ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Спрашиваем, отвечаем, обсуждаем » Пришло такое письмо...


Пришло такое письмо...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Г.
На днях оборотня видели.  И это была не шутка, живьём. И не энерго, а настоящий. Полупрозрачный, чёрный, мелкошёрстный, с длинными человекоподобными ногами. Даже детектор движения сработал и свет зажёгся. И всё это в ночь на 29.07.2012г.
Кто бы рассказал, сам не поверил. Есть подозрение на домового, но вполне возможно настоящий вервольф.

Не совсем сам -- жена видела.
Дело было на даче. Я уже лег вздремнуть, а жена, дочка и тёща сидели на улице. Смотрели на непонятные светящиеся шары, двигающиеся по ночному небу. У нас это явление многие наблюдают. Есть мнение, что это огненные фонарики, продающиеся в настоящие время, но есть ряд нестыковок, как то: не однонаправленное движение, а поток воздуха должен быть один на одной высоте.

Впрочем отвлёкся немного. Так вот, у нас стоит фонарь над дверью, направленный на калитку и соответственно на дорожку к дому. Он зажигается от движения и имеет отсроченное время выключения. Горит где-то минут десять, а зажигается от движения. В очередной раз он потух, и супруга пошла "помахать руками", чтобы зажечь свет, и не дойдя ещё до зоны воздействия сенсоров, увидела описанное выше явление, причём полупрозрачное. Неслось сие от входа на участок к дому, но увидев свет, отпрянуло в сторону и пронеслось за дом. За домом забор, и непонятно, куда оно делось. Супруга, естественно, об этом не сказала дочке и тёще.

А утром мне рассказала. В инете искали подобное, но не нашли. Более всего близко к этому, только короткий хвост и ноги "договы", но гнутся, как у человека.

http://s1.uploads.ru/i/4gPI6.jpg

Морда более вытянута, уши так не выражены и мех короче и чёрного цвета. Причем, проскакав стремительно мимо, и даже не взглянул в сторону.

Жена отмечает особенность этого существа -- ноги как бы человеческие, т.е. без "толстых ляжек" как у животных, и передние ноги похожи на задние, коленками наружу, а у животных передние лапы коленками внутрь. Бежала, "выбрасывая" передние ноги и как бы неудобно, но быстро и "воздушно". Пронеслась за считанные секунды.

Морда собачья, удлинённая, а ушки треугольником. Светящихся глаз и клыков не было видно. Не смотрела в её сторону. В длину под 180 см., а в высоту под 120-130 см. Чёрная. С гладким или вообще без волосяного покрова.

Я:
Форм может быть много, вот в чём штука, но эта тварь не нашего мира, однозначно, а значит было соприкосновение миров... это очень интересно, проникновение на небольшом участке -- пробег по нашему, а может не совсем по нашему миру в расстояние несколько метров и исчезновение, а значит ушла в свой мир... Свет увидала, а человека нет... и запах не учуяла... но не сквозь дом прошла, а обежала -- значит дом был в поле видимости... Здесь есть над чем подумать... что за мир, и что за формы там? разумные или нет?...

Спросите у жены, не было ли у неё каких-то необычных ощущений в это время, ну может головокружение или ещё что-то в этом роде, особенно в период появления этой твари и исчезновения из глаз, т.е. в момент соединения миров и рассоединения...
Такая форма ног пожалуй только непривычна для глаза, а удобна для амортизации и прыжка если таковой нужен, думаю, что сила толчка будет сильнее, чем у нашего строения ноги...

Г.
Никаких необычных ощущений, говорит, не было. Только страх, когда её заметила.
А не могла ли это быть, так сказать, "панночка" как в "Вий", т.е. ведьма?

Я:
Не думаю... у панночки ведь был свой интерес в таких превращениях, и тогда ваша жена так просто бы не отделалась... и не боятся "панночки" электрического света... и солнечного-то не боятся, потому что знают что это такое...

Г.
Говорит как задние, так и передние.

http://s1.uploads.ru/i/0ryhX.jpg

Я:
Ещё момент -- как бежала тварь -- иноходью или по очереди переставляя ноги, или скачки были такими же, как наши звери скачут? Всё-таки сила отталкивания у них точно была намного больше с такой формой, а потому и скорость бега большая...

Г.
Я спрашивал про походку. Объяснил ей разность хода на примере лошади. Говорит не галоп (не прыжками), не иноходь. В общем, сказала -- "выбрасывала" передние ноги, точнее не смогла объяснить.

Похоже, бежала тварь по своим делам и не обращала внимания. В сторону шарахнулась от света и дальше по прямой побежала.

