Что такое «ничто»
В библии написано, что бог «сотворил всё» из «ничего». Но даже если не задаваться вопросом: «А кто создал бога и из чего», то как мог бог из «ничего» создать человека, звёзды и миллиарды всего живого и неживого? Значит, из этого бога должно что-то исходить, из чего он всё сотворил. А сейчас нам известно, что любой материальный объект излучает определённый спектр ЭМ волн – та же аура у живых существ, тот же спектр ДНК, спектр элементов таблицы Менделеева, Весь Космос заполнен ЭМ волнами. То есть везде и всюду есть ЭМ волны как и подобает тому же богу-творцу, который якобы присутствует везде... Так что же такое «Ничего», из которого мы созданы и состоим?
«Ничего» в нашем понимании – это пустота, даже вакуум – отсутствие материальных объектов. Так если в комнате нет ничего – то мы так и говорим: Ничего там нет. Хотя там есть воздух и ЭМ волны. В межзвёздном пространстве тоже нет ничего – вакуум. Но там есть ЭМ волны. То есть – ЭМ волны – это и есть «ничего», из которых по библии мы состоим. А согласно Д. Максвелла, Герца – ЭМ волны – это взаимодействие вращающихся электрических и магнитных полей или частиц энергии, которые существуют и движутся не зависимо от материальной среды. То есть согласно закона о сохранении энергии ЭМ волны существуют изначально  и никто их не создавал. А выделяются они веществом потому, что находятся внутри материи – то есть внутри атомов и клеток. Следовательно, атомы и клетки состоят из ЭМ волн. Поэтому мы узнаём – каким элементом этот атом является или родственность людей.
Первым подтверждением того, что в атомах находятся волны – высказал Э. Шрёдингер, когда заявил, что в атомах нет электронов, но есть волны. [1]. А если нет отрицательных электронов. то не должно быть и положительных протонов. Подтверждением этому являются высказывания отца атомной бомбы США Э.Ферми о том, что в атомах нет никаких частиц, а они образуются вне атомов. [2]. И это подтверждается законом Ампера о проводниках с током. Это же подтверждает А.Эйнштейн, заявив, что материя формируется из поля и что «Вещество есть на деле огромная концентрация энергии в сравнительно малом пространстве» [3]. "В конце века привело физиков к утверждению «атом дематериализовался», «материя исчезла»  [4].  Но каким образом из ЭМ волн формируются атомы и клетки, если ЭМ волны находятся в постоянном движении со скоростью света? Следовательно, ЭМ волны в атомах постоянно вращаются. Но т. к. ЭМ волны состоят из электрической и магнитной составляющей,  то вращение электрической составляющей создаёт магнитную ось и магнитную сферу, т. е. границу атома. Поэтому атомы в твёрдых телах притягиваются друг к другу и имеют атомный вес, то есть силу гравитации. А кода этих атомов много, то создаётся гравитационное поле объекта.
Аналогично вращение магнитно диполя создаёт на конах оси вращения – ЭДС. А если мы поместим провод в магнитное поле, то все атомы выстроятся последовательно «+» одного к «-» другого. А на концах провода получим суммарную ЭДС всех атомов.
Если мы возьмём спектр любого атома, то чем больше длина волны в его спектре, то тем больший у него атомный вес. А, следовательно, размер атома зависит от максимальной длины волны спектра, из которого состоит этот атом. А на каком основании протоны атомов соединяются в ядра по 5 – 10 - 100 штук никто объяснить не сможет, потому что этого нет.

Более подробно читайте,
Что такое «ничего» https://youtu.be/LQdcpgpeRZg
Альтернатива Эйнштейну https://www.cibum.ru/book/show/94246027

1. Природа науки/ Принцип дополнительности / Уравнение Шрёдингера URL: http://elementy.ru/trefil/complementary … p;return=1  Дата публикации 12.2016. С.1-2. Дата обращения 1201.2021

2. Э. Ферми -  Девис П. Суперсила — М.: Мир, 1989. — 272 c. ISBN 5-03-000546 URL:
   http://www.bwbooks.net/index.php?id1=4& … mp;page=42 Дата обращения 11.01.2021
3. Альберт Эйнштейн Собрание научных трудов в 4 томах, Москва, 1965 — 1967г.
1920 г. «Элементарные частицы — это сгущения электромагнитного поля» том 1, стр. 689
1938 г.«То, что действует на наши чувства в виде вещества, есть на деле огромная  концентрация энергии в сравнительно малом пространстве» Том 4, стр. 511. книга Эволюция физики.
1951 г. Основным элементом, или кирпичиком, реальности следует вместо массы считать поле… переход от массы к полю. том 4, стр. 329
4.Архипцев Ф. Т. Материя как философская категория. М., 1961.стр. 258