ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » За чашкой чая » Временной портал (Куб-4).


Временной портал (Куб-4).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://video.mail.ru/mail/yablochko55/1745/2612.html

+1

2

Думается-монтаж и сказка.НО как реалистично то!!!Если б то было на самом деле - ктоб допустил до посмотров?Это ж ТАКОЕ оружие....

+1

3

GERMAN

Конечно это монтаж... но качественный, и даёт общее представление, как бы это выглядело... и сможем подготовить сознание к приёму такого видения... мне особо понравился эпизод множественности человека во времени, ведь эта размазанность и происходит так в действительности от рождения до смерти физ. тела... мы находимся одновременно в каждой точке временного отрезка... если добавить ещё множественность миров... то картина будет ещё более усложнённая... трудно это воспринять...

В который раз уже пересматриваю фильмы "Куб", всё пытаюсь пространственно понять его движение... хоть схематически... нет... одной секцией четырёхмерности понимаю, а множественности не могу представить никак... не укладывается...

+1

4

здОрово.))Занятный фильм.)) Но понятный вполне.))Так что такой рефреновый петлец когда ноги летят вперед верхней части туловища возможен.)) И никакого временного затыка от встречи с самим собой. Меня последнее время везде догоняет мысль о том, что время придумано нами.)) Наверное чтоб не сойти  с ума ,видя череду наших проекций.))

+1


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » За чашкой чая » Временной портал (Куб-4).