сон,то забыла бы,и даже не забивала себе голову.Мало ли,кто обо мне вспоминает.Через сны много с кем общаюсь,но когда это лишь просто монолог души,а когда послания,не всегда умею распределить правильно.

0

18

ljudmila

emm4ik написал(а):

Сразу говорю и буду настаивать)))-Домовой ни когда не доведет ситуацию до такого состояния как в вашем случае.Домового вы не выгоните, ни чем из дома,он первый хозяин и свои права отстаивает и святая вода здесь бессильна.Это скорее домовой выживет не понравившихся ему людей из дома)))

Ну,не домовой это,хоть как вывернись)))Ответить могут и другие существа "К добру"- вот только добра нет,одни неудобства.И несмотря обще принятому мнению,ну не говорят домовые с жильцами их домов,не ровня мы им в их понимание.Если не нравиться семья,то домовой без разглагольств выживет их. А если явиться с предупреждением,то это тоже не словесно доноситься члену семьи.

0

19

ljudmila
Благодарю за ответ!
Поверьте,Людмила.Мы с ним пытались по доброму.Даже ставили еду и вино на холодильник.Но ему этого было мало и каждое утро(когда я оставалась одна под утро),он прыгал мне на кровать и начинал меня давить.Тут заикой можно остаться.И когда я его спросила,к худу или к добру.По логике,он ответил и ушёл.Но нет!Ему этого было мало,он продолжал так же наваливаться на меня и прыгать.Когда мы переехали в этот дом.Всё было тихо и спокойно.И вот буквально года через 3,это произошло.Я читала много информации в то время.Надеясь,и подружиться с ним и всё.Но он не внял...А я не могла так больше,что каждое утро,он запрыгивал на кровать,начинал фыркать в ухо,как собака,а потом ещё и топтаться по мне,как по ковру...Сожалею,но я таких игр и общения не понимаю.Мы ему давали шанс:)Даже говорили вслух,будешь плохо себя вести,священника позовём.Но он похоже оказался глух.За что и поплатился.А ушёл он может и не от святой воды,а забрала его какая-то женщина пожилая(по типу наша родственница).Но я её не знаю.В нашем роду была белая колдунья,которая людей лечила.Быть может это она была,а может ещё кто-то?Кого уже на этом Свете нет.Понятия не имею.

0

20

Знаете, Vassilissa, трудно оценить ситуацию по переписке, да и сейчас уже не имеет значения, ведь домового у Вас больше нет. На сколько я поняла, у Вас сейчас другая проблема. Если хотите от этого избавиться, попробуйте сразу-же, как только почувствуете присутствие своего «гостя», позвать на помощь Архангела Михаила и читайте молитву Отче наш. Если услышите посторонние звуки – не пугайтесь, не вскакивайте с постели и не открывайте глаз. Когда возле Вас станет все тихо и спокойно, а молитву «Отче наш» Вы сможете прочитать баз запинки с начала и до конца, тогда можете открыть глаза. Самое главное – не бойтесь, ведь Вы сотворены по подобию Бога и в Вас есть его частичка и поэтому Вам никто плохого ничего не может сделать.

0

21

ljudmila
Надо бы ещё выучить эту молитву наизусть:)А то все мысли путаться начинают сразу.Всё что первое в голову приходит,то и произношу про себя.
Спасибо за совет!Очень надеюсь,что это не повторится завтра утром.Не хочу повторений,что было в январе...

0

22

Привет, Василиса!

Vassilissa написал(а):

Когда первый раз ко мне прибежал домовой,даже если вы в них не верите

я в домовых не верю, я с ними немного знаком, чтобы сказать примерно как Эммчик – с большой вероятностью это не домовой!

словно открывается дверь в другое измерение – Василиса, некие двери в иные миры могут открыться _для избранных_! Если Вы считаете себя избранной, дальше можете не читать, я человек простой, вряд ли чем помогу.

