ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Досуг, хобби » На досуге, расклад Тарот


На досуге, расклад Тарот

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Следующие семь дней предлагаю Вам бесплатный расклад(карты Тарот) на имеющуюся ситуацию. От Вас требуется написать несколько строчек текста от себя, о чем угодно-о погоде например. И задумать(озвучивать вопрос не нужно) интересующую вас ситуацию.Я озвучу предсказание.
Так же приношу извинения тем кому будет отказано в предсказании.Это может произойти по двум причинам:
1.предсказание плохое(и что бы мнительный человек не программировал себя на данное предсказание)
2.предсказание чересчур фантастическое(что бы не изменить ход событий,озвучивая данное предсказание)
Хочу заранее извиниться за будущую задержку с ответом. Мне почему то не приходят извещения на подписанные темы с нашего форума((( Так что прошу набраться терпения)))

+3

2

:D Лан,изъявляюсь подопытным кроликом.
От себя?Хм... Очень люблю ночные летние ночи,когда небо яркое от звёзд.А если вокруг дикая природа,это ещё лучше.Шутки у костра,свежие помидоры с кустов и картошка из под углей:))Вспомнилось из моего детства...

0

3

Vassilissa
Ваши карты-Разрушение(прямая),луна (перевернутое),влюблённые(прямая),башня(перевернутая),колесо фортуны(перевернутая)
Настало время отделить зерна от плевел, и на конец решить чего вы на самом деле хотите для себя.Карты говорит о том, что в вашей ситуации вы уничтожаете в себе созидательное начало. Если не создадите ни чего на место складывающийся пустоты,то не будите готовы к новой жизни. Нужно с прямолинейной критикой перешерстить страницы своей жизни,не сделав это вам останется безропотно принимать удары судьбы.Карты предупреждают,что блуждание в сумерках своей души не даст вам ответов на вопрос куда идти,но вполне можно заблудиться...в сумерках сознание подводит нас и глаза видят не то что есть.Это распутие  и теперь прешло делать выбор между двумя вещами.Выбор одного приведет к отказу от прежней жизни и переход на новый уровень,выбор второго предвещает остаться с пустотою которую сейчас вы сами себе создали,то есть и зерна и плев останутся не отделенными.Так же карты говорят что надвинувшийся кризис главным образом коснётся вашего внутреннего мира(произойдет коренная ломка прежних воззрений на жизнь) Но так же карты не говорят что выбор будет сделан,вы предпочтете сложившуюся и привычную вам жизнь,атмосфера скандалов и выяснения отношений не только не утомляют вас - напротив, именно этот способ существования кажется вам наиболее простым и привычным из всех возможных.Карты говорят что вы человек смелый и часто безрассудный,но при всем этом вы очень умная,в вас достаточно здравого смысла который часто позволяет вам попадать в "десятку"Вообщем карты говорят что сейчас вы на распутие и не решили для себя какой сделать выбор,не окажитесь за бортом делая выбор
Напоминаю,что карты говорят о альтернативном варианте будущего,быть или не быть решать только самому человеку!

+1

4

emm4ik
Мерси Эмма!:)Ну отчасти думаю,что карты правы.У меня сейчас сложный период в жизни.Правда скандалами дела ещё пока не решала:)))А может надо было бы?:))Ведь некоторые люди нормальных словЕЙ не понимают:))У меня сейчас больше ощущение,что я застряла в ситуации,как в болоте.Развилка будет потом,а сейчас затишье...:))Наверное,это и есть блуждание в сумерках.
Спасибо за гадание!:)

0

5

Vassilissa написал(а):

Спасибо за гадание!

Я не то что бы суеверная)))но за предсказания ни когда не говорят спасибо.Вы же не хотите что бы гадалка взяла больше чем ей на числили за ваше предсказание высшие силы?))))Я придерживаюсь "честности",но соблазн ни куда не уходит. Другая так не поступит.Так что на будущее ни когда не говорите спасибо за гадание.