Кстати, только что нашел раскадровку иноходи -- говорит похоже.

Я:
Если прикинуть такое строение, то отталкивание в прыжке должно быть одновременным всех 4 ног и приземление тоже скорее всего одновременно на все 4... неспешный бег предполагает скорее иноходь...

Я покопаю, может ещё найду похожие случаи, чтобы было от чего отталкиваться... что касается вервольфов -- давно не было описанных случаев такого превращения, как бы тайно не было, но всё равно просочились бы где-то сведения... А ведьмы... которые превращаются -- это только в астральном мире... скорей всего, что человек видящий их, каким-то образом мог видеть наяву астральным телом.... что этому способствовало, трудно сказать, потому что нужные подробности обычно упускаются в рассказе... если судить по Вию, то тут как раз все условия для такого видения были -- ночь, чтение молитв для отбывания, монотонно, плюс выпитое и плюс не спаньё днём -- выбросить неосознанно могло в астрал запросто, а выход подразумевает то помещение, где находится физ. тело... вот как-то так...

Вот такое описание случившегося... Чем меня заинтересовало: в последнее время в инете встречала несколько описанных случаев  нападения на домашний скот, причём отмечается, что скот просто уничтожается, но не утаскивается и не съедается на месте (ссылок дать на такой материал не могу -- не сохранила). Может кто-то встречался с такими случаями в последнее время лично или было что-то похожее со знакомыми? Опишите, пожалуйста...

+1

2

мда.....об меня тоже один раз в очереди за билетами кто-то невидимый, но очень осязаемый ногами, удар был бегущего о ноги и я растерянно смотрела на очередь и только еще одна женщина стояла с таким же взглядом, остальные были как ни в чем не бывало, значит их не коснулось "что-то". Было легкое потрясение у меня, но я уже к тому моменту читала и верила в паралелльные миры

+1

3

Не помню, но кто то из древних мудрецов как то сказал: Если бы человек мог видеть тех, кто рядом с ним, тех кто его окружают, психика бы не выдержала человека... Мы просто их не видим и они видно тоже нас не ощущают, в противном бы случае начались ужастики.. Случай интересный...но встречаться  с таким явлением что то нет желания. Картинку похожую я видела... есть фильм о паранормальном, так вот там в старинной книге есть описание чего то подобного. Названия фильма тоже не помню. Не думаю, что у кого то есть такой опыт встречи, как говорится "Хай, Бог милует.."

+1

4

опыта встречи в реале нет. Но .. Проводили медитацию на покаяние в свое время и просили чтобы в храм души каждого пришел тот, перед кем повиниться надо. Пришли те кого я знаю по этой жизни. Пришли те кого не видела. Например. моя бабка по отцу, и то я сообразила что это она, потому что глаза были как у меня. А в жизни не видала её никогда, не было даже фотки ни одной.
И пришли еще странные животные, то ли собаки, то ли еще кто. Когда я, обалдев, спросила что я могла с ними делать. они  ответили(телепатически), что занималась ВИВИСЕКЦИЕЙ. Не в этой МОЕЙ жизни. А у них там, вроде как время не так как у нас, поэтому у них они и сейчас есть, как и ТОГДА были.
Было ясно что эти животные разумны, но не так как мы.,по -другому. Более благородны в своей основе и прямолинейны. и ПРИОРИТЕТЫ ДРУГИЕ. Но чувства у нас общие, эмоции.
И еще. Я занималась этой вивисекцией с ними с ИХ разрешения, но с превышением полномочий. Я честно скажу, струхнула, не стала спрашивать чем именно превышала/ и почему они мне разрешали. Ужаснулась только , и было ощущение их правоты, словно голова не помнит каким-то определенным. закрытым, местом, а руки знают что они делали.В общем сжалились они, простили меня без вникания что именно я там с ними делала.  Были суровы(я так эмоционально их воспринимала) ,но не агрессивны.
Так вот, описание в очерке очень похоже на тех собак. Я для себя их определила как гончие кентавры.) И не как собаки, и не как люди, а как то странно спины выгнуты , ближе всего как у кентавров изображают. Но тоже не совсем так\ Я не видела таких изображений никогда. На мой вопрос откуда они , был ответ что ТУТ  живут. Ближе всего ПО СМЫСЛУ, КАК Я ПОНЯЛА, в параллельной вселенной. Вообще создалось ОЩУЩЕНИЕ  что это мир так называется -- ТУТ\ Странное кстати, слово.))Это было больше 10-ти лет назад. С тех пор как произношу это слово. так вижу краем глаза еще какую-то реальность,)Она под другим углом к моей оси расположена/ НО НИКАК НЕ МЕШАЕТ СМОТРЕТЬ И ЖИТЬ здесь. Появляется фрагментом размытым..и всегда другая природа. не такая как тут. Словно ТА ЗЕМЛЯ сама вращается под другим углом.
Так и живу с этим. Только стала произносить вслух крайне редко это слово. А писАть-за ради Бога.)

