ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Проза » Магия Мира.


Магия Мира.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Надежда написал(а):

а капризы свои удовлетворять и требовать того, чего сейчас нет

Требовать - бесполезняк, на обиженных воду возят...
В крайнем случае можно попросить, да и то, не стоит...
Лучше всего НАУЧИТЬСЯ творить чудеса самому...
Ведь ты же умеешь облака разгонять?
Взглядом просто...
И не факт совсем, что кады-нить ты это делать будешь...
Ну, может, в крайнем случае что, типа на большой праздник, День победы над красной площадью, если что...
Или ваще отказываешься?
Дело - твоё, но всё равно, ты это можешь!
:rofl:

0

32

На пути к Пути

А на укозе я бы не смогла быть на форуме, там система такая, что если на одном форуме заблокировали -- ресурс закрыт, а блокируют понижением репутации...

Там как раз такое и было проделано на одном форуме -- избавлялись от инакомыслящих, прямо написать о нежелательном присутствии не захотели, вот таким образом там от нескольких человек избавились...

0

33

Надежда написал(а):

Там как раз такое и было проделано на одном форуме -- избавлялись от инакомыслящих, прямо написать о нежелательном присутствии не захотели, вот таким образом там от нескольких человек избавились...

Подленький был форум, значит...
Надо было самой с него уйти...

0

34

Сергей Утробин

Сергей Утробин написал(а):

Подленький был форум, значит...

Да не подленький... просто что-то случилось с создателями его (там их 4 человека было)... ведь приглашали людей, заранее зная, что они разных направлений... с одной была в чудесных отношениях 2 года до форума... и на форуме длительное время не было проблем... пока не началась зачистка... Я долго анализировала потом... пришла к такому итогу, что именно создание форума привело к такой ситуации... не стоит привязываться к вещам... ни одна вещь не стоит хороших отношений и дружбы... сколько бы сил в неё ни вложили... теперь там болото... говорить не о чем... оппонентов нет... а жевать жвачку никому нет интереса... жаль... был интересный форум вначале...

А уйти было невозможно... не удалить было аккаунт... и репутацию понизили отправив меня в бан... когда я не могла отвечать и сделать какие-то действия... за один день 4 раза из админов нажали на понижение репутации -- и всё, я оказалась заблокирована...

0

35

Понятно.

Надежда написал(а):

не стоит привязываться к вещам... ни одна вещь не стоит хороших отношений и дружбы... сколько бы сил в неё ни вложили...

А в этом мире вообще не стоит привязываться, ни к вещам, ни к людям...
Мы здесь живем каких-то 100 лет, всё остальное время - ТАМ.
Мы приходим сюда в гости токо, и следует вести себя соответственно...
К чему сильно привязываешься, всё равно, вещь это, или человек, судьба быстренько тебя лишает этого.
Таков закон этого мира, здесь ничего не может быть твоего в принципе, даже твоё тело выдается тебе только на временное пользование...
8-)

0

36

Сергей Утробин

Сергей Утробин написал(а):

К чему сильно привязываешься, всё равно, вещь это, или человек, судьба быстренько тебя лишает этого.

Это подметила уже давно... видимо таким результатом стал крах того форума... и хотя он ещё действующий, но ценность для познания потерял... практически лишили того, к чему была привязанность...

0

37

:tomato:

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Проза » Магия Мира.