За бабушкой ухаживаем все мы,уже на протяжении мноооогих лет.И у нас раньше такого никогда не было – лет 30 назад я работал монтером – телефоны чинил. И всякий клиент, когда я ему говорил, что у него телефон неисправен, мне отвечал – Не может этого быть – он же еще вчера работал! Все когда-то случается впервые, это не я так устроил. То что случилось с Вами могло не произойти вообще, а могло и быть иначе. Могло случиться на 10 лет раньше, а могло и на 100 лет запоздать.

Знаете,не всем женщинам нужен мужчина – ошибаетесь, физиология у всех одна и у лесбиянок тоже.

У меня есть личная жизнь и уже давно,только это не мужчина,а женщина.Если вас это не смущает:)) – нисколько. Кстати – в РФ однополые связи распространены наверное в разы чаще чем в Европе. Например в тех же тюрьмах, где у нас иногда бывают миллионы людей. Так что считайте что в РФ это давно норма жизни.

Да только моя сестра практикует чёрную магию.У неё в доме очень неуютно и всё в "Хэллоуиновском" стиле. – важно здесь что она старшая, как я понял. А значит повлиять могла. Но(!) это влияние не может быть длительным, от месяца до трех.

И это всё было на НГ.А после начались такие вот неудачи.И у меня сейчас всё через одно место по жизни... – это не только у Вас вероятно,м не мешайте все в одну кучу, от этого будет еще труднее найти причину.

И к той истории,что это что-то может питается моей злостью:)) – именно ею оно и питается, т.к. является Вашей же частью. И вполне возможно той частью, которая периодически через 7 – 12 лет напоминает женщине о том, что ей положено зачать ребенка. А если Вы живете в Европе – обратитесь к врачу, а не ищите фантастических версий.

Наконец, мой ответ о сонном параличе из Майл.ру:
- - - - -
Нужно разделить - при засыпании или при пробуждении возникает такое состояние. Если при _засыпании_ - это болезнь типа афиксии и она лечится. Если при пробуждении - не считается болезнью и не лечится.
Проблема заключается в том, что сознание пробуждается (/ продолжается) на долю секунды раньше чем включаются (/ выключаются) двигательные функции. Эта доля секунды современному мнительному человеку и кажется вечностью, в основном из-за страха, черная тень - от него же. Самые неприятные ощущения при этом если кажется что нет дыхания – это и есть превращенное ощущение того что кто-то навалился т.е. мешает дышать. И когда не фокусируется зрение т.е. перед глазами фантастические предметы – именно ошибкой фокуса и является традиционное видение всяких чертей, нечисти и т.п. В т.ч. этот же механизм работает у алкоголиков когда они видят чертей..
Если это повторяется чаще 2 раз в месяц - примите меры - прежде всего спите в другой позе и т.п. А вообще это нарушение гормонального обмена в зависимости от возраста (неравномерность роста организма) - само пройдет вероятно. Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
- - - - -

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка

0

23

Мяуньки!

ljudmila написал(а):

трудно оценить ситуацию по переписке

Это точно, например анекдот о снах:
Вопрос:              во сне за мной гнался тигр?
Ответ:                У Вас будет любовник или любовное приключение.
В:         он мне улыбался . . .
О:         благорасположение начальства или властьимущих
В:         и бегал за всеми девушками . . .
О:        да у Вас муж бабник
В:         а потом кого-то догнал и сьел!
О:       готовьтесь к сокращениям на службе!

Собственно поэтому ситуацию лучше и не запутывать. А сначала искать простые материальные причины.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

0

24

Elleanelle написал(а):

И к той истории,что это что-то может питается моей злостью:)) – именно ею оно и питается, т.к. является Вашей же частью. И вполне возможно той частью, которая периодически через 7 – 12 лет напоминает женщине о том, что ей положено зачать ребенка.

А вот это я не учла)))извиняюсь.В Россию у меня есть очень взрослый друг,он по образованию психиатр. И он объяснял поведение соседки(она лесби)взрослая, по профессии хирург,не разу не рожавшая.Периодами она такие концерты без особых на то причин устраивала. Но она продолжала с ним спорить, говоря "Это ошибка природы,я мужчина в женском теле и на меня не могут распространяться звоночки биологических часов". Но в итоги зачала и родила позднего ребенка.Последний раз я ее видела 5 лет назад,она сильно изменилась,стала терпимее и спокойнее. На сегодняшний день, ее мальчику лет 8,вот только он не живет с ней.Она отдала ребенка своим родителям.

