ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Досуг, хобби » На досуге, расклад Тарот


На досуге, расклад Тарот

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

GERMAN
колесо фортуны,5 динариев перевернутая,10 динариев,7 кубков
В скором времени у вас закружит в новых знакомствах,не далекие поезки-вечеринки,приятные вести.Время когда судьба вам улыбается.Это время когда вы сможете вырваться из рутины повседневности.Карты предупреждают,в период удачи не рассчитывайте на удачу в материальном,то есть не стоит инвестировать деньги в предлагаемые предприятия,не давайте в долг(деньги не вернуться)Будет обращение к вам за материальной помощью в скором времени-откажите.В этот удачный период на вас упадет огромная сумма денег или что то очень дорогое.От суда и появятся куча предложений как приумножить имеющееся.Ни в коем случае не ведитесь.То материальное что вы получите,даст вам возможность  всерьез заняться тем чем вы уже давно хотите заняться,но не хватало времени.Карты говорят что вы все сделаете правильно и не потеряете не копейки.Карты говорят что то материальное даст колоссальный толчок в развитии духовного.

Надежда
простите читая ваши строчки не уловила вас.Напишите еще раз но лучше о погоде))))

Elf
10 днариев перевернутая,4 жезлов перевернутая,10 жезлов перевернутая,туз мечей перевернутый
Вас ждут испытания благополучием.Наберитесь терпения,за полосою черной всегда идет полоса белая.В этот период не рискуйте,вы не приумножите то что вложите.Изменения будут,просто немного позже чем вы желаете.Не стоит рассчитывать на счастливое стечение обстоятельств,просто плывите пока по течению.Карты говорят что у вас много не законченных дел тормозящих вас и тянущих вас назад.Вы устали на работе,устали от отсутствия помощи.Избавьтесь от балласта иначе это закончится болезнью или потерей репутации.Карты говорят что сама судьба испытывает прочно ли ваше желание,не отступитесь и все получится,с большими усилиями.В первую очередь избавьтесь от вялости и не способности мгновенно принимать решение.Сбросьте груз прошлого что тащит вас назад.Начните прямо сейчас жизнь с нового листа не вписывая туда проблем вчерашнего дня.

+1

32

Милая Василиса. Хотелось бы попросить Вас сделать на мою ситуацию расклад. Ситуацию описывать подробно или нет?

0

33

emm4ik

.........ничего себе.... o.O - только "о г о!".И ничего путного в голове от такого расклада-)).Ну всё одно-благодарю и...посмотрим.Будем трансформировать эмоции-)! - если всё так.Хотя в одном Вы правы...есть одна даавнейшая задумка(и начатая когда то) - но дальше  никак(просто существование начатого как то греет,что ли,душу...в минуты слабости)-социум и быт в этом социуме...одолели.

0

34

Татьяна-Tatyana
Надежда
Жду ваши строчки о погоде))))если не передумали гадать)))

Елена1958))))Насколько мне известно Василиса не предлагала гадания,вообще не думаю что она читает карты.Вопрос открывайте с первой страницы,там написаны условия.

0

35

emm4ik я думаю чего бы тут придумать... к художественной части как-то не склонна, нет таланта))) не моё это будет, не от души...

0

36

Надежда
Этого предложения достаточно.
Ваши карты-дама кубков,туз кубков,рыцарь динариев,3 кубков перевернутая
У вас сейчас период расслабления,душевного покоя,удовлетворение от материнства,духовный подъем,понимание супругом(поддержка)Карты говорят что ваша интуиция сейчас на пике и вы сами это даже замечаете.В ближайшее время у вас состоится очень приятная встреча,в таком сочетание карт это можно еще прочесть как зачатие ребенка(внук)Еще в ближайшее время вы удвоите свой капитал.Куда бы не инвестировали свои средства они вернуться к вам с троицей.Возможно получение дорогова и практичного подарка.Карты предупреждают что вы переборщите с анализом внутреннего состояния и самокопанием,что приведет вас к странной ситуации или депрессии.Всего должно быть в меру.Карты говорят что в вашей голове сейчас только ваши внутренние процессы,мир не только внутри но и вокруг,не забывайте это)))))

+1

37

emm4ik буду наблюдать, предупреждена, глазки пошире раскрою и буду высматривать, кто это мне дорогой практичный подарок вручит (шучу конечно) 8-)
А что, остальное вполне может быть :cool:

