ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Здоровье » Как вы относитесь к таким изобретениям как "КФС" и "Фрегат"?


Как вы относитесь к таким изобретениям как "КФС" и "Фрегат"?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

КФС - Корректор функционального состояния или пластины Кольцова.

Представляют собой удивительное открытие российских ученых, основанное на инновационных технологиях. Группа под руководством Кольцова С.В. создала прибор, в котором регулирующим фактором является использование скалярной составляющей магнитного поля и сопутствующие ей продольные электромагнитные волны, составляющие основу жизни всех белковых систем.

Цель Корректора функционального состояния - уменьшить биологический возраст и омолаживать за счет увеличения динамики процессов через водную среду.

По своему воздействию КФС копирует природные системы поддержания жизнедеятельности человека, нормализует его жизненные биоритмы, регулирует работу сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной, иммунной, пищеварительной и выделительной систем.

Лечебным фактором в корректорах функционального состояния выступают информационные блоки и поляризация лечебных трав растений, записанные на магнитные носители КФС, а также образы водных кристаллов Массару Эмото.

Являясь низкоинтенсивным генератором продольных волн, Пластины Кольцова преобразуют внешнее электромагнитное излучение в безопасное для здоровья. Защищают человека от вредного воздействия электромагнитных полей мобильных телефонов, компьютеров, СВЧ печей, любой бытовой электротехники.

Технология изготовления Корректора функционального состояния повторяет собой принципы организации электромагнитных полей на клеточном уровне в живом организме.

На Пластины КФС записана гармоничная, оказывающая благотворное влияние на организм в целом или на отдельные его функции, образная информация в ритмах магнитного поля Земли и внешнего космического излучения. Вследствие чего КФС является синхронизатором внутренних ритмов организма с ритмами внешнего поля, что является одним из основных критериев поддержания здоровья. На КФС записана информация, в том числе для противодействия психоэнергетическим воздействиям (порча, сглаз, колдовство и т.п.) и нейтрализации биопатогенных полей.

С помощью Пластин КФС Кольцова можно структурировать питьевую воду, пищу, любые жидкие среды.
Прибор сертифицирован и имеет санитарно-эпидемиологическое заключение.

Корректоры подразделяются на различные номера которые в свою очередь делятся на три вида:

Синие (Воздействующие по большей части на физиологию организма):

КФС №1 Гармонизирующий
КФС №2 Детокс
КФС №3 Cжигатель излишков жировой ткани для женщин
КФС №4 Cжигатель излишков жировой ткани для мужчин
КФС №5 Реабилитационный
КФС №6 Глубокое очищение кожи. Отбеливание. Питание
КФС №7 Питание, лифтинг (подтяжка), ускоренная регенерация (восстановление) кожи
КФС №8 Ночная формула красоты, молодости и здоровья
Сиреневые (Космоэнергетические - воздействующие по большей части на энергию психики):
КФС №9 "Здоровое сердце"
КФС №10 "Здоровые суставы"
КФС №11 "Здоровый образ жизни"
КФС №12 "Здоровый сон"
КФС №13 "Здоровый интеллект (или "Береста")
КФС №14 "Золотая пирамида"
КФС №15 "Свет жизни"
КФС №16 "Чистое пространство"

Зеленые (Места силы - информация в которых собрана с разных мест силы и создают своеобразный оазис в определенном пространстве кокона):

КФС "Любовь"
КФС "Здоровое поколение"
КФС "Успех"
КФС "Мужскои и женский обереги"
КФС "Долголетие"
КФС "Гармония"
КФС "Чистый взгляд"

Есть ещё эксклюзивные, которые менее популярны и кулоны которые слабее.

Главное предназначение КФС – это изменение структуры водных растворов. Поэтому, во время приема пищи КФС следует использовать как подставку под посуду, в которой находится принимаемая еда и различные жидкости. Время структуризации – 2-3 минуты. Посуда устанавливается на рабочую поверхность. Между приемами пищи рекомендуется выпивать несколько стаканов структурированной на любом КФС воды, доводя её общий объем, не считая других напитков, до 30 мл на 1 кг веса.

В остальное время носить КФС при себе, периодически перекладывая с места на место.

Для увеличения эффективности рекомендуется периодически «прокачивать» костную систему. Для этого необходимы два КФС. Схема такова:

Положить один КФС под левую ногу, второй взять в правую руку на 3-5 минут.
Поменять положение, т.е. переложить первый КФС под правую ногу, а второй взять в левую руку. Длительность – аналогично п.1 (3-5 минут). Можно начать с правой ноги и левой руки (п.1), с переходом на левую ногу и правую руку (п.2)
Один КФС положить под копчик, второй придерживать рукой на шейном отделе на 3-5 минут.

