ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Самопознание » Энергии Смерти.


Энергии Смерти.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/i/GjNAm.jpg

В нашей жизни и теле всё время происходит процесс рождения и смерти – это рождение новых клеток, замена старых деформированных и больных клеток на новые. Мы живем в постоянном обновлении тела, очищении и освобождении его от всего ненужного и исчерпавшего назначение. Этот процесс происходил в нас всегда. Он захватывает не только процессы в физическом теле, в полной мере он существует во всех реальностях жизни и взаимоотношениях. Смерть помогает проводить процессы преображения и замены, освобождая пространства для новых процессов. Она формирует балансы различных состояний для клеток или событий.

Если бы Смерть как Энергия отсутствовала в нашем пространстве, тело захлебнулось бы и отравилось омертвевшей массой, отходами жизнедеятельности при перерождении клеток.

Посмотрите на присутствие Смерти в вашей жизни без старых страхов о конечности жизни. Смерть, присутствуя в ваших пространствах жизни, помогает удерживать баланс жизнеспособных состояний, убирая из тела всё, что уже не может выполнять свои функции, а одновременное присутствие  Жизни с жизненной силой и энергией создают новые здоровые клетки и потенциалы для позитивных событий и взаимоотношений.

Процесс формирования нового тела и новых событий Жизнь и Смерть производят вместе.

Поэтому Смерть надо принять как величайшую помощь для тела. Она поможет убрать из тела всё ненужное и отслужившее, а  Жизнь на освободившихся пространствах выстроит новые здоровые клетки, настроенные на энергии Земли…


Одним из методов изменения мироустройства является изменение существовавших энергий, замена их информационной и целевой окраски. Энергия Смерти в вашем сознании и энергетическом строении может быть переведена в новое состояние по вашему осознанному и осмысленному выбору.

Мы часто говорим о том, что наша жизнь происходит в материальном и тонкоматериальном теле Земли. Мы существуем в пространствах Земли и её духовной сущности  всеми сферами жизни, являясь естественной и неотъемлемой частью Земли. Все процессы преображения, которые мы в себе организуем, использование общих энергоинформационных ресурсов Земли, её энергии -- всё это единый и комплексный процесс. Жизнь каждого конкретного человека происходит в естественной целостности нашей планеты со всей её материальной и тонкоматериальной структурой. В этом качестве мы влияем на всё, что происходит на Земле -- влияем своим сегодняшним состоянием и энергоинформатикой прежних жизней.

Принимая Жизнь и Смерть, мы осознаем себя соучастниками земных преображений. Наш смысл пребывания на Земле взаимоувязан с общими процессами Земли, Галактики, Космоса, бесконечности Мироздания. Мы часть бесконечной целостности всего, что есть.

На Земле происходит грандиозное преображение энергий и слияние в целостность различных качеств и процессов. Поэтому стоит объединить в едином процессе рождение, развитие и завершение локальных процессов или состояний, вписанных во всеобщую бесконечность вечности эволюции и развития.

Бирута Виктория Комолова.

http://www.pervoistok.lv/index.htm

+2

2

Ну да,та же энергия.Наверно только не каждый допустит до сознания определение словом СМЕРТЬ,как что то именно полезное.Если только эпитет заменить...не для слабо...уверенных,слабо...нервных,сильно...восприимчивых...

Ну а так то -  в е р н о!

+1

3

GERMAN

GERMAN написал(а):

Наверно только не каждый допустит до сознания определение словом СМЕРТЬ,как что то именно полезное.

Люди извратили это слово, как нечто окончательное и бесповоротное, страшное... так наверное нужно вернуть этому слову его настоящее значение...

+1

4

Соглас :cool: ен на все 100!!!!!

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Самопознание » Энергии Смерти.