0

38

emm4ik
Я гадаю в Инете иногда в онлайн формате:)))Но не для кого-то...И до сих пор не поняла,была там хоть раз правда или так ерунда:))
Думаю,что барышня слегка перепутала.Т.к. мы вначале там демагогию развели на пол страницы:))

0

39

Vassilissa
Да уж)))поболтать не по теме мы все любим))) Гадание в инете,вы имеете ввиду игровые приложения с гаданиями?У меня мама иногда играет-гадает))))в этих приложениях.Я отказываю ей в раскладе)))так она в инете их находит))))

0

40

emm4ik
Дааа...именно они родимые:))Правда я предпочитаю не гадать на будущее.Чаще на отношения,мысли другого человека обо мне.Т.к. будущее изменчиво и не считаю нужным его знать заранее:)

0

41

Милая Василиса! Погода во Владивостоке стоит чудесная - солнце и ветерок со стороны моря.

0

42

emm4ik привет :).
Можно и мне погадать, плизик :)

Сидишь, видишь мир иногда над ситуацией, иногда внутри нее, а иногда под ней. В разных состояниях она влияет на тебя по разному. Иногда хочется погрузиться в меланхолию, а иногда ты стоишь намного выше всего и просто смотришь. А иногда даже и видишь... :)

0

43

На пути к Пути
рыцарь мечей перевернутый,карма,10 кубков,повешенный перевернутая
Вы экстравагантны и эксцентричны,порою вас обвиняют в вульгарности,вы модны.Карты говорят что вы не умеете слушать людей,игнорируете их аргументы и факты,чересчур уверены в собственной  непогрешимости что приводит к частым провалам.Сейчас для вас период когда закончилось плохое и одновременно хорошее.Решение которое следует принять не требует сложного выбора. Достижение вашей цели реально и вы прекрасно знаете как это сделать.Так же карты говорят о создание семьи(если вы уже семейны)то это может быть романтические отношения с партнером(новые,улучшеные).Так же карты говорят,что вы ждете плохих новостей(событий)-этого не произойдет.Терпеливо ждите развития событий,не подгоняйте,иначе останитесь далеко позади той цели что вы поставили.

0

44

Елена1958 написал(а):

Милая Василиса! Погода во Владивостоке стоит чудесная - солнце и ветерок со стороны моря.

Ну,не Василиса делает расклад))) Я вас не понимаю,вам нужно что бы именно Василиса гадала или это могу и я сделать?)))

0

45

Елена1958
Елена,это не я предлагала гадать,а emm4ik:))Все вопросы к ней.Она мне тоже гадала.

emm4ik
Пора мне к вам в секретари наниматься:))Или карты таро поддерживать:))шучу

0

46

Простите пожалуйста, emm4ik.

0

47

Vassilissa
:cool:
Елена1958
Ваши карты-повешенный перевернутая,смерть,10 жезлов,4 жезлов перевернутая.
Карты говорят что вы через чур погружены в себя(то и дело прокручиваете одну и туже проблему в голове)Пытаясь вернуть прошлое вы загоняете себя в тупик,усугубляя и без того не сладкое положение.Перестаньте замыкаться,откройте глаза и взгляните на мир.Поставьте огромную и жирную точку на прошлом иначе не наступит будущего.Карты не гарантирую легких даров,но они будут 100% если услышите их совет на счет прошлого.Вы настолько сопротивляетесь переменам,что считаете это чутли не концом света,из за этого вы топчитесь на месте и результат один-колоссальная усталость от всего.И вы чувствуете что неправильно ведете себя,карты говорят что стресс сказался и на здоровье.Карты говорят что вам тяжело работать,тяжесть и от отсутствия помощи,карты говорят что вы то и дело мечтаете об счастливом стечение обстоятельств.Этого не будет,самоугнетание приведет вас в большее болото.Вас беспокоит прошлое,оставьте его.Карты обещают что все измениться к лучшему когда вы перестанете цепляться за прошлое и начнете жить настоящим.Изменения начнутся сразу как только вы это примете.

0

48

Благодарю. На самом деле всё так и есть. Но очень трудно перестать быть той, кем была.

0

49

Трудно только вначале, главное взять себя в руки, найти состояние, когда ты можешь быть над ситуацией и просто начать движение вперед.

0

50

Добрый день. Я не сразу поняла про несколько слов от себя. Все в жизни нормально, но есть внутри какая-то легкая грусть. Погадайте, пожалуйста.

0

51

если надо про погоду написать, то жарко, солнечно по летнему и мир прекрасен.