Эту процедуру желательно повторять утром и вечером. Дополнительно пункт 3 можно повторять в течение дня. При площадных поражениях рекомендуется «заряжать» однократно кремы и гели для смазывания мест поражения. Не рекомендуется постоянно носить КФС в области сердца. В целях увеличения срока использования прибора, не рекомендуется резкая смена температурного воздействия. Прием алкоголя приостанавливает на 3-5 дней функцию сжигания излишков жировой ткани.

0

2

Честно сказать -- никак... никакие механические штучки не заменят работу над собой...  :mybb:

+1

3

Ну это и так всем известно. Просто если они действительно работают, то можно либо совмещать их с работой над собой, либо так сказать "в промежутках перекура" использовать. Одно другому не мешает, а наоборот дополняет.

Отредактировано Thinker (2013-06-16 22:53:16)

0

4

А что про фрегат инфу стерли?

0

5

Thinker вся информация на месте, кроме ссылок. Если материал как реклама -- то вам нужно ознакомиться с правилами форума

Главная

а если обсудить, то текста достаточно.

0

6

Надежда написал(а):

Thinker вся информация на месте, кроме ссылок. Если материал как реклама -- то вам нужно ознакомиться с правилами форума

Главная

а если обсудить, то текста достаточно.

В том то и дело, что не в ссылках дело.
Я писал про то, что фрегат это торсионно-голографическое устройство и то, что оно в 3-4 раза мощнее. И ещё что-то. Этого нет. Принципиально не столь важно, так как инфы не много было, но все таки.

Отредактировано Thinker (2013-06-17 06:25:07)

0

7

Тем, кого заинтересовали эти устройства, рекомендую почитать одну книжонку. Называется - "Уничтожение торсионных исследований в России". Автор - Жигалов В.А.
Вот некоторое вступление и выдержки из книги:

Эту работу я пишу с двойственными чувствами. Познакомившись с некоторыми результатами экспериментов в области торсионных полей, а также с некоторыми следствиями Теории физического вакуума Г.И. Шипова и фитонной модели А.Е. Акимова, и не будучи специалистом в данной области, я не могу составить своего мнения по существу вопроса как учёный. Но, ознакомившись со статьями академиков РАН из Комиссии по борьбе с лженаукой, посвящёнными данной тематике, и проанализировав мнения разных сторон, а также некоторые факты, я обнаружил, что мне есть что сказать, как журналисту и как человеку.

