ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плазмоиды.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://uploads.ru/i/X/2/3/X23C5.jpg

Хотелось бы собрать как можно больше информации о плазмоидах. Кто что знает про них -- пишите.

0

2

Я помню вы как то выставляли фото с отдыха и на нем были плазмоиды не привычной формы в виде цветочков.
Есть предположение, что это сгустки энергии тех или иных эмоций. На фотографиях где изображен цирк сразу после представления, плазмоиды вообще гигантских размеров,не могут парить и просто оседают во круг. Фоток у меня нет,но примерно в 95-97 годах я видела документальный фильм о плазмоидах, и там показывали кадры разных цирков сразу после представлений. Сегодня поищу тот фильм.

+1

3

emm4ik

Я много пересмотрела фотографий, на каких-то это технические следы, но есть те, которые под эту категорию не попадают. Да, плазмоиды действительно разной формы... У меня предположение, что так проявляется другая жизнь в нашем измерении, возможно, и мы видны там тоже в каком-то причудливом виде...

Почему их назвали плазмоидами? Имеют ли они отношение к плазме? -- ответив на этот вопрос, можно ближе подойти к разгадке... ведь молния -- это тоже плазма, а ведь есть ещё шаровая молния, которая появляется ниоткуда и уходит в никуда, если не взрывается... Не взаимосвязаны ли эти явления?

0

4

Вот нашла док фильм,правда не тот который хотела, но это о плазмоидах. В частности о шаровой молнии.

смотреть

http://video.mail.ru/mail/masterleonardo/19/93.html

короткометражное видео свидетельство о плазмоидах

смотреть

смотреть

+1

5

emm4ik

Посмотрела фильм... отгадки нет по-прежнему...

Вот нашла несколько фотографий, интересных на мой взгляд:

http://uploads.ru/i/N/u/X/NuXsS.jpg

http://uploads.ru/i/Z/H/A/ZHAzQ.jpg

http://uploads.ru/i/H/P/f/HPfuR.jpg

http://uploads.ru/i/f/b/6/fb6HQ.jpg

Нижние 2 фото весьма примечательны тем, что очень визуально похожи на плазмоиды на фотографиях...

+1

6

Надежда я просматривая фильмы наткнулась на сайт компьютерной графики,все эти картинки у автора под названием плазмоиды(кроме номера 3) Во общем 1,2 и 4 картинки созданы на компьютере))но не спорю очень красиво.

0

7

emm4ik

Спасибо Эмчик, значит 3 снимка можно исключить. В инете свободно можно налететь на подобные штучки. Красота не важна -- важны настоящие снимки.

+1

8

НадеждаБольше информации можно найти на уфологических сайтах.Так получилось, что уфологи занимаются этим явлением.

0

9

Их всегда много там где люди проявляют эмоции.
Оконешников с целью их фиксации сначала обрабатывает пациента метелочкой из конского хвоста, потом фотографирует, потом работает.
Вот с его сайта: http://my.opera.com/okoneshnikov/albums … id=9802652

Вот тут их много во время буддийской церемонии : http://medicinedharmareiki.ru/gallery/m … -katmandu/

У меня их много после медитации. Одно время развлекалась - фотографировала комнату сразу после работы с собой. Таких фоток много накопилось.
Кто-то считает что это - исключительно души.

Хотя в принципе самая экономичная форма в нашем мире - форма шара. Ее любые энергии могут принимать (как вода - когда стекает капельками)

+2

10

http://uploads.ru/t/z/w/3/zw30R.jpg

Приезд Ду Ге Ринпоче в Москву

http://uploads.ru/t/9/S/G/9SG14.jpg
С концерта в муз. школе

http://uploads.ru/t/Z/e/x/Zexo8.jpg
Фото моей комнаты после работы за алтарем

Отредактировано Виталия (2012-05-11 23:22:52)

