ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Спрашиваем, отвечаем, обсуждаем » Игры разума или?...


Игры разума или?...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот что по играм разума я думаю -- одинаковое видение мира и его картинки -- от одинаковости точки сборки... именно эта точка сборки даёт видимость именно этого мира, а не другого... В развитии мага изменение точки сборки обязательно, это относится к расширению сознания, и если маг озаботится -- передвигать точку сборки он может сознательно, т.е. понять принцип этого и научиться...

Точка сборки может быть передвинута на любой уровень -- в состояние животного тоже, но поскольку это не просто животное, а человек -- отсюда оборотничество -- волкодлаки и т.д....

Возможно случайное передвижение ТС на уровень выше восприятия -- но неготовый ум может слететь с катушек -- отсюда сумасшествие -- ТС попала в неизвестное ей место и не знает как себя вести там... и как вернуть себя в прежнее состояние -- тоже не знает...

Так что для каждого мира существует своё место для ТС... в астральных путешествиях это используется силами разума, но есть предохранители -- стражи порога -- не пустят за пределы той зоны, которую знать нельзя, пока рано... при настойчивости -- вплоть до летального исхода... именно об этом предупреждают как об опасности астральных путешествий, и что нужно запоминать обратную дорогу -- правильно, нужно, это движение ТС. И ЗАПОМНИТЬ ДОРОГУ НЕОБХОДИМО, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЕЁ В ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ... Но помимо этого, такие путешествия требуют много энергии, это от того, что пробивается незнакомый пласт, для которого нет пока у человека силы и энергии, у того, кто готов к таким путешествиям и есть расширение сознания -- в допустимой зоне энергии требуется меньше...

Астрал охраняют только от неготовых... те, кто уже готов -- астрал для себя расширяют постепенно... да, там выход в другие миры, но без физического тела... не имей мы привязки к этому телу -- то были бы там не выше своих наработанных качеств, т.е. в определённом мире -- для кого-то это рай, для кого-то будет ад... в зависимости от вибраций, всё по ней меряется... насколько она высока или низка... от личных качеств...

Я думаю, материя (физическое тело) с толку не сбивает, а это есть эксперимент по великой трансформации созданного, т.е. человека... и суть эксперимента может быть именно в том, как человек сможет решить задачу не духом путешествовать, а именно с физическим телом... научиться управлению им в такой степени, чтобы телепортироваться или путешествовать с телом вместе в другие миры... заметьте -- ненужность еды и кислорода -- подводит именно к этому выводу... а тело наше по видимому может это сделать...

А вот по тому, что мы видим по разному -- формирует ТС каждого, а она у каждого в своём месте находится... и зависит именно от того, какие внутренние качества наработаны... нарабатывая равновесие... видишь всё совсем по другому...

ТС -- это, конечно, попытка пробиться к непознанному, и просто обозначение, терминология, как и многое другое, но ведь нужно с чего-то оформлять свою мысль, чтобы донести её до других...


***

Сейчас провела небольшой экспериментик с кошками... у нас много под окнами подвальных, сейчас их 3 сидит как раз под нашим балконом (2 этаж)... я погладила каждую мысленно, а кошки астрал хорошо воспринимают... реакция их была очень интересна: каждая во время поглаживания трясла головой и дрожь проходила по всему телу волной... и ещё -- каждая постаралась переместиться на другое место... Из этого вывод -- не игры разума... мысленное прикосновение улавливается действительно... если есть кошка -- попробуйте...

+2

2

Моя кошка принимает мысленные команды, выполняет их, а потом как бы спохватывается и делает по своему. Удивительное животное, принимает и мысль без слов и словесную мысль! :flag:

+1

3

Надежда,  что такое  ТС (точка сборки)??

0

4

Svetlana,  да, Светлана.

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Спрашиваем, отвечаем, обсуждаем » Игры разума или?...