    Не знаю, насколько мой рассказ к месту. Но при чтении описания того животного, вспомнилось именно это.

+3

5

сейчас сообразила что так подробно ЭТОТ СЛУЧАЙ никогда никому не рассказывала. Интересно, почему.
Да уж.
Истина где-то ТАМ.))

0

6

muzanna

Анна, очень даже к месту, чем больше фактов, тем больше ясности будет...

0

7

...ну что,если по честному...чтож.........наверное все,кто  в ЭЗО..в какойто мере с этаким встречались!Понять иной мир сложно.знаки,и всё прочее....трудно-МУЖЧИНЫ-ЖЕНЩИНЫ!!!..................знаете,наверно просто как то себя заставить себя не БОЯТЬСЯ.только так....что толку,если протсо поделимся впечатлениями?Тут иное....заметьте друзья - мы також(хочем,или нет) - тоже в какой то мере становимься иными...

+1

8

Привет, muzanna!

muzanna написал(а):

И пришли еще странные животные,

– возможно это Хвостатые? они действительно здесь живут :)). Тогда эта сцена выглядит так:

muzanna написал(а):

я, обалдев, спросила что я могла с ними делать. они  ответили(телепатически), что занималась ВИВИСЕКЦИЕЙ. Не в этой МОЕЙ жизни

– не только не в этой жизни, но и не Вы и скорее всего не люди вообще – занимались этим боженьки, а мы вроде здесь их дети и правопреемники, т.е. на нас все шишки. И дело здесь т.о. не в вине и не в вивисекции. Если бы Ваш бесхвостик числился у них врагом, то они разговаривать бы не стали.

muzanna написал(а):

А у них там, вроде как время не так как у нас, поэтому у них они и сейчас есть, как и ТОГДА были.

– проще всего эта фраза переводится на русский так – они бессмертны. Хотя у них термин другой, может когда и его поймете :))

muzanna написал(а):

чувства у нас общие, эмоции

– да, см. ниже т.к. они живут _тут_, то и эмоции у них и у нас сходные.

muzanna написал(а):

они, простили меня без вникания что именно я там с ними делала.

– а лично Вы или кто-то иной сам ничего не сможет сделать _бессмертным_ существам. Здесь другие силы нужны.

muzanna написал(а):

На мой вопрос откуда они , был ответ что ТУТ  живут.

– тут это и значит тут, т.е. на Земле и сейчас и до нас жили, вероятно и после нас будут жить. Просто мы их не видим. Это не значит, что они неким волшебным образом невидимы. Мы не умеем их видеть или разучились.

Так что скорее всего Вы удостоились внимания Хвостатых. Могли бы установить с ними контакт, во всяком случае эта встреча у Вас прошла удачно, так что способностей должно хватить. Если хотите – перешлю Вам статью о Хвостатых и Бесхвостых, для информации.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка

+2

9

Elleanelle

Elleanelle написал(а):

Если хотите – перешлю Вам статью о Хвостатых и Бесхвостых, для информации.

Элличка, я видно её не поставила ещё, в копирайте у меня есть, я с сайта копировала много, но далеко не всё ещё выставила...

0

10

Elleanelle написал(а):

Привет, muzanna!
muzanna написал(а):

    И пришли еще странные животные,

– возможно это Хвостатые? они действительно здесь живут :)). Тогда эта сцена выглядит так:
muzanna написал(а):

    я, обалдев, спросила что я могла с ними делать. они  ответили(телепатически), что занималась ВИВИСЕКЦИЕЙ. Не в этой МОЕЙ жизни

– не только не в этой жизни, но и не Вы и скорее всего не люди вообще – занимались этим боженьки, а мы вроде здесь их дети и правопреемники, т.е. на нас все шишки. И дело здесь т.о. не в вине и не в вивисекции. Если бы Ваш бесхвостик числился у них врагом, то они разговаривать бы не стали.
muzanna написал(а):

    А у них там, вроде как время не так как у нас, поэтому у них они и сейчас есть, как и ТОГДА были.