Выводы
Общие выводы из этого анализа гипотезы "десяти лжецов" я делаю следующие:
1. Целью создания КБЛ было не допустить развёртывания масштабных
исследований новых явлений, которые считаются приверженцами новой парадигмы
проявлениями торсионных полей. Эта цель была выполнена частично: исследования
продолжались, но уже фактически подпольно. И лишь недавно результаты
экспериментов десяти-двадцатилетней давности стали проникать в Интернет.
2. При выполнении этой цели членами КБЛ были грубо нарушены нормы морали, а
также, возможно, уголовный кодекс (публичная клевета, публичные оскорбления).
Из-за клеветы пострадала репутация многих честных людей, а сама область
исследований торсионных полей приобрела ярлыки "лженаука" и "афёра".
3. Результаты торсионных экспериментов, судя по всему, являются введением в
совершенно новый этап развития физики. Эти результаты - не фальсификация и не
ошибки экспериментаторов. Многие из этих результатов имеют независимое
подтверждение и применяются на практике - в медицине, геологии, металлургии,
сельском хозяйстве.
4. Обвинения членами КБЛ в мошенничестве против Акимова, Шипова и других
исследователей торсионных полей несостоятельны.
5. Обвинения членами КБЛ в лженаучности моделей Акимова и Шипова также
несостоятельны.
У меня были некоторые иллюзии перед выполнением этого расследования:
Иллюзия 1. Практика официальной науки следует (по крайней мере старается)
декларируемой научной методологии: признание тех или иных результатов должно
определяться лишь уровнем качества исследований и их независимым
подтверждением. Нет, в большинстве случаев официальная наука даже не старается
следовать этому принципу и чётко делит результаты на разрешённые и
запрещённые.
Иллюзия 2. Наука исключает использование методов борьбы, характерной для
преступников и политиков: ложь и клевета, угрозы, оскорбления и манипуляции.
Увы, современная официальная наука широко использует такие методы против
неугодных учёных.
Уничтожение торсионных исследований в России. Независимое расследование.
185
Иллюзия 3. Высокопоставленные учёные являются образцом для подражания. К
сожалению, поведение некоторых академиков РАН несовместимо со званием
учёного и порядочного человека.
Иллюзия 4. Научное сообщество, увидев, что "дело торсионщиков" фактически
сфабриковано, изменит своё отношение к зашельмованным исследователям. Нет,
очень часто возникает ситуация "ложечку-то вернули, но осадочек остался". Учёные
бывают несамостоятельны в суждениях, поддаются манипуляции, изменяют
научной методологии.
Наконец, новое понимание ситуации взамен старых иллюзий, которое появилось у
меня при выполнении данного расследования, можно описать так:
• Наука полна удивительных открытий, которые ещё предстоит совершить, а
также тех, которые уже совершены, но оказались под запретом научных властей.
Люди, которые находятся на передовой научного познания и пытаются
проверить некоторые смелые гипотезы, подвергаются сегодня очень сильному
давлению со стороны материалистических фундаменталистов, которые готовы
пойти на многое, чтобы не допустить доказательства этих новых гипотез.
• Честность - необходимая черта учёного; этот принцип не приемлет исключений.
Этика в науке является фундаментальной составляющей.
• Комиссия, состоящая из людей, допускающих намеренное искажение фактов,
клевету и оскорбления как метод борьбы, для меня не представляет больше ни
интереса, ни авторитета; их бюллетени, статьи и отчёты после выполненного
анализа имеют для меня ценность испорченной бумаги. Это касается не только
торсионной тематики: у меня нет больше доверия ни единому слову из того, что
выпускалось под маркой КБЛ.
• Группа людей, состоящих в сговоре, и пользующаяся мощным
административным ресурсом для того, чтобы организовать и провести кампанию
по травле учёных целого направления исследований, является одной из
разновидностей организованных форм преступности. От таких людей и таких
комиссий надо держаться подальше - они могут быть очень опасны.
• Современная общепринятая научная картина мира может оказаться
искусственно искажённой и неполной вследствие преступной деятельности
подобных групп людей, наделённых властью. В этом состоит их главное
преступление перед наукой.

Я неспроста эту тему поместил в раздел науки, но её переместили в раздел здоровья. Думаю админам и модераторам виднее.

Отредактировано Thinker (2013-06-17 21:03:06)

+1

8

Thinker ещё раз -- я не режу тексты, а только ненужные ссылки. Материал без изменений, единственно что я изменила -- шрифт и сделала абзацы для удобочитаемости.

0

9

Надежда написал(а):

Thinker ещё раз -- я не режу тексты, а только ненужные ссылки. Материал без изменений, единственно что я изменила -- шрифт и сделала абзацы для удобочитаемости.

Ну а почему тогда текст пропал? Факт остается фактом. Может он сам пропал? Или вы хотите сказать что я не писал про фрегат и все выдумываю?
Сами небось не заметили как похерили текст, ну разве ж вы признаетесь.

Отредактировано Thinker (2013-06-18 07:41:15)

0

10

Thinker, если текст изначально был большим то сам форум мог его обрезать при загрузке.
Поэтому Надежда, когда загружает свой тяжелый материал,то разбивает его на несколько частей(что бы форум не проглотил излишек веса)
При корректировке мы убираем ссылки,можно только одну ссылку как ИСТОЧНИК статьи поставить.Все остальное выкидывается из за вирусов которые могу содержать в себе ссылки при переходе.

0

11

Скорее всего, из-за увеличения шрифта и разбивки на абзацы, потому что изначально он отображался и кстати как раз в конце стоял.

Отредактировано Thinker (2013-06-18 14:19:05)

0

12

Насколько мне известно, широкой популяризации открытие торсионных полей не получило. Этим вопросом занимался Н.А.Козырев, причем его работы почему то замалчивались. Возможно это было связано с проникновением (исследованиями) в область времени, что не вписывалось в догматический материализм того времени.

0

13

Вообще я считаю КФС это своеобразный ключ к использованию каких-то своих скрытых энергетических ресурсов, путем эффекта плацебо. Он сам по себе воздействует, но его воздействие незначительно, но значительно для того, чтобы использовать эффект плацебо. Что можно сказать и о различных рунах, амулетах и других атрибутов, а также мантр и всевозможных движений руками и ногами в цигуне например. Все это своеобразные ключики, к открытию больших дверей энергетики внутри себя.