0

6

emm4ik
Говорят,что ещё за таблетки спасибо говорить не надо:)Я по типу спасибо сказала,за потраченное время на мою скромную персону:)))

0

7

Vassilissa
тогда лучше добавлять за что именно благодарите))))что бы не было недоразумений)))Это Вам спасибо, за то что приняли предложение о гадание,мне это было нужно,спасибо.
И еще кое что хочу добавить от себя.Заканчивать словесную или письменную фразу словом "Удачи" тоже нельзя,очень легко остаться без нее. Лучше говорить и писать "Удачи вам вашей собственной" Вообще очень много всего, что люди не осознанно раздают своего,не осознано дают разрешения на то что бы у них взяли, что угодно.

0

8

emm4ik
Буду знать:))А то я её много,кому раздаю:)))необдуманно... Может поэтому у меня её так мало:)))Хотя у меня по нумерологии вообще нет удачи:))раздавать нечего...

0

9

Vassilissa написал(а):

Хотя у меня по нумерологии вообще нет удачи:))раздавать нечего...

Есть законы равновесия,изначально во всем есть баланс и отсуцвие удачи это не может быть утверждением нумерологии))))Просто там учитываеться склонность того или иного человека к разбрасыванию важными словами.Вы как написали выше,часто заканчиваете фразу словом "Удачи тебе",другой часто говорит "Счастливо тебе" и т.д У меня в нумерологии вообще нет ни любви ни удачи ни счастья а уж то что они пишут о моем материальном положение))))Но другой человек,рожденный в туже дату и час что я полностью согласен с нумерологией))) Каждый сам творец своей судьбы! Просто одни это пытаются делать, а другие нет. Просто возьмите себе за правило что "СЛОВО" имеет "СИЛУ" и пользуйтесь речью правильно)))

0

10

emm4ik
Ну я об этом читала,по поводу слов.Правда не думала,что пожелать удачи это влияет на нас самих.Это же всё-таки своего рода добра пожелать.Так можно в сухарей превратиться,если никому ничего не желать...:))

0

11

Vassilissa
Зачем же в сухарей?)))Наш язык богат и правильно построить пожелание совсем не сложно)))

0

12

emm4ik
Тогда надо ещё новую рубрику открывать:))Заново учим русский язык:)) Пример: редиска - нехороший человек  :D

Отредактировано Vassilissa (2012-07-04 20:03:02)

0

13

emm4ik
Здравствуйте! Вот Вам и второй... кролик))). Честно говоря я в сомнении. Мне практически никогда не гадали. Как то не было надобности. А тут... стало интерестно. Так что прошу... погадайте пожалста)))! Вот только что написать не знаю... Голова пустая.  Верней не пустая. Музыка... Хорошая музыка))). От того и мысли где то там...  витают))). Да и вопрос ни как не придумаю. Пусть будет просто так... без вопроса. Если можно))). Спасибо!!!

0

14

Привет, Эммчик! Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! Красивая клубника у меня выросла на огороде, сочная, сладкая! Дожди прошли, сейчас стоит жарища, на небе ни облачка. К вечеру небо заволакивает, наверное ночью опять будет дождь! А как будет утром? :flag:

0

15

DIMM
Ваши карты-возраждение,судьба,благополучие,разрушение,повешаный.
Что то вам казалось грандиозным и судьбоносным,но в этоге через время все приняло вид глупости и бессмысленности.Любую на ваш взгляд ошибку или просто фразу, вы то и дело прокручиваете в голове считая что это заметил каждый.Карты говорят что вы то и дело ошибаетесь,теперь вы ошибочно считаете свои амбиции силой,позволяете гордыне слепить вас.То что вы делаете в данный момент(какое то начинание) карты назвали большой ошибкой.Но так же карты говорят что не смотря на ваши амбиции у вас отлично все складывается,это поддает жару вашей гордыне.Кружит голову от успеха)))Так же карты говорят что за полосою белой идет полоса черная и если вы сейчас не спустите себя с небес на землю,удар судьбы будет очень болезенен.Будет разлука,и тяжкая дорога не увенчавшаяся успехом.Но это только альтернативное будущее,пересмотрите свой нарциссизм  ,это поможет обойти грядущие неприятности.