0

52

Татьяна-Tatyana
Ваши карты-император,3 мечей,8 мечей превернутая,3 кубков перевернутая
Карты говорят что вы очень сильный человек,волевой,способны управлять другими,решать проблемы.В вас есть знания,есть амбициозность,есть все те качества которыми должен обладать человек власти.Вас ждет поездка,карты говорят что вам следует отказаться от нее.Ни чего страшного не произойдет,просто карты говорят что данная поездка это бестолковая потеря времени.Карты советуют потратить это время на заполнение пробелов в образование(это карты,а не я)Так же карты советуют не брать в долг и не брать кредитов,возможны финансовые трудности.Карты говорят что возле вас есть нежелательный поклонник(или еще можно прочесть как зависник)Карты предупреждают что если вы и будите сильно глубоко анализировать имеющиеся ситуации,то не заметите как этот человек воспользуется этим.Что приведет к финансовым потерям.

0

53

Как оживился форум, это любопытство каждого узнать хоть что то из своей судьбы. Эмчик, никогда не гадала с чьих то рук, опасалась узнать то, что мне и знать не следует. Сама карты раскладываю , но очень редко, но мои карты говорят" как  живется, так и плетется".... Что ж написать то....
   Знаете, а вот как получится, как выпадет карта, так и скажите, я выдержу. Я на пути жизненных перемен, но только теперь я осознала одну очень простую вещь : как хорошо просто  жить. Просыпаюсь каждое утро с благодарностью за подаренный день и с благодарностью за все прожитые. Счастлива от того, что это осознание пришло, пусть через  расстояние в жизнь, но пришло....

0

54

Как хочется любить, когда сверкает солнце, как хочется любить когда идут дожди...

0

55

Svetlana
фортуна перевернутая,жрец перевернутая,король жезлов,дама динариев.
Вы уже какое то время ждете перемен и карты обещают что они будут.Вы осознали(признали)свою жизненную задачу.Карты советуют вам с кем нибудь поговорить о волнующей вас ситуации,нужно что бы на вашу ситуацию взглянули независимым свежим взглядом(это поможет)но не принимайте советов,просто взгляд со стороны.Не сопротивляйтесь переменам,вы можете поставить себя в не ловкое положение.Карты говорят скорее всего вас ждет расставание с вашим партнером,это не должно вас беспокоить,ваши отношения буксуют,карты говорят что эти отношения изжили себя. Так же расставание ударит по вашему карману.Карты просят вас на время стать скупой,бесцеремонной и если возможно то деспотичной.Время действовать еще не пришло,поберегите силы,скоро предстоит принять серьезное решение.Если сейчас подзатужите поясок,то в ближайшее время вы не сильно почувствуете финансовый кризис в своем кошельке.И следовательно не будет  напряжение,не будет работы рывками и потери уверенности в своем будущем.Вообщем карты предупреждают вас о сильном финансовом кризисе,и просят пересмотреть бюджет сегодня из ходя из этого.

0

56

ветер
7 динариев,2 динариев,9 кубков перевернутая,туз динариев
Карты говорят что вы можете найти выход из любой ситуации и что вы имеете доход от того что вам нравиться(то есть вам нравиться ваша работа)В финансовом плане,вы как рыба в воде,видите что деньги лежат везде и вы умеете их поднять.В ближайшее время вам предложат доп.работу,нужно будет совмещать должности.Также ждет хорошая новость.Карты советуют вам не преувеличивать свои проблемы и советуют не рассказывать о них другим.Карты говорят что людям во круг вас не нравиться слушать ваши жалобы,так же вашему окружению не нравиться ваше самоумиление,вас считают эгоистом.Карты советуют пересмотреть эти черты характера,людей обременяют ваши жалобы.Люди считают что вы загибаете,все не так сложно как вы рассказываете.А карты говорят, что говорить о своих преувеличенных проблемах это ваш фетиш)))Так же карты говорят что вы прислушаетесь к их совету и перемените себя,люди потянутся к вам с большим желание.Все во общем отлично у вас сейчас, с работой тоже,и еще даже появятся левые заработки)))

0

57

Я пишу название карт,для того что бы те кто считает что я прочла не правильно смог высказаться.Я ведь не потомственная гадалка и могу ошибаться.И я совсем не против исправлений.Карты озвучены именно для тех кто тоже умеет их читать.

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Досуг, хобби » На досуге, расклад Тарот