http://uploads.ru/i/1/v/R/1vRKD.jpg

Толпа втиснулась в автобус. Балансируя и уже не считая мелочь, отдаю билетики пассажирам. Наконец-то добралась до конца салона. На заднем сидении сидела опрятно одетая, аккуратненькая, совсем древняя старушка. Она купила билет за полную цену и тихо сказала:

- Вы не совсем здоровы, вы кашляете...

- Да...

- Вот, как только закашляетесь ещё раз,скажите: НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ... - это поможет.

- Спасибо вам.

Нахлынула новая толпа, я снова за работу, и наконец пробралась к своему месту. Толпа угомонилась, было тепло, мотор мерно жужжал, сидящие дремали. Вновь подступил удушающий кашель, я закашлялась, вспомнила о словах бабули и сказала 3 раза НА ЗДОРОВЬЕ.

И вдруг я почувствовала, как какой-то ком заворочался у меня в груди, ком с острыми углами... и вдруг мои лёгкие очистились...я впервые за неделю вздохнула легко. Я тут же направилась к старушке.


- Ну как? - сказала она, лукаво улыбаясь, - вы сделали то, что я вам посоветовала?

- Да, я пришла сказать вам СПАСИБО!!! А ещё хочу спросить... это от всех болезней помогает?

- ОТ ВСЕХ!!! Кроме того, вы можете представить себе вашего знакомого, который болен и сказать эти слова. Ему обязательно полегчает.

-Чудо!!! Спасибо вам, бабуленька!

- Ой, деточка, я уже давно пришла к этому. Когда вы говорите эти слова себе, сразу происходит улучшение состояния на 40%. Если говорите для своих близких и знакомых -- ваше состояние улучшается на 100%, а их на 60%. А еще деточка... работайте над собой, работайте.

- Благодарю вас, я стараюсь, работаю.

Автобус остановился, она вышла и неожиданно для своего возраста, зашагала лёгкой, быстрой походкой. Я с грустью смотрела на неё.

- Спасибо вам, добрая волшебница или ангел!!! - НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ!!!

И вам, дорогие мои друзья и читатели : НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ, НА ЗДОРОВЬЕ.

А ещё она сказала, что ЭТО НЕ НАДО ДЕРЖАТЬ В СЕКРЕТЕ, НАДО ДЕЛИТЬСЯ...

pieretta

http://blogs.mail.ru/mail/dub54/26F5985DAB786505.html