ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Самопознание » Ещё раз об энерговампирах.


Ещё раз об энерговампирах.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это дано не в качестве пособия для энерговампиров. Я нашла это в инете на одном из форумов и предлагаю всем ознакомиться, как начинающие вампиры берут энергию, для того, чтобы знать, как можно защищаться от них.

http://uploads.ru/i/Q/K/l/QKlcD.jpg

                      Пособие для начинающих энерговампиров. Развитие способностей. Техники.

Каждому свой путь и свой способ существоания. Выбор - нам решать: что стоит делать, а что нет. НО не стоит забывать о базовых понятиях ГАРМОНИИ, что есть во всём. Её принципы таковы - не забирай последнего.

Не завидуй нищим - даже завидуя, ты обкрадываешь их, и это не есть хорошо. Не делай того что тебе не хочется - научись понимать себя и то, что тебе действительно нужно. Насилие над собой - это насилие над своей личностью, поэтому самоистязание тоже убийство. Значит, ты должен понять - для начала  - ты кто. И сделать соответствующие выводы. И, приняв решение - идти. Идя - иди -- говорит последний принцип. Просто потому, что обратно дороги нет.

Энерговампиру никогда не быть биоэнергетиком, вокруг него будут чахнуть и погибать люди. За ним будет идти смерть... .и гаснуть так и не успевшие раскрыться цветы.

Его путь - путь постоянного голода - то лёгкого, как дуновение ветра, то ломящего и скручивающего тебя.

Сытых вампиров - нет. Чем больше кушаешь, тем сильнее хочется есть. Придётся научить себя останавливаться просто потому, что вобрав в себя больше энергии, чем сможешь переваривать - на ранней стадии своего развития, ты  её расплещешь, потом - она просто разорвёт тебя. И тебя не станет. Вампир не может самовосстанавливаться - ему нужен постоянный источник извне, но так как в большей своей степени у него иная энергоструктура - его надо очень долго держать запертым, дожидаясь, пока он не начнёт перваривать сам себя. А это процесс очень мерзкий...У всего свои "+" - как вы можете это понять.

Я не буду больше говорить о законе компенсации за право отнимать жизни - вампиры в основном бездетны. У их женщин пустые глаза и бесцветные физиономии - да и исчезают они часто. То же касается и мужей упырительниц. Граждане девушки - это только в книгах и сказках невесты Дракулы плодовиты. Отнюдь. Природа мудра, сохраняя баланс. Впрочем, переходим к теме топика:

Вампир - это существо, которое обновляет свою сущность с помощью донора. Теперь более подробно разберем это формулировку. По отношению к энерговампирам это значит, что они восстанавливают свое энергополе, которое по каким-либо причинам плохо восполняется само, при помощи подпитки себя со стороны, т.е. с помощью донора. В нашей жизни часто практикуется донорство, но это делается с согласия донора, у которого берется нужная врачам и пациенту часть тела. Энерговампиры делают это, зачастую не спрашивая согласия у своих доноров. Очень часто даже сами вампиры и не подозревают, что они вампирят из окружающих людей. Многие называют вампиризм болезнью. Это в какой-то степени правильно, но только для тех вампиров, кто не умеет использовать свой «дар».

Как узнать, не вампир ли вы? Если вам не хочется крови, значит, вы не материальный вампир. Если считаете, что вы энерговампир, то понаблюдайте за своей реакцией и реакцией окружающих людей. Если в вашем присутствии люди чувствуют себя плохо, устало или сонно, а вы при этом начинаете чувствовать себя лучше, то, скорее всего, вы энерговампир.

                                                                          Становление.

На данном этапе вы осознаете, что вам нужна дополнительная энергия, которую вы вытягиваете из людей своим поведением. Но данный способ вытягивания энергии является самым примитивным, и к тому же он приводит к плохим последствиям. Вы пьете энергию, но из 100% выпитого вами будет усвоено около 10-20%, и при этом 5-10% будет содержать негатив и различные болезни.

Если вы практикуете данный метод, то остановитесь и потратьте неделю или две на очистку. Пока вы будете голодать, можно заняться «разбором полетов», а именно: научиться определять вкус и качество энергии. Для этого вам нужно уметь хоть что-то из энергетики. Например: вы видите человека, он стоит к вам спиной, вы начинаете прощупывать его энергополе и как бы пытаетесь уловить вкус и качество (это довольно сложно объяснить, но со временем вы поймете, что это означает), далее вы мысленно протягиваете к нему канал (лучше целиться между лопаток) и пробуете на вкус. Вы должны просто попробовать, а потом в течении нескольких минут должны отметить, как усваивается полученная энергия и как она на вас влияет. Советую попробовать все виды энергий (я имею в виду их вкус, от самого противного до самого вкусного). После двух недель практики вы начнете сразу видеть потенциальных жертв и к этому времени вы частично очиститесь от энергий, полученных в результате примитивной практики.

                                                        Развитие способностей. Техники.

Итак, вы научились определять вкус и качество энергий, теперь вам следует научиться вести себя «за столом» и некоторым техникам по изъятию энергии.