Отредактировано Thinker (2013-06-27 23:40:33)

0

14

Thinker, эффект плацебо -- это пустышка для младенца -- сосательный рефлекс срабатывает и дитя успокаивается.... мы же взрослые люди -- зачем нам пустышки? -- главное ведь не погладить себя по головке и успокоиться на этом, ожидая манны небесной, главное -- работа, большая внутренняя работа даёт эффекты, не сравнимые ни с какими пустышками... Извините, но я могу сравнивать... Ну, закрутите вы энергию... А дальше-то что? -- удержать вы её не сможете на должном уровне, что делать с ней -- вы тоже не знаете... а последствия застоя неизрасходованной энергии знаете?

0

15

Надежда написал(а):

Thinker, эффект плацебо -- это пустышка для младенца -- сосательный рефлекс срабатывает и дитя успокаивается.... мы же взрослые люди -- зачем нам пустышки? -- главное ведь не погладить себя по головке и успокоиться на этом, ожидая манны небесной, главное -- работа, большая внутренняя работа даёт эффекты, не сравнимые ни с какими пустышками... Извините, но я могу сравнивать... Ну, закрутите вы энергию... А дальше-то что? -- удержать вы её не сможете на должном уровне, что делать с ней -- вы тоже не знаете... а последствия застоя неизрасходованной энергии знаете?

Под эффектом плацебо я подразумевал небольшой инструмент для работы над собой, под названием вера.

Отредактировано Thinker (2013-06-28 00:04:42)

0

16

Thinker -- вера во что?

0

17

Надежда написал(а):

Thinker -- вера во что?

Во что хотите, главное это сила - чем сильней тем и пользы с эффектом больше. Сила веры и вера дают мотивацию и способность работать над собой, а это в свою очередь дает силу веры. Получается замкнутый чародейский круг.

0

18

Thinker... может быть к вашему сожалению, но в этом сообществе не изучают чародейство... тут занимаются самопознанием... ну и попутно исследованиями таинственного и необъяснимого... но только не на уровне чародейства... А люди на форуме и так понимают и верят, что только работа с собой выведет на уровень выше... и тогда могут открыться дополнительные возможности... в своё время, когда готов будет человек принять их...

Вы новенький... может быть расскажете немного о себе, что вы практикуете или чем увлекаетесь, чтобы знать, и возможно посоветовать вам литературу для новых знаний....

0

19

Надежда написал(а):

но в этом сообществе не изучают чародейство... тут занимаются самопознанием... ну и попутно исследованиями таинственного и необъяснимого... но только не на уровне чародейства... А люди на форуме и так понимают и верят, что только работа с собой выведет на уровень выше... и тогда могут открыться дополнительные возможности... в своё время, когда готов будет человек принять их...

Я тоже занимаюсь исключительно самопознанием и самосовершенствованием. Но недавно начал изучать русские слова, корни их и их славянское происхождение. Потому используя свое вероятно индивидуальное понимание о них, использовал это слово. Не обращайте на него внимание, так как понимание этого слово по видимому у нас разнятся. Суть не в этом. Суть я передал, до использования этого слово. И кстати я считаю что это входит в изучение таинственного.

Отредактировано Thinker (2013-06-28 00:26:39)

0

20

Вы новенький... может быть расскажете немного о себе, что вы практикуете или чем увлекаетесь, чтобы знать, и возможно посоветовать вам литературу для новых знаний....

Может быть расскажу в отдельной теме.

0

21

Thinker, здесь славянской тематики в общем-то нет, но изучение основы слов -- дело хорошее... но очень трудное, потому что значение слова зачастую менялось не раз и первоначальный смысл утерян...

0

22

Как скажите, пусть будет по вашему. :)

0

23

Thinker, ну что вы... у нас тут свобода слова, так что любое мнение важно  :yep:

0

24

Я так и не купил себе КФС хотя как-то очень хотел №13 себе приобрести, он говорят концентрацию очень увеличивает. Хотел, но потом передумал. Цены там непривлекательные.
Хотя я на духовных и эзотерических вещах не экономлю, но тут как-то…

+1

25

Thinker

Что ни делается -- всё к лучшему  8-) Не купили -- ничего не потеряли

0

26

Thinker написал(а):

Под эффектом плацебо я подразумевал небольшой инструмент для работы над собой, под названием вера.

Отредактировано Thinker (2013-06-28 02:04:42)

КФС это невероятная вещь, которая не имеет никакого отношения к плацебо))))

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Здоровье » Как вы относитесь к таким изобретениям как "КФС" и "Фрегат"?