ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Проза » О чём умолчали мастера Рейки?


О чём умолчали мастера Рейки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/MHcKx.jpg

Мой наставник с тонкого плана, мой ангел – хранитель неодобрительно качал головой, видя пустые бутылки из-под пива в моей квартире.

Он нагрянул перед рассветом, появившись из ничего, и мне было неудобно перед ним за не прибранный вид.

«Это же пиво, не алкоголь, а в такую жару сам бог велел холодного…» – начал оправдываться я.

« Не! Не велел! И неоднократно предупреждал, что в переходный период особенно! И не поминай имя его всуе» – оборвал он меня.

– У тебя, у вас, и так силы, энергии мало, а это ещё отнимет, эх, да чего уж теперь, время пришло. Ты готов к переходу?

Дурачась, я по пионерски отсалютовал: «Всегда готов!»

Но огорчённое настроение моего наставника не исправилось.

– Пошли, закрывай глаза и давай руку.

Он потянул меня куда-то. Я сначала летел за ним с закрытыми глазами, но потом приоткрыл. Мы двигались то ли в тоннеле, то ли в каком-то коридоре. В переходах и ответвлениях дуло как в аэродинамической трубе, и если бы не мой проводник, меня, наверное, унесло бы куда-то, а на него это не действовало.

Вокруг посветлело, и вот уже как у Высоцкого

«И среди ничего возвышались литые ворота,
И этап-богатырь – тысяч пять – на коленках сидел»…

Перед нами очередь значительно меньше.

«Тебе лучше сейчас пройти, потом, когда начнётся общее вознесение, тут будет не протолкнуться» – сказал наставник и проводник.

«Вот дверь в четвёртое измерение, а за ней и в пятое, но перед проходом нужно всем пройти необходимую процедуру» – и указал на большую дверь, почти висящую в воздухе и с порогом высотой в 1- 1,2 метра.

Ничего так дверца! Великаны пройдут.

Перед дверью, за столом, в кресле, похожем на трон, восседал божественный чиновник и языком, лишенным эмоциональности, как робот, методично объяснял что-то кандидатам на вознесение.

Обстановочка не была праздничной, зануда святой, да и мой проводник хмурился, только какие-то светящиеся сущности, стоящие недалеко от святейшего чиновника, улыбались и делали знаки, что знают меня, и рады меня видеть. Вот хоть одна приятная деталь этого процесса, мне даже казалось, что я их где-то в своих видениях видел. На этом празднике уныния, хотя бы эти будут за меня.

«Следующий!» – донеслось до меня, и чей-то толчок вывел меня из задумчивости.

«Владимир А… вы получаете возможность совершить переход на новый этап развития, в четвёртое измерение, но перед этим вы должны погасить всю не отработанную карму. Встаньте на этот желтый круг…» – монотонно и устало заученно пропел чиновник.

Стоящий рядом мой наставник покивал головой, мол, всё правильно.

Я шагнул на круг, чиновник что-то сделал и подо мной, как будто, вакуумный насос включили. Я сразу уменьшился, а всё вокруг меня как бы увеличилось в размере, и трон чинуши, и стол, и он сам.

-- Теперь ты должен расплатиться с представителями ДЕВ-эволюции за выполнение ими ваших желаний.

Светящиеся существа радостно закивали головами.

Я ошарашено вытаращил глаза: «Расплатиться? За что?»

Перед моим лицом возник экран, и на нём начался показ всего…

Готовясь к квантовому переходу, я решил, что знания и практики великого учения Рейки мне там, определённо понадобятся и пошел осваивать это новое дело. На посвящении уже на первую ступень, мне сказали, что теперь меня везде будут сопровождать ангелы на тонком плане. Что с помощью знаков и мысленного посыла я смогу значительно облегчить свою жизнь…

Я ещё тогда спросил у мастера-учителя: «А чем я потом должен буду за эти услуги расплачиваться?»

«Что ты, ничем, ангельские существа созданы создателем для помощи людям. У них суть, программа развития такая» – уверила учитель.
Ну, прямо халява-плис!

«За отвод глаз служителям ГАИ, за рассредоточение машин при поездке в Москву, за зелёную улицу, за охрану твоей машины, за притягивание маршрутки под тебя, за обеспечение свободного места» – неслось и показывалось с экрана.

«Но я не знал» – завопил я.

С экрана раздался визг тормозов и характерное бах…

«Это уже не мой грех» – не глядя, узнав сюжет, закричал я.

Год назад на федеральной трассе я стоял, пытаясь остановить хоть какую-то машину. Они проносились, не успевая даже заметить моей вытянутой руки.
Моя подруга, только начавшая освоение учения Рейки, по телефону предложила помочь, затормозить движение. Через минуту – две визг тормозов и характерный удар. ДТП – две машины столкнулись, поток затормозился на долгое время, но какой ценой…

«А с тебя возьмётся только 2/3-ти, как с заказчика, остальноё на неё записано» – бесстрастно пробубнил чиновник и нажал на клапан.

Я уменьшился ещё, а светящиеся кровососы радостно, получив своё, улыбаясь, помахав мне чем-то вроде ручек, улетели.

«Теперь ты свободен, проходи. Следующий!» – объявил надвратный чиновник.

Только сейчас я вспомнил, что за всё время в очереди, заветная дверь так ни разу ещё не открылась, ещё ни один в неё не прошел, что люди куда-то якобы исчезали…

А они никуда и не исчезли, они все были здесь перед дверью в стенаниях и отчаянии.

Порог перед дверью превратился даже не в порожище, а в высоченную стену.

Куда там знаменитой Израильской стене плача, вот истинная стена плача, стенаний и отчаяния.

Нет, но как нас ловко провели, как облапошили. Вот мы, истинные дурачки, всё в сказки верили, что джины, духи за исполнение наших желаний ничего с нас не берут…

А учителя от нас специально это скрывали, или сами не ведали, что творили и во что втягивали?

Не, ну куда теперь жаловаться? Ну, это же не по божески…

«По закону вселенскому» – услышал я голос своего наставника.

Его силуэт таял на фоне кафельной плитки, а взор его, как бы из глубины её, говорил: «Ты всё понял?»

«Не понял!!! Что это было? Шутка? Проверка?» – кричал я вслед исчезнувшему силуэту наставника.

И что он за моду взял устраивать сеанс связи по утрам, когда я расслабляюсь в ванной.

Нет, что же это всё значит? Не зря же он приходил?


Владимир Антонов.

0

2

Мммда... у меня тоже каналы Рейки открыты. Слава Богу, я ими не пользуюсь. Просто нет надобности. :):):)
А отвечать придется за каждую сорванную травинку...

+1

3

Надежда, спасибо!

+1

4

Я думаю, что не только тому кто с Реки связан отвечать придётся. Мы же и без Рейки много долгов наделали. Просим ведь всегда что нибудь.

+1


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Проза » О чём умолчали мастера Рейки?