ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Пирамиды » Загадки Крымских пирамид.


Загадки Крымских пирамид.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Теперь и Украина может похвастаться старинным объектом. Виталий Гох, перед которым была поставлена задача найти под земной поверхностью воды, которую позже можно было бы использовать как альтернативный источник, наткнулся на странный объект. Более удивительно, что он располагается очень глубоко. Больше всего находка похожа на огромную пирамиду. Если это так, то ее платформа имеет длину 72 метра. Данный показатель специалист измерял при помощи прибора. Согласно результатам предварительного анализа, возведен объект был еще в эпоху динозавров. Внутри пирамиды имеется резонансная камера сфинкса.

Как показал специальный прибор, постройка имеет усеченный верх внутри. Но на этом загадки не заканчиваются. Дело в том, что под фундаментом здания, если верить датчикам, находится мумия какого-нибудь существа. Что оно собой представляет, скорее всего мы узнаем не скоро. Еще предстоит получить информацию касаемо автора загадочного объекта. Тем не менее, археолог уверен, что его находка получит большой резонанс в прессе. По его словам, она уникальная и может рассказать о цивилизациях, проживавших в Крыму.

Согласно предположениям, высота основания пирамиды составляет 45 метров. Как и в случае с египетскими, на крымской имеется сфинкс, только в нашем случае у него нос побольше. Чтобы получить эти данные, ученому пришлось прорыть пещеру несколько метров. Только после этого он смело уверил, что внизу есть кое-что загадочное. Глубина, на которой располагается вход, достигает отметки 10 метров. Но вскоре это открытие может пополнить карман Виталия Гоха на несколько десятков тысяч долларов. Ведь объект представляет собой настоящую загадку.

Крымскую находку начали сравнивать с полтавской пирамидой. Как в одном, так и втором случае, говорят о таинственных силах. Возможно, данные два объекта стоит рассматривать как источники энергии. Так ли это, предстоит вскоре узнать уфологам. А пока автор находки, которая располагается на полуострове, принимает журналистов печатных изданий и телевизионных компаний.

Отредактировано GERMAN (2012-09-14 00:31:09)

+1

2

А всё же думается,что тысячу раз прав в своих догадках Мулдашев - по всему земному шару они построены Великими древними цивилизациями-расами.Вот как то нравиться его(а теперь уже и многих) версия о защитных их функциях по сей день от ВСЕГО,тем паче от косм.катаклизмов для всей нашей планеты...

+1

3

Защитная функция пирамид возможна. Но так как пирамиды разбросаны по всему земному шару, то напрашивается вывод об одной цивилизации, их построившей. Кроме того, представляется, что пирамиды служили средством общения как с материнской цивилизацией, так и между собой!

+1

4

Информации много о пирамидах в разных частях света, эта тоже интересна. Спасибо за интересную тему.

+1


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Пирамиды » Загадки Крымских пирамид.