Во-первых, никогда не следует выпивать человека полностью, это может привести к тяжелой болезни или даже смерти последнего. Для этого лучше питаться в общественных местах, выделяя несколько целей.

Во-вторых, не выдавайте своего присутствия. Возможно, вы натолкнетесь на опытного мага.

В-третьих, вам следует заняться энергетическими или магическими практиками. Вы не только получите опыт, но и сумеете улучшить различные техники, что сделает вас серьезным противником при встрече с магом.

Как было сказано выше, вместе с энергией может предаваться информация о болезнях и многих других вещах. Чтобы этого не происходило и чтобы вы потом не спрашивали «почему я заболел?», нужно научиться ставить фильтры.

Один из самых простых способов фильтрации - это создание некого буфера обмена - как бы отдельной камеры с фильтрами, где поступившая энергия тщательно проходит через каждый из них. Фильтры нужно наделить разными свойствами, например, один не пропускает плохое настроение, другой - проклятия и т.д., в зависимости от того, что вам больше по душе. Можно потом перерабатывать и то, что остается на фильтрах. Например, если ваши фильтры задерживают только негатив то, почистив фильтры, вы можете слепить из этого негатива какое-либо проклятие.

Теперь о техниках. Их может быть очень много, все зависит от вашего воображения и опыта. Вот несколько из них:

                                                                 «Вампирическая аура».

Она может быть цельной или иметь вид щупалец, которые вытягиваются к целям из ауры. Выпивается энергия в небольшом радиусе, чтобы не подхватить негатив ставьте фильтры. Желательно научиться трансформировать свою ауру в вампирическую, т.к. есть опасность встречи с магом.

                                                                            «Иглы».

Можно испускать одну или несколько маленьких. Игла пробивает ауру, а энергия выпивается по каналу.

                                                                         «Паутина».

Вытягиваете из своей ауры или создаете нечто похожее на паутину. После чего раскидываете ее на цели в определенном радиусе. Свойство фильтра можно придать самой паутине.

                                                                           «Купол».

Накрываете им определенный радиус, энергия будет всасываться куполом, у которого должен быть фильтр, после чего купол сворачивается и вся энергия переходит к вам. Самое приятное в этой технике - то, что купол можно оставить развернутым в каком-нибудь месте, а потом через некоторое время прийти и выпить энергию, которую получил купол.

                                                                      «Волевой метод».

Просто волей пожелать испить - и вы наполнитесь.

                                                                   Изощренные техники.

Если вы увидели цель, но знаете, что она чувствительна к энергоатакам, то можно сделать следующее: выбираете цель, выбираете одного или двух человек, которые не чувствительны к энергии, протягиваете к ним канал, а от них к цели и пьете. При этом вы останетесь незамеченным.

Научитесь создавать вампирические символы, потом вы просто раскидываете их по аурам жертв, а через некоторое время символы возвращаются к вам с энергией. Или можно пить с расстояния, просто визуализируете символ и желаете испить.

Увеличение купола до максимальных размеров, например, до размеров города. Или развертывание нескольких в определенных точках.

Если умеете ОСить (умеете работать в Осознанных Сновидениях) , то научитесь входить в чужие сны и пить энергию. Однако данная методика довольно опасна.

Можете научиться пить из чакр или выводить их из строя, но это уже применяется при столкновении с кем-либо опытным в магическом искусстве.

НО не стоит забывать о той вероятности натолкнуться на того, кто будет сильнее вас. Более опытного собрата. Для которого вы - пища. Ведь по сути, вряд ли хищник знает, в какую игру с ним жертва сыграет. Поэтому думайте.

Думайте когда встаёте в позу перед зеркалом говоря себе: я -"вампыр". Может и прилипнуть - если практиковать подобное лет с тринадцати -четырнадцати - пока ваше внешнее энергетическое тело не определено и на него легко можно повлиять. Думайте когда прочитав полторы книги - одна из которых "последний позор" а другая байки про новорусского мага-Винни Пуха, что идёт под руку по жизни со Пятаком (играет Блэк -высокий негр с чёрными очками аля матрикс) Пятак - добрый энерговампир.

Тот кто отбирает -- вы правда считаете -- всегда добр?

Я вот не берусь это судить. Я считаю - что он прежде всего естественен, но вы по прежнему уверены что такая естественность для него -  есть манна, а не окажется кошмаром для вас?

Вам решать.

Ваш выбор.

http://doroga-istin.ru/index.php?topic=77.msg318#msg318

0

2

При встрече с вампиром помогает зеркало, направленное отражательной поверхностью на него.

0

3

Реалист
Далеко не всегда, и зеркальная защита кратковременна, требует много энергии, а если вампир в семье, то ни о каких защитах и речи быть не может... здесь только учиться не воспринимать слова вампира и не поддаваться на провокации... А вот от опытного вампира избавиться можно только если вы чувствуете свои энергии... в этом случае только, наверное, наказать наглеца... Бытовые вампиры -- это мелочи по сравнению с осознанными опытными вампирами...

0

4

Реалист
Чуть позже дам техники защиты, не получается быстро переносить материалы...

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Самопознание » Ещё раз об энерговампирах.