0

25

Elleanelle
Вы любите очень комментировать каждую фразу,но к сожалению,уже второй раз комментируете поверхностные слова,а не саму суть.Ни моего послания,ничего более иного.

Я не считаю себя избранной,просто есть такие вещи,которые я знаю с самого моего рождения,ну скажем с того момента,когда стала осозновать жизнь,лет с 4-ёх,может чуть позднее.
С годами,многая вера и уверенность стала угасать,т.е. многое,что знала,то стала забывать.Даже как-то читала одну книжку по поводу того,что обычно дети помнят и знают больше о мироздании,чем взрослые.Но с годами,знания уходят,как-бы растворяются.Это могут быть отголоски прошлых жизней.

На счёт уж,извините,личной жизни... Вы я так понимаю,мужчина.И не говорите того,чего не знаете.Вы можете смотреть фильмы,читать разную литературу.Засорять свой мозг всем,чем угодно.Но вы не родились в этой "шкуре".И все фантазии и прочие догмы только для тех,кто хочет хоть,как-то найти оправдание и определение тому или иному действию.Чего только за свои года я не наслушалась от людей.Забавно и грустно.Но переубеждать никого не хочу.И уж поверьте,сколько себя знаю,меня мужчины не интересовали,только,как хорошие товарищи-друзья,отношение,как к брату,отцу или просто хорошему человеку.Может быть уважение,восхищение,даже желание,чем-то обладать таким,стойкостью характера,выдержкой.Но физически мужчины совершенно не интересуют.Очень часто забавляет,когда говорят,что такие женщины становятся такими,когда себе мужчину хорошего не нашли.В моём окружении,вообще мало,кто догадывается,что я не той ориентации.Потому что,в силу того,что я человек творческий,мне свойственна утончённость.Я этого не афиширую.И свою половину представляю,то сестрой,то тётей(т.к. она меня старше,люди верят).Здесь просто сказала,потому что,когда раз сто услышишь,что тебе мужика надо... В голове,как фальшивая нота срабатывает.Настолько избитая и неразумная фраза,которая придумана теми,кто считает,что женщина без мужчины ничто.Уж если на то пошло,мы физически женщины.А в голове,иногда кажется,что мы среднего пола.Т.к. до конца ни мужчина и ни женщина.Что-то между двух "миров".А те женщины,которые были вначале с женщинами,а потом с мужчинами.Так они просто себя ищут или извращаются,как умеют.А настоящие,знают ещё с пелёнок,что они уже другие...Но нас мало.Все остальные отдают дань моде.Вы можете мне верить,а можете не верить.Ваш пример про тюремщиц,как раз из той оперы.Это те случаи,когда женщины ищут не любовь красивую и возвышенную,а обычные плотские утехи.Так им всё равно с кем и где,лишь бы было.У меня такой вариант вызывает тошноту...
Думаю,закончим на этом месте обсуждать ориентацию.Нового вы мне ничего не сказали,обычные стереотипные размышления вычитанные из книжек,которые писали те,кто даже близко рядом с этим не стоял.
Это нелёгкий груз,можно сказать тяжёлый крест,ощущать себя изгоем и когда тебя постоянно смешивают с грязью... А это делается постоянно через СМИ,через грязную и дурную литературу.Вот и всё.

Просто,если вы ни во что не верите(про домовых и прочее),мне непонятно,что вы делаете на этом форуме.Чисто советсткий вариант,чего не пойму,отправлю к врачу.Меня вас даже в библиотеку отправлять не хочется,т.к. категоричность на лицо."Существует только одна правда и то моя собственная." -  это ваша проза жизни. Мой диагноз:)

Удачи!Более комментировать ваши высказывания не буду.Не вижу смысла.