DIMM
Без обид я просто читаю карты и я не знаю вас что бы так давать характеристику.Просто написала то что прочла в раскладе.Извините.

0

16

Реалист
Ваши карты-умеренность,папесс,надежда,возраждение,колесо счастья.
Карты говорят что изречение "Моя хата с краю" не ваша и вы то и дело поподаете в круговорот чужих проблем.Слишком сильно пытаетесь помогать всем и вся,однажды это вас доканает.Вы постоянно в состояние борьбы,карты говорят что и сейчас вы в таком же состояние.Чью бы проблему вы не решали в данный момент,она будет успешно решена с вашей помощью.Карты не беспокоятся что блеск успеха может вас ослепить,с этим вы всегда отлично справляетесь.Часто вы сомневаетесь в мудрости ваших слов и решений,не нужно об этом беспокоиться.Постоянно ждете что нужно будет держать ответ перед судьбой,если такое и было то вы с лихвой отдали долг высшим силам,в конце вас ждет только награда.Та ситуация что у вас в голове будет решена без лишней крови)))шутка)Все идет отлично в вашей жизни,карты не видят в ближайшее время ни чего что вы бы не смогли успешно решить.

0

17

Эммчик, всё очень красиво получается, но я Реалист и вижу серые будни, поэтому воспринимаю Вашу информацию скептически! Правда, не в мрачном свете. Если было бы больше критики, воспринял бы с пониманием. Следую Вашему совету, высказанному выше, удачи в Вашей деятельности! :idea:

0

18

emm4ik
Да какие могут быть обиды?))). Спасибо!

0

19

DIMM написал(а):

emm4ik
Да какие могут быть обиды?))). Спасибо!

emm4ik написал(а):

Следующие семь дней предлагаю Вам бесплатный расклад(карты Тарот) на имеющуюся ситуацию. От Вас требуется написать несколько строчек текста от себя, о чем угодно-о погоде например. И задумать(озвучивать вопрос не нужно) интересующую вас ситуацию.Я озвучу предсказание.
Так же приношу извинения тем кому будет отказано в предсказании.Это может произойти по двум причинам:
1.предсказание плохое(и что бы мнительный человек не программировал себя на данное предсказание)
2.предсказание чересчур фантастическое(что бы не изменить ход событий,озвучивая данное предсказание)
Хочу заранее извиниться за будущую задержку с ответом. Мне почему то не приходят извещения на подписанные темы с нашего форума((( Так что прошу набраться терпения)))

Сегодня у нас городской праздник. С разнообразными мероприятиями. всем желаю веселья, радости, хорошего настроения!!!

0

20

Стоял летний зной. Дождя ждали все.Деревья, птицы и казалось, что даже кузнечики хотят пить. Тучки набежали ниоткуда. Брызнули первые капли дождя. В воздухе разлилась живительная влага. Как хорошо! Как здорово жить!

0

21

Татьяна-Tatyana
Если вы желаете гадания,то там у меня написано условие)))Несколько строк от себя.А вы забили сообщение чужими фразами.Я ведь не прощу озвучивать желание и называть свое имя,мне не так уж много нужно,просто пару строк от себя)))

0

22

Любовь
мир (перевернутое),смерть (перевернутое),умеренность (перевернутое),башня,туз динариев прямая
Вы вдруг перестали сомневаться,этот долгий период терзаний закончился.Будто в какой то момент увидели свет и легко пошли на него)))Выбор дорог вас теперь не беспокоит,вы не боитесь.Испытаний не стало меньше на вашем жизненном пути,и они не стали легче,вы обрели внутреннюю силу и уверенность.Впереди у вас еще большие перемены.Если не вспорхнете по жизни,и доведете начатое до конца,то перемены не будут влачить за собою груду эха не доделанных дел из прошлого.
Ваше дело будет продвигаться не торопливо,не стоит форсировать события.Запаситесь должным терпением, и через некоторое время вы благополучно доплывете до нужной вам цели.Впереди серьезный духовный кризис,есть возможность растерять хороших людей что сейчас рядом.Не обижайте тех кто вас любит,любая ноша по силам, если рядом есть те кто готовы разделить ее тяжесть.