– проще всего эта фраза переводится на русский так – они бессмертны. Хотя у них термин другой, может когда и его поймете :))
muzanna написал(а):

    чувства у нас общие, эмоции

– да, см. ниже т.к. они живут _тут_, то и эмоции у них и у нас сходные.
muzanna написал(а):

    они, простили меня без вникания что именно я там с ними делала.

– а лично Вы или кто-то иной сам ничего не сможет сделать _бессмертным_ существам. Здесь другие силы нужны.
muzanna написал(а):

    На мой вопрос откуда они , был ответ что ТУТ  живут.

– тут это и значит тут, т.е. на Земле и сейчас и до нас жили, вероятно и после нас будут жить. Просто мы их не видим. Это не значит, что они неким волшебным образом невидимы. Мы не умеем их видеть или разучились.

Так что скорее всего Вы удостоились внимания Хвостатых. Могли бы установить с ними контакт, во всяком случае эта встреча у Вас прошла удачно, так что способностей должно хватить. Если хотите – перешлю Вам статью о Хвостатых и Бесхвостых, для информации.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка

Подпись автора

    Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка

Эко Вы моё сообщение препарировали. Прямо попытка литературной вивисекция .)) Расчлененка информации, данной другими добровольно, никогда еще никого до добра не доводила, ))
Все таки Ваша интерпретация очень далека от темы моего сообщения. Так сказать скорее ПАТология развития моего сюжета, чем вариант его развития.0:crazyfun:
и ЕЩЕ.
1- ОНИ НЕ БЕССМЕРТНЫ В НАШЕМ ПОНИМАНИИ ЭТОГО СЛОВА. В принципе я это понимаю, не нахожу слов таких в русском, чтоб точнее передавали то что чувствую.))
2- Честно говоря никогда во время медитаций не встречала никого кто бы был ко мне агрессивен или в состоянии вражды ко мне.)
Статью перешлите если не трудно , для информации.))
Уверена что моих способностей хватит на все чего я хочу.))) Но хочу я осторожно.)) 
Да пребудет с Вами то же, что и пребывает. Даже если понимание никогда не наступит.))

0

11

Привет, Muzanna!

muzanna написал(а):

Прямо попытка литературной вивисекция .))

- Пожалуйста, извините за беспокойство

Если хотите, можно удалить мое сообщение – напишите сюда и удалим :))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка

0

12

Если мы считаем, что есть места, через которые человек попадает в параллельный мир, то почему бы оттуда не попадать в наш мир! Откуда берутся йети? Думаю, что оттуда! Потому что, если бы они жили в нашем мире, то мы об этом знали по их популляции. Также и монстры, появляются, но в единичном экземпляре. А может какое то существо со сверхестественными способностями шутит?

0

13

Elleanelle написал(а):

Привет, Muzanna!
muzanna написал(а):

    Прямо попытка литературной вивисекция .))

- Пожалуйста, извините за беспокойство

Если хотите, можно удалить мое сообщение – напишите сюда и удалим :))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка

Подпись автора

    Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка

Никакого беспокойства нет и не было. Просто Вы далеко ушли в предположениях от того что было. А как насчет материалов по хвостатым- бесхвостым?
И еще , вот этот значок.))))- обозначает улыбку. Так что никакой агрессии или беспокойства нет и не было.)

0

14

Реалист написал(а):

Если мы считаем, что есть места, через которые человек попадает в параллельный мир, то почему бы оттуда не попадать в наш мир! Откуда берутся йети? Думаю, что оттуда! Потому что, если бы они жили в нашем мире, то мы об этом знали по их популляции. Также и монстры, появляются, но в единичном экземпляре. А может какое то существо со сверхестественными способностями шутит?

А мы . вполне возможно, для них  являемся существами со сверх способностями. Просто условия жизни у нас разные.)) Мне вот интересно что же я вижу когда это ТУТ озвучиваю.)) Больше всего это похоже на образ Безвременья как в романах Ким Харрисон о Рэйчел Морган.)) Там мир во время войны магической (Поворота)разделился  и Безвременье как бы отражение  с тенденцией разрушения. На поверхности жить практически не возможно. Я не имею ввиду что и тут так. просто по картинке похоже. Выглядит  для меня как все в  комнате с красным светом. ))Перейти туда не получается. Если "держу  " изображение краем глаза и делаю шаг , он перемещается вместе со мной.__)) Интересно. ))
И наверное оборотнем это существо из статьи назвать можно с большой натяжкой. Чисто по внешним ассоциациям.))

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Спрашиваем, отвечаем, обсуждаем » Пришло такое письмо...