http://s7.uploads.ru/XNd40.jpg

Это хорошо, что ты сегодня нажрался, поставил Word и вырубился - Я на твоем месте тоже бы долго не выдержал - Почаще оставляй включенной эту программулину, а я буду писать тебе - Так и будем общаться. Мне же еще дней тридцать здесь торчать -

Я только что из дома. Что там твориться! Папка места себе не находит, мамка вообще в прострации. Ленка ревет не переставая - Как же им все объяснить-то, что не специально же я - Когда мы поругались с тобой я просто забрался на крышу без разных там мыслей - Знаешь же мою идиотскую привычку сидеть на краю свесив ноги вниз - А тут еще этот ветер чертов - Откуда он только взялся? Тихо же было - А вы все думаете, что это я специально -

Да нет же! Вот и ты тоже так считаешь. Не надо, слышишь? Я слишком люблю тебя чтобы сознательно сделать больно тебе. А там, на крыше я сидел и вспоминал как все у нас начиналось - Надо же, каскадер сбил пацана! Конечно, пацан сам виноват - Не хрена было пыхать, а потом шарахаться по дороге. Мойщик хренов - Очухиваюсь в больнице, рядом ты, а на тумбочке пакет сока, цветы и яблоки. Ага, какие на хер яблоки, когда пол морды снесло - Красивый будет теперь мальчик! Квазимодо - Ну я то тогда на себя еще не мог посмотреть, все зеркало просил, а ты сказал, что нету - Да и хорошо, что не было.

Представляю реакцию! Хотя потом все равно же увидел. Да, прощайте девки, прощай Танюха, не поминай лихом. Да и школа тоже прощай. Можно родакам друзей фотки свои дарить, или продавать. Пусть ставят в сервант, чтобы младшие отроки конфеты не воровали - А потом три пластических - Только мало помогло. Все равно страшен, как оператор котельной Фредди -

Я сначала думал, что ты со мной возишься из-за чувства вины, хотя и не виновен ты был, меня ж самого понесло под колеса. Дурак, она же не трахает, а давит! - Да как вы трахаете, - уж лучше бы давили - Старая шутка уличных пацанов - А оно вон как вышло! Ты меня полюбил просто. Хотя и видел хорошеньким всего-то мгновение - Ну потаскал бы соки - яблоки - апельсины, ну дал денег на лечение и жил бы себе дальше. Съемки, трюки - Что тебе какой-то пацан, который сам виноват - А нет же! Влюбился как в девочку.

Хорошая девочка! Баба-Яга краше - Тело только осталось - Да и то все в шрамах. Ты тогда даже от какого-то контракта отказался. Все пол года был в больничке со мной - А потом с моими договорился, чтобы я у тебя жил. А им-то что? Им проблем меньше. Хоть и не пьющие, а зарплата-то -

Они даже не прочухивали сначала, что к чему - Это потом я им признался, что любовь у нас. Помнишь реакцию их? Конечно, Слава, кому он теперь такой будет нужен - Не ханжи мы, все понимаем. Только другие не поймут - Вы уж не афишируйте -

Пропала собака. Дворняга. Особые приметы: выбит левый глаз, разорвано правое ухо, правый бок обожжен кипятком, хромает на левую заднюю лапу. Отзывается на кличку Счастливчик. - Это про меня наверное - В двенадцать уродом стал, в четырнадцать теперь вот вообще никем не стал - Крыша проклятая - Везет мне! А ты знаешь, не так это и страшно. Вспышка боли и все -

Завтра девять дней. Дома завтра дурдом будет - Человек двадцать соберутся. И ты придешь, конечно. Только много не пей, ладно? Хотя какой пить? На машине же ты.

Классно было с тобой! И вообще эти два года были годами счастья, это я сейчас только понимать начал. Но не подумай, что это из-за работы нашей, хотя конечно быть ассистентом каскадера в тринадцать это круто. Не всякому пацану выпадает такое счастье - А счастлив я был потому, что любил тебя до беспамяти. И сейчас люблю. Знали бы в твоей бригаде, чем ты занимаешься с ассистентом - Хотя может кто и догадывался. Помнишь твой неудачный трюк в Ялте? Я думал ну все блин, остался мальчик один - А вот и не-е-ет! Ты как заговоренный. Я потом весь вечер проревел, уткнувшись тебе в коленки.

Вот странно, черт возьми, в каких только переделках не были мы с тобой - А здесь какой-то ветер..! Смешно даже. Посидел мальчик на крыше, подумал за жизнь - Прости меня, не прав я был, когда закатил тебе сцену ревности. Разве променял бы ты меня на какую-то Ленку!!? Я и пошел от тебя на крышу потому, что стыдно стало за свое глупое поведение. А вы все думаете что я сам -

Вчера был у Сереги. Так они там собрались вдвоем с Вовчиком, выпили пол пузыря и давай реветь - Реветь по поводу безвременной кончины маленького ассистента каскадера, (И маленького любовника.) Они-то все знают -

А во дворе бабы все зареванные ходят до сих пор. Чего реветь? Ведь урод был каких свет не видел. Мамка хочет заказать граверу копию с фотографии на памятник, так ты попроси ее, чтобы она не ту фотку отдавала, где я еще нормальный, а которую недавно сделали. Ладно?
Ты ведь меня ТАКИМ полюбил -

В общем оставляй почаще Word. Может, что еще напишу - Все-же тридцать дней осталось мне.
А любить я тебя и дальше буду -

Отредактировано kuziaart (2015-10-29 18:36:40)