+2

11

Просмотрел материал о шаровых молниях. Не только любопытно, но и загадочно. Я лично с ними не встречался. Однако, хочу немного пофантазировать.  Расположим на прямой диапазон частот по нарастающей. Поделим этот диапазон на отрезки. Первый отрезок будет представлять разум человека от низшего к высшему, второй отрезок, соприкасающийся с первым, разум сущностей, которых человек может воспринимать, третий отрезок, соприкасающийся только со вторым, разум сущностей, которых может воспринимать разум только второго отрезка и т.д. У каждого индивида первого отрезка существует своя граница восприятия существ второго отрезка. Так вот теперь относительно шаровых молний. Они, как известно, могут возникать спонтанно и быть созданными искусственно. И те и другие могут быть использованы существами второго отрезка в качестве носителей информации для различных целей. Для их выполнения они программируются. Это же можно отнести и к некоторым НЛО.  :idea:

+1

12

Реалист Мне не кажется что шаровые молнии используются кем либо, по моему мнению они сами живые и разумные существа. Но поплавав по волнам инета,поняла что большей информацией о шаровых молниях и других видах плазмоидов обладают как раз токи уфологи.
Мое детство прошло в городке Старая Русса,так вот там шаровые молнии, тоже частенько появлялись,но не большие с пинпонговые шарики размером. Но меня почему то они ни когда не интересовали(да и страха я не испытывала видя их) Зато очень интересовалась сполохами. Ребенком я считала что если найти центр сполохов то можно увидеть фей.

0

13

Я тоже склоняюсь к тому, что это мыслящие существа, но с раскладом отрезков Владимира согласна... возможно именно поэтому мы не можем с ними контактировать на равных, что эти существа выше нас...

+1

14

Когда то меня навело на мысль о разуме плазмоидов (или НЛО, если хотите) явление НЛО под Петрозаводском, когда обьект совершал немыслимые траектории и ушел под воду.  Однако с уверенностью считать эти плазмоиды разумными или запрограммированными на определенные действия я не могу.  Как, например, считать зомби разумным или запрограммированным существом? Или человека, находящегося под гипнозом? Примите как аналогию! Что же касается сущностей второго и более отрезков, то они с нами, в отличие от нас, могут общаться. Но насколько нужно ли им это общение?

+1

15

Реалист пчелы-они разумные или запрограммированные? Так вот те молнии, что я встречала в детстве(маленькие), напоминали поведение пчел. Может именно поэтому они и не привлекали внимание ребенка,не хотелось быть покусанной))))
Да и их красота если честно в моем понимание под вопросом. Но не зомби,шаровые молнии далеко не зомби))))

0

16

По поводу пчел я придерживаюсь мнения распределенного разума. Такое же мнение относительно муравьев и прочих разумных существ, обьединяющихся в стаи. Каждый делает свое, подчиненное общей цели ВЫЖИТЬ. То же касается человеческого социума. По поводу разума плазмоидов. В статье приведены их примеры возникновения. Как известно Ломоносов и Рихман создавали шаровые молнии. Они были разумны? Во время грозы линейные молнии по каким то неизвестным законам сворачиваются в шаровые. Они тоже разумны? Я ставлю их разум под сомнение. Под разумными плазмоидами (на мой взгляд, более широкое понятие, чем шаровая молния) я понимаю плазмоиды, совершающие логические действия разумного существа. Например, можно назвать разумным явление под Петрозаводском и пр. Вы, Эммчик, знаете их не хуже, а даже лучше меня, т.к. изучали эту проблему. Также можно считать, что плазменное состояние вещества по сравнению с другими состояниями (твердое, жидкое, газообразное и др.) имеет значительно большую вибрацию, причем также упорядоченную. Почему бы ее не промодулировать программой? Думаю, что так оно и есть. Вот отсюда и появляются плазмоидные роботы. Также идем дальше. Почему бы не признать, что, если есть саламандры, то могут быть и другие сущности более высшего порядка, оболочкой которых есть плазмоид. Он же своеобразный скафандр. Вы скажете, что у Реалиста богатая фантазия. Спорить с Вами не буду! :idea:

+1

17

Реалист написал(а):

Например, можно назвать разумным явление под Петрозаводском и пр. Вы, Эммчик, знаете их не хуже, а даже лучше меня, т.к. изучали эту проблему.

Извиняюсь не поняла,не помню что бы я что то изучала.

Реалист написал(а):

Вы скажете, что у Реалиста богатая фантазия. Спорить с Вами не буду!

Нет не скажу,ваши рассуждения логичны и подтверждаются наблюдениями. :cool:  Богатая фантазия у меня,потому и пишу сказки))) :glasses:

0