ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Фантастика » КУБ 1,2,3

КУБ 1,2,3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[float=left]http://online-shara.com/wp-content/uploads/2010/06/pimg_793201143192442.jpg[/float]
Фильм онлайн: Куб 1,2,3 – все части онлайн
Оригинальное название: Cube 1,2,3 online
Качество онлайн фильма: DVDRip
Год выхода фильма: 1997 – 2005
Тематика онлайн фильма: Триллер, фантастика, ужасы
Создатель фильма: Куб 1 – Винченцо Натали, Куб 2 – Анджей Секула, Куб 3 – Эрни Барбараш
В фильме снимались данные актёры: Николь Де Бур, Никки Гуаданьи, Дэвид Хьюлетт, Эндрю Миллер, Джулиан Ричингс, Вейн, НКэри Матчетт, Джерент Вин Дэйвис, Грэйс Линн Кунг, Мэттью Фергюсон, Нил Кроун, Барбара Гордон, Линдси Коннелл, Грир Кент, Брюс Грэй, Филип Акин, Захари Беннетт, Дэвид Хубанд, Стефани Мур, Мартин Роуч, Терри Хоукс, Ричард МакМиллан, Майк «Наг» Наганд, Тони Манч, Майкл Райли, Джошуа Пиис

О фильме: Все части замечательного фильма Куб – первая часть вышла в 1997 году, вторая в 2002 году, и третья в 2005 году, напомню Вам что люди как то попадают в таинственный Куб и не кто не знает зачем это и для чего, остаётся лишь надеется на себя и на свою «команду», и попытаться выбраться из это-го проклятого Куба.

Странна выпуска: Канада
Продолжительность фильма: Куб 1: 01:26:53 ; Куб 2 : 01:30:17 ; Куб 3: 01:33:11
Озвучка: Профессиональный

Смотреть КУБ 1

Смотреть КУБ 2

Смотреть КУБ 3

+1

2

Когда-нибудь я "домучаю" этот фильм... Смотрела множество раз, но не могу ухватить пространственное восприятие этого куба...  В последний просмотр "Гиперкуба" что-то вроде сдвинулось с места, но большая работа впереди -- построить этот гиперкуб в воображении и понять принцип движения его и схлапывания полностью... пока что могу представить только одно звено-куб... мне кажется, что это важно... как ключ в понимании вселенной...

0

Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Фантастика » КУБ 1,2,3