http://s3.uploads.ru/JiVtS.jpg

   Впервые я осознал, что по настоящему люблю тебя лет в двенадцать. Я тогда пошел в пятый класс. Ты встретил меня у подъезда в самое первое школьное утро. Первое школьное утро в пятом классе. Ты просто и как-то сразу по дружески сказал мне "Привет!"

   Такое вот короткое, но настолько яркое знакомство вышло, что я запомнил его на всю жизнь. И тебя тоже. Я-то сразу не "въехал", что люблю тебя, да и другие пацаны не в понятках были... - Типа, "Странно все это... Чего хорошего он (в смысле я) в нем нашел? Какая-то стремная любовь получается - ОН и ОН..."

   А мы с тобой плевали на всех. На все эти разговоры, пересуды... Мы просто любили друг друга! По утрам вместе шли не спеша в школу. Ты многое мне рассказал. Рассказал то, о чем я даже и догадываться не мог. А вечерами сидели с тобой в беседке, забытой всеми, потому, что заросли в парке в этом месте напрочь скрыли ее от посторонних глаз. Ну и правильно! Нечего пялиться на чужую любовь... На "Другую любовь".

   Ты нежно ласкал меня, гладил мои волосы, целовал губы... А я отвечал тебе взаимностью.

   Вот тогда я и понял, что "ЭТО" навсегда. В кино или в книжках влюбленные ссорятся, мирятся, ревнуют... А у нас с тобой никакой ссоры, никакой ревности! Все взаимно. Я даже однажды подумал, что это не любовь, что не бывает такой любви! А если и бывает, то она НЕПРАВИЛЬНАЯ!

   Нее... Ошибался я! Не бывает неправильной любви. Само слово ЛЮБОВЬ сразу отметает все нехорошее и неправильное.

   Вот и сегодня мы снова встретимся утром! И, как и прежде, много лет назад, ты скажешь мне "Привет!" и мы пойдем навстречу первому осеннему солнцу! Пойдем вместе с тобой, не обращая внимания на суету вокруг, на спешащих в школу детей, на потоки машин с включенными фарами. Мы забудем обо всем, потому что впереди целый месяц любви с тобой, и только с тобой, мой нежный СЕНТЯБРЬ!