ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Для начинающих » Короткие мысли.


Короткие мысли.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/i/gNv8s.jpg

Любой человек умеет выстраивать другую реальность, даже не понимая этого, своими фантазиями. Любая мысль, любое действие человека, любой выбор в любой ситуации изменяет его реальность, осознаёт он это или нет. Люди -- строители, "свободные каменщики", каждый строит свой мир и вносит как кирпичик в мироздание. Миро-здание -- здание мира -- со-здание мира.

0

2

великолепно, только не всегда это замечаешь....

+1

3

Сознательное сотворение реальности доставляет радость, поскольку ты свободен в своих проявлениях и в любой момент можешь изменить то, что пошло не так. Достаточно выразить намерение.

Бессознательные манифестации обычно доставляют неприятности, поскольку не зависят от доброй воли человека и его выборов.

+1

4

<<<...Любой человек умеет выстраивать другую реальность, даже не понимая этого, своими фантазиями...>>> -замечательно сказано.Вот только позитивных,хороших ДЛЯ ВСЕХ И ВСЕГО бы тех фантазий.А то вот по моему мнению уж оочень засоряют...эфир мыслеобразы ненависти,страха и насилия...

Интересно - а бывают ли "уборщики"в тонком мире от негатива?Ведь   л ю б о й за свою жизнь выплёскивал такое...что может потом было и стыдно,но то ведь осталось!

+1

5

GERMAN

GERMAN написал(а):

Интересно - а бывают ли "уборщики"в тонком мире от негатива?Ведь   л ю б о й за свою жизнь выплёскивал такое...что может потом было и стыдно,но то ведь осталось!

Считается, что вся информация сохраняется в инфо-поле, а вот как на самом деле это бывает? Ведь если выплеск эмоций был от человека, то значит это записано в его личном инфо-поле, и ДНК реагирует на это изменением и подачей сигнала на физ. тело, и там сохраняется до "исправления положения"... т.е. его выстроенный мир становится другим...  "Исправление положения" наверное есть переработка этих эмоций, по другому -- человек сам убирает за собой... но... есть другие люди, которые поймали эти эмоции, и они сохраняются в их мире, до тех пор, пока и там это будет переработано... но выплеск плохого настроения того человека мог быть передан дальше, к другим людям, добавив своё... как камень, брошенный в воду даёт круги... настолько выброшенная эмоция может задеть многих... таким образом, эмоция одного человека, даже если прорабатывается одним миром, но в других мирах может застрять... так что вот я думаю, что сохраниться может довольно долго, это зависит от степени развитости людей, чтобы навсегда уничтожить подобный всплеск... А негатив, который копится и не убирается людьми, концентрируется по закону притяжения и потом выливается катастрофами, катаклизмами, и т.д., где уже множество людей получают этот негатив в виде возврата, но уже усиленного воздействия кратно тому, скольких людей задела волна негатива, насколько распространилась... и если к этому приплюсовать, что подобные эмоции может испытывать каждый человек, да ещё неоднократно за день... представьте, сколько энергии со знаком минус находится в поле Земли... Я думаю, вот примерная схема т.н. обратки...

+1

6

Надежда

Хорошо сказано - убрать за самим собой.Не все,верно, это делают.....до старости,а то и до ухода....обида...проклятия.Быть может на планете такое и твориться - ведь равновесия то нет.Всё в пользу отрицательного-уверен.Особенно эти религиозные столкновения.Вот бессмысленность ....разума!А одно порождает другое,негативное,злое....иное всяческому нормальному чел.восприятию...

Мне вот,к слову будет сказано - нравиться одна особенность и уже как давно-привычка богатых и верующих в Индостане : 1месяц раз в год проводят его вдали от дома среди нищих и убогих....живя той же жизнью.Быть может сей опыт и не даёт особо "зарваться" и в социуме?

+1

7

GERMAN

GERMAN написал(а):

Быть может на планете такое и твориться - ведь равновесия то нет.

Я думаю, что это одна из причин... хотя всё-таки равновесие пока сохраняется, хоть и очень-очень тонкое...

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Для начинающих » Короткие мысли.