ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Для начинающих » Не дождались...


Не дождались...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А что же произошло? Миновало 21 декабря 2012 года. Не случилось никаких трёх дней мрака, переполюсовок и прочих спецэффектов. Человечество не разделилось на тех, кто остался в третьем измерении, тех, кто в этот день прошел в четвёртое и тех, кто вознесся в пятое. Не произошло очень многого из предсказанного: никто не обрел сверхспособностей, не стал видеть мысли других людей и прочее.

А что же произошло?

Произошло некое астрономическое событие -- началось галактическое выравнивание, которое будет продолжаться до 2032 года. 

http://s3.uploads.ru/MWZ8f.jpg

http://s3.uploads.ru/RNzl7.jpg

http://s2.uploads.ru/fTcy2.jpg

http://s2.uploads.ru/prPaD.jpg

http://s3.uploads.ru/pcQjM.jpg

Произошло оно гораздо мягче, чем почти 26 000 000 лет назад. И в течении 20 лет оно будет продолжаться, принося на Землю энергии, которые будут способствовать позитивным изменениям на планете. Те, кто обладает экстрасенсорными способностями, почувствовали и увидели, что изменилось пространство.

Происходить все изменения будут постепенно и достаточно долго. Тем, кто рассчитывал на какие-то мгновенные перемены, придется подождать. Не надо верить всему, о чем говорится в ченах, и что термин «вознесение» надо интерпретировать иначе – не в смысле вознесения в высшие измерения, а в смысле восхождения сознания. Действительно, было довольно странно наблюдать, как вполне здравомыслящие люди верят в «сказку о вознесении».

Скажем прямо, вознесения очень жаждало эго. Ведь не надо было изменять себя (как Вознесенные Мастера прошлого), а надо было просто сидеть и ждать «манны небесной», "кушая" чены на завтрак, обед и ужин, а также читая радостные прогнозы, где почему-то в один и то же период у людей с абсолютно разным уровнем сознания вдруг как по волшебству должны происходить одинаковые вещи.

Когда тебе говорят о твоей «божественности и просветлённости», уверяют, что у тебя уже всё есть, тебе не надо ничего делать, ты уже полностью исцелён и очищен, то эго очень легко верит в это. А что может сильнее всего затормозить человека в его развитии? Вот такая вера в собственную продвинутость и просветлённость. Но в духовном мире халявы не бывает. И невозможно продвинуться, если несколько лет ничего не делать для своего развития, кроме как читать чены и летать в астральных медитациях-активациях. Сейчас такие люди, скорее всего, оказались сильно разочарованы, что их «не взяли в вознесение». Возможно, они и дальше будут ждать очередных предсказываемых дат вместо того, чтобы работать над собой. Но это, конечно, их выбор.

Есть и другие – те, кто не верили в вознесение, но верили в то, что 21-го декабря произойдет «что-то хорошее», сразу вдруг что-то изменится к лучшему, землянам кто-то поможет из космоса, и т.д. Это тоже иллюзия. Сразу ничего не произойдет. Все изменения будут не быстрыми. Они будут происходить постепенно, и в окружающем мире они отразятся ещё не скоро. Они и не могут быть быстрыми. Наивно думать, что за считанные дни (или даже недели и месяцы) может глобально измениться сознание человечества. Перемены в социуме будут происходить, но на это надо время.

Поэтому ждать неких чудес, ждать, что кто-то извне преподнесет «волшебную таблетку», ждать, что кто-то вместо тебя изменит твою жизнь, непродуктивно.

Мне вспоминается замечательная фраза Александра Грина: «Я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками». В этом суть. Для того, чтобы творить свою реальность, для того, чтобы сделать свою жизнь более осознанной, более радостной, изобильной, наполненной любовью, гармоничными отношениями, творчеством, для того, чтобы самому стать чище, мудрее, не надо ждать внешних событий. Надо просто работать над собой. Это, конечно, не так интересно, как читать сладкие чены, потому что работа – есть работа, но без неё жизнь не меняется, и убегать от негармоничной внешней реальности в медитации становится всё сложнее.

И, конечно, надо стараться не полагаться на внешние источники, а слушать свою внутреннюю мудрость и жить в партнерстве со своим Высшим Я. Тем, кто включен в свое Высшее Я, не нужны ченнелинги, они получают информацию напрямую.