Отредактировано Vassilissa (2012-06-14 14:25:57)

0

26

emm4ik

Называется начали за одно,а закончили заупокой...
Если баба истеричка от природы,то будь она любой ориентации,будет закатывать истерики.Чего уж тогда женщины живущие с мужчинами,родившие детей,продолжают "сходить с ума"?:))
Ваш друг психиатр им тоже поставил бы диагноз и я даже знаю какой:)Их муж им плохо "уделяет" внимание... Вы поняли о чём я.
Только смешно то,что я ни в одном своём слове не сказала,что у меня психозы и истерики.Мне диагноз уже придумали,что самое интересное,человек по специальности монтёр...:)Мда,талант,на лицо.
О чём товарищи,можно вообще дальше говорить?Когда настолько примитивные разговоры,что даже слов не хватает...
Я лучше удалюсь:)

Отредактировано Vassilissa (2012-06-14 14:34:38)

0

27

Vassilissa
Василиса, вы не правы... Элличка очень грамотный эзотерик, другое дело что понять его сложно, но прежде чем искать причины в непознанном, предлагает проверить все другие варианты, что в общем-то верно...  если каких-то вещей на ваш взгляд он не понимает, то можно просто пропустить это мимо своего сознания, отфильтровать... уверена -- он ни в коей мере не хотел вас оскорбить...

А уж монтёр он или кто другой по профессии -- это не относится к тому, как человек может разбираться в эзотерике...

+1

28

Vassilissa написал(а):

Ваш друг психиатр им тоже поставил бы диагноз и я даже знаю какой:)Их муж им плохо "уделяет" внимание... Вы поняли о чём я.

Я понимаю)))более того он и меня диагностировал)))Но смысл не в том,я просто сказала что не учла физиологию рассуждая,об этом и сказала Эличке.И в том комментарии я писала пример,не меря ее истерики на вашу шкурку(это глупо)Просто подтвердила что бывают срывы у не рожавших и это нужно учитывать.

Vassilissa написал(а):

Если баба истеричка от природы,то будь она любой ориентации,будет закатывать истерики.Чего уж тогда женщины живущие с мужчинами,родившие детей,продолжают "сходить с ума"?

И я бы не сказала,что она истеричка(раз уж о ней разговор зашел)она ооочень интересная женщина,как в общение так и внешне,но случались казусы такого рода когда у меня глаза на лоб лезли от непонимания происходящего.
В вашем случае,если я правильно поняла Эличку(его порою трудно понять,как отметила Надежда)То имелось ввиду, что сущность может быть самого простого происхождения и касается именно того что ваши биологические часики звенят.
Я об этом не подумала и написала в подтверждение тому Эличке. Но осталась при том же мнение что и была, конкретно в вашем случае это не домовой,а подселенец. И я не вижу вины сестры,а вот насчет Саши не уверена.Есть чувство,того что она каким то боком тут причастна.

Vassilissa написал(а):

А те женщины,которые были вначале с женщинами,а потом с мужчинами.Так они просто себя ищут или извращаются,как умеют.

Это я понимаю в мой адрес)))Меня не спрашивали(так называемые мужчины) забирая невинность,делая из лесби натуралку...та история была страшной и до сих пор я не вспоминала это. Это и послужило растованием(она считала себя виноватой,а я не смогла найти сил поговорить с ней о случившимся)отдалились и незаметно исчезли из жизни друг друга. Потом были мужчины,но я всегда возвращалась к тому с чего начала жить. Не нужно делать скоропалительных выводов о причинах того или иного образа жизни.
Насчет профессии Элички,я считала его состоявшимся писателем который скрывается от нас под псевдоним)))Для меня стало неожиданностью та профессия что он озвучил.
Моя профессия(диплом коей я имею) Художник модельер верхней-женской,мужской и детской одежды.А вот работаю всю жизнь художником-гравером по граниту и мрамору,теперь добавилось еще художественная татуировка. Но все это не влияет на силу и знания человека,будь он вообще без образования.
По первости я тоже отнеслась с агрессией и недоверием к Эличке и была еще Диана,а теперь как воздуха жду какие либо комментарии от них. Я к тому что раз вы задали вопрос,будьте готовы к любому мнению,устраивает вас оно или нет.
На этом форуме можно спорить и ругаться)))ни кого за это не забанят,для того Надежда и создала это место,что бы каждый был услышан.
Если не желаете обсуждать тему дальше-это ваше право,мы с ним смиримся.А если все же вы захотите продолжить,будьте готовы даже к бредовым теориям)))это я о своих))))

