ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Гипотезы » Кто в Мироздании ГЛАВНЫЙ?


Кто в Мироздании ГЛАВНЫЙ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/I/c/w/IcwPT.jpg

Миров существует великое множество.

Любой мир, который вы только можете себе представить, где-то во Вселенной обязательно существует.

Каждый из миров – уникальный. Есть мир Любви, есть мир Ненависти, есть истинный мир, есть мир ложный, и многие, многие другие. Какие-то из миров прорисованы лучше, какие-то послабее. Но все они существуют.

Однако среди всего этого множества миров существует Он, Изначальный Мир. Мир, с которого все вообще началось. Мир, который был прорисован первым. Точнее, первым был прорисован ТАК. В этом мире есть ВСЕ. Вообще – все. Любая энергия, любая вибрация, и на материальном, самом твердом плане эта планета прорисована идеально. Она населена триллионами живых существ, от простейших до самых сложных, которые удивительнейшим образом взаимодействуют и друг с другом, и со всеми сущностями мироздания.

Это планета Земля, Мир Я.

Мир Я – это сборище ярких индивидуальностей, сборище сущностей огромной ментальной, мыслительной силы, сущностей, которым подвластно все в мироздании. Они стильно маскируются, как бы спят, как говорит Анастасия, но время от времени тот или иной Я просыпается, и тогда происходит невероятное. Такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать.

Во Вселенных много сущностей, обладающих и большой силой, и разумом, и интеллектом. Но все равно им чего-то да не хватает. Кому-то ненависти, кому-то любви, кому-то равновесия, кому-то какой-либо энергии. А у этих Я есть все. И все предельно точно сбалансировано.

Конечно, на твердом плане на первый взгляд у них не все в порядке: идут войны, и вроде бы несовершенен этот мир. Но это только потому, что эти Я как бы спят. Если просыпается, совсем просыпается хотя бы один Я, все мироздание встает на уши. От страха, от восторга, от радости, от боли, от всего. И все с замиранием сердца смотрят, куда же этот Я пойдет, что сотворит. А за свою относительно короткую жизнь каждый человек, каждый Я хотя бы один раз просыпается. И творит…

Я свободно перемещаются по всем мирам, по всем измерениям и параллельным планетам, кто-то в материальном теле, кто-то в теле энергетическом, смотрят, учатся, иногда помогают другим, собирают все, что им понравится и потребуется, совершенно незаметно для всех остальных сущностей. Правда, иногда их можно заметить, там, где происходит что-то необычное, как правило, не обошлось без какого-нибудь Я.

Я тщательно прячут, маскируют свой родной мир, попасть в который можно только случайно. Умирают, рождаются заново, и творят, творят, творят…Часто ничего не помня о своих прежних жизнях в материальном теле, но сохраняя и преумножая все свои знания и умения в концентрированном виде, в виде чувств.

И вот, наконец, мир Я найден. Это планета Земля из Вселенной Бога. Теперь все Я живут там. Придет время, и этот мир снова переместится так, что его никто не найдет, но пока координаты его известны.

Правда, попасть в этот мир по прежнему очень сложно. В мироздании существует огромная очередь на то, чтобы проявиться на планете Я в материальном теле, хоть букашкой, хоть червем, если человеком родиться практически не реально. Все места расписаны на миллионы лет вперед, но, естественно, пожить на этой планете смогут далеко не все. Я очень тщательно выбирают все и всех, кто может к ним попасть. Они сотворили даже своеобразную лотерею, выдергивая из огромной очереди именно тех, кто им нужен.

И вот один Я теперь проснулся окончательно…

Что теперь будет…

+1

2

прекрасно!!!  спасибо!!! все приходит на круги своя. кратчайший путь между двумя точками - точка. не надо бегать. ни СОЗДАТЕЛЬ, ни др. МИРЫ, не могут находиться от нас на расстоянии крадчайший путь МЫ САМИ.  :cool:

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Гипотезы » Кто в Мироздании ГЛАВНЫЙ?