0

23

Здравствуйте! Я сама учусь раскладывать карты таро и самое интересное что всё сбывается, а вот себе не могу. Хотелось бы узнать что меня ожидает.
   Несколько слов от себя:  мне очень нравится запах свежести после дождя ,он наполняет меня какой то необъяснимой радостью и энергией , усиливается если находишься в лесу.

0

24

Маришка
туз динариев,5 динариев перевернутая,паж динариев,3 жезлов перевернутая.
У вас по жизни все путиком складывается,от здоровья до новых перспектив.Хотя бывают трудности,к примеру если возьмете в займы...такое нарастает как снежный ком.Карты говорят что вам не следует брать в долг,не следует брать кредиты.Каким то не постижимым образом при займе вы расплачиваетесь своей удачей.Так же не нужно тратить силы на помощь зная что не будет ни какой отдачи,при бескорыстной помощи у вас так же потом все идет не гладко.Вас интересует некое предприятие,скоро будут положительные новости.Но не требуйте от окружения больше чем они могут,иначе ваша задумка не увенчается успехом.Ни в коем случае не отказывайтесь от помощи,это негативно отразиться на вашем деле,вы просто не до оцените ситуацию и проиграете.А тот кто желает помочь как раз увидит то, что вы не углядели и все сложиться путиком.

0

25

Реалист
Вы просили больше критики)))
Ваша карта к тем что были выше-искушение перевернутая
возле вас сейчас человек,злоупотребляющий вашим доверием.С вашей стороны все обстоятельства складываются так что вы вынуждены злоупотребить своей силой,это закончится потерей контроля над энергией.Карта говорит что бы вы отпустили этого человека,он не стоит того что с вами произойдет.

0

26

DIMM
ваша карта к тем что были выше-искушения прямая

Материальный мир давит на вас,соблазняя потерять наработанную духовность.Скоро вы встретитесь лицом со своей тенью.Но не попытаться увидеть свою сущность-трусость.Карты опять просят вас рассмотреть ваши собственные качества,те что находятся на темной стороне вашей сущности.Карты говорят там есть ответ на ваши вопросы.

+1

27

emm4ik

Эмма - ну если уж старожилы интересуются...хм - давайте и мне....пожалста :о себя - "дыхание природы....самой планеты.В картинках или файлах или уж кино...внутри себя.Хоть прекрасных,хоть ужасных(что б тока равновесие присутствовало.И история...всемирная,древнейшая...с незапамятного.....охватываь всё сразу...понять образ,мелочи потом...со смаком...."

0

28

Эммчик, попробую и я... может будет прямая подсказка в том, что ищу...

Анкх -- символ бессмертия, ключ к рождению и вселенной... скрытая мудрость... переход из бесконечности в пространство и наоборот... ключ, ведущий в Начало -- океан Нун, хаос, из которого родилось всё...

0

29

Эммчик! Карты Таро сказали правду.  По поводу предупреждения. Я никогда сознательно не использую энергетику в отношениях с разумными существами, боюсь навредить. Спонтанно, может иметь место! Поостерегусь! :idea:

0

30

А можно и мне погадать?
За окном стемнело, пошел сильный дождь. Я лежу с закрытыми глазами и улетаю в необыкновенный мир под музыку природы... В мир где все по-другому, там прозрачный воздух и свежий ветер, нет никаких построек, сама природа становится твоим домом. Там можно научиться летать и общаться с животными. Звезды ночью такие яркие, что кажется вот-вот дотянешься до них рукой...
Заранее благодарю!

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Досуг, хобби » На досуге, расклад Тарот