0

29

Vassilissa, каждый из оппонентов  пытается объяснить, происшедший   с вами случай исходя из  своего опыта жизни. Я попытаюсь объяснить вам исходя из своего опыта. На форуме нашем оппоненты уже сформировавшиеся в своих познаниях о разных мирах, поэтому то, о чем я буду говорить  о вещах обычных  для нашего понимания.  Все мы прекрасно знаем, что нас окружает мир невидимых сущностей, я не делаю открытий, тому может служить очень много  свидетельств очевидцев, могу засвидетельствовать и я. Это не психические сдвиги по фазе, это реальные вещи. А знаете почему они к одним  выходят на контакт, а к другим нет? Это зависит от частоты вибраций физического тела людей. Люди с низкой частотой вибраций их притягивают. Ваш случай попадает под эту категорию.
Расскажу коротко один случай, происшедший со мной года два назад. Коротко , только главное. У меня появился на сайте друг из бывших одноклассников. Мы учились с ним  в  9 классе. Он был в меня тогда влюблен и мы встретились с ним на сайте ОК. Завязалась переписка. Мы часто с ним ссорились и я решила с ним порвать окончательно всякие отношения. И, вдруг через некоторое время мне стала сниться его покойная мать. Видела я ее один раз в жизни, когда еще учились мы с ним в школе. Вначале не обратила внимание. Сон и сон, ну и что. Сон стал повторяться через неделю. Она стояла и смотрела на меня своими большими демоническими глазами ничего не говоря, просто смотрела и все. В глазах была  скорбь, страдание, просьба.... Я задавала себе вопрос - что я должна понять? Я ее не понимала. Она продолжала сниться. Сон черно-белый в лунном свете, только позже я прочла, что это цвет астрального плана. Мы с ней встречались в астральном плане. Когда я поняла что она от меня хочет, я дала ей телепатически ответ. Мы не говорили, она смотрела и  молчала, а я ей дала ответ. Она пропала в астрале, больше я ее не видела, но она появилась у меня рядом, ночью, в комнате. Я ее не видела, но я чувствовала ее присутствие очень ощутимо. Испугалась я ее! НЕТ! Я была сильнее ее, чувствуя эту силу, я повторяла ей свой ответ. К чему это я вам? Когда мы сильнее сущностей ОТТУДА, они не производят никаких дейс твий, они просто бессильны против нашей сильной   вибрационной энергии. Вам необходимо изменить себя и у вас изменится жизнь. Церковь вам не поможет. Молитвы? Молитвы - это разговор с Богом. Но произносить их без души не принесут пользу вам. Вы должны обратиться за помощью к Богу душой вашей. Попытайтесь сделать это и измените свою жизнь. Надеюсь вы меня поймете.
Три дня назад засыпала ночью....легла на правый бок, правую руку под подушку  плечо, а кисть руки свисала... В просоночном состоянии в мою ладонь легла чья то рука.... теплая , нежная и от нее исходило добро. Рука была не больше моей. Я стала перебирать членов семьи, кому из них могла принадлежать рука... Поняла, ни кому ... И стала пытаться открыть глаза, не смогла.. Потом через усилие глаза открыла, чтобы посмотреть кому принадлежала эта рука... Я никого не увидела, но ощущение этой руки еще было в ладоне. Я пожалела, что не стала наблюдать это в просоночном состоянии. Мне тоже обратиться в психиатру кто то посоветует? ЧУШЬ! Это реальные вещи!!!! Чтобы мир был к тебе добр, надо работать над собой. И всегда советую всем, находите ответы в себе, они в вас, а не во вне.
Желаю всего доброго всем!

+2

30

emm4ik
Меня не волнует,какой человек профессии.Я не сужу человека по степени его профессии.
Только,когда он к медицине не относится никаким боком,и даёт советы не по знаниям,а по лёгким выводам.Это меня раздражает.
У меня мать мед.реанимационная сестра.Она тоже из своего опыта может рассказать множество историй из раздела непознанное и никогда не торопится с такими выводами.Как Надежда сказала,что он опытный эзотерик...Не знаю-не знаю,если бы он был опытный.Он бы мне не расписал картину "Репина" на свой лад.Когда читала,умилялась.У меня была одна единственная знакомая в Инете,которая по настоящему занималась эзотерикой и была мастером Рейки.Вот с ней не надо было долго распинаться,потому что,она видела и чувствовала,а не рассказывала бредни о том,что кому-то нужен мужик.Потому что это такой пошлый,дворовый примитив,который можно услышать от людей недалёких и приземлённых,а когда это говорит человек,якобы знающий,у меня просто опускаются руки.Всё это значит просто пустой звук.Говорить красиво может каждый,только вот в этих словах могут быть только звуки,а смысла нет.Я не эзотерик,а просто человек,но знаю одно,что очень близка к природе.Это я точно знаю.

Svetlana
Вы знаете,Светлана,для начала,благодарю за ответ.А второе,я с вами согласна в том,что "Люди с низкой частотой вибраций их притягивают. Ваш случай попадает под эту категорию." Потому что,понимаю душой,что никогда не хотела,чего-либо видеть.Я не готова в моральном плане,поэтому меня это пугает.Практически всегда чувствую энергетику дома и даже,когда была ребёнком.Очень часто могла ощущать,что на меня,кто-то смотрит.У нас была одна квартира,довольно аномальная,если так можно сказать.При чём не только у меня.Похоже наши дома были построены на каком-то аномальном месте.У моей соседки тоже постоянно ерунда в доме творилась.И я всегда чувствовала присутствие,кого-то,но не видела.У нас постоянно свет включался и выключался.Мать с бабушкой видели призраки,вернее даже тени.Кот постоянно за кем-то носился по квартире.Много странностей было.Когда съехали оттуда,как-будто камень с души упал.Я видела НЛО в своей жизни,и знаете,для меня это было даже интересно.Оно меня не пугало. А на счёт веры в Бога:)То я в него верила всегда...И моё было желание в 7 лет,чтобы меня мама покрестила.Тогда она вначале покрестилась сама,а потом меня и сестру.Так что,это во мне всегда есть.Бог не в церкви,а в сердце.Но за святой водой надо в церковь ходить:))Поэтому и ходим иногда...А так мой девиз по жизни:"Религий много,а Бог один".Мне всё равно в какую церковь прийти,в католическую или православную.К тому же,когда мне было 15 лет.Я ездила в монастырь греческий на дня 3.Мне там очень понравилось.И как оказалось,что православные греки очень толерантные ко многим.И почувствовала себя очень уютно.В 20 лет ездила на пару дней в католический монастырь.Тоже очень понравилось.Энергетика там спокойная и умиротворённая.Даже домой возвращаться не хотелось.Слишком много суеты вокруг...И каждый раз,когда хочешь скрепить гармонию и Мир в душе,тебя словно подталкивают к обрыву.Нельзя забывать,что в Мире есть две стороны и они всегда в битве.Даже если ты творишь добро,тебя могут "испытать" на прочность или просто столкнуть,а там будет работать закон выживания.Захочешь жить,будешь превращаться в зверя.Потому что,с людьми жить,одного добра в сердце не хватит,затопчут.Знаю о чём говорю.Слишком со многим пришлось столкнуться.На счёт вашей истории,я вам верю.Почему?Потому что,месяц назад проснулась от того,что меня кто-то поцеловал в лоб.Открыла глаза,моя половинка уже давно ушла на работу,а я была одна в комнате.Так что...:))В жизни случается всякое.

+1

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Спрашиваем, отвечаем, обсуждаем » Привидение, домовой или что-то другое?!