Построить свою жизнь самому, изменить себя так, чтобы внешний мир вокруг тебя тоже изменился, чтоб он гармонизировался, подстраиваясь под твой внутренний мир, -- это искусство, которому надо учиться, это труд, это духовное творчество, это сотворение со своим Высшим Я. К этому надо стремиться, и тогда жизнь, вне зависимость от различных предсказанных дат, станет настоящим шедевром.

Галина Ветрова.


http://blogs.mail.ru/mail/maiema/5FFBC2DECF32E386.html

Фото http://www.newscom.md/rus/izobrazheniya … hodit.html

+1

2

Мир за окном действительно новый!
Те, кто чувствует себя разочарованными – начинайте работать!
Измените себя и мир вокруг вас  изменится!
Вместо вас никто ничего не сделает!

+1

3

...да уж...многие жаждущие на "халяву просветиться-вознестись"....примолкли,что ли.Уж очень много "пророчеств"было во всём рунете ни сию тему.Кто чего ждал))Одно только послание того тибетского ламы чего стоит-уходить в леса ...рыть землянки...запасаться едой и прочим необходимым до весны.А мне так кажется-кому внутренне меняться надо и необходимо и он это ЧУВСТВУЕТ - это и произойдёт.Чел внутренне обогатитьться...да и будет конечно существовать далее по настоящим вселенским законам....а не придуманным многовековым,преимущественно религиозным социумом.Но конечно же в нём....в этом социуме.А в результате и сам СОЦИУМ поменяется...а значит и вся планета.А там и естественные изменения всего сущего....надеюсь в лучшую сторону.Хотя-это лично моё мнение...

+1

4

Случилось...., кто то задумался о духовном, и понял что не хлебом единым живёт человек, а другие продолжают ждать - что кто то для них и за них - что то сделает, а жизнь продолжается.....

+1

5

Мир изменился…

Это ощущение не покидает сейчас многих людей.  Глубоко внутри каждого человека  зреет ощущение общности, единства всего на Земле и в мироздании, ощущение собственной сопричастности к событиям космического масштаба.  Эти новые внутренние ощущения неизбежно отражаются, как в зеркале, во внешней жизни планеты и человечества.

Многие люди ждали трёх дней мрака, “конца света”  21 декабря 2012 года и внутренне готовились к этому событию каждый по-своему.

Это ожидание оставило неизгладимый след в их душах. Человечество в определённом смысле повзрослело. А взрослость предполагает осознание ответственности за свои проявления. Продолжать жить дальше бездумно вряд ли теперь  получится.

Осознание края, у которого оказалось человечество, произошло, хотя глобальной беды не случилось.  Речь, конечно, идет не о каждом человеке в отдельности, а о коллективном сознании землян.

Относительно мягкий переход в новый цикл отражает внутреннее состояние коллективного сознания. И можно только порадоваться тому, что эволюция человечества хотя и медленно, но неуклонно движется вперёд.

По поводу трех дней мрака... Странно всё-таки устроены люди. Они ждали трёх дней, но не замечали, и многие до сих пор не замечают, что на протяжении всей своей жизни фактически живут в этом самом мраке, иногда прекращающемся с восходом Солнца.

Взгляните на ночное небо, усыпанное звёздами. Одна из этих звёздочек - наше Солнце. Как бы много звёзд на небосклоне не было - большую часть пространства занимает тот самый мрак, темнота, вакуум, иначе - межзвёздное пространство. Мы фактически живём во мраке, и не три дня, а уже очень-очень давно... 

Само наше Солнце находится в этом мраке уже эоны лет - с тех пор, как покинуло пределы Великого Центрального Солнца, где был только Свет, Свет, Свет...

Мы "засиделись" во мраке. Хватит уже! Пришло время возвращаться обратно вместе с нашей Землёй и Солнцем. Время пришло!

Мир изменился!

__________________________

P.S.: Надежда, захотелось оставить небольшой комментарий к этой публикации, а получилась небольшая заметка для сайта. Я, следуя по твоим стопам, тоже создала сайт и пытаюсь как-то нести свою истину. Всё это - благодаря и тебе, Надежда! Если будет желание - загляни: http://mybaby2017.ru/. Прошу "не судить строго", я тот ещё "сайтостроитель", начинающий.  :)

Отредактировано Раиса (2013-01-03 10:51:55)

+1

6

Раиса -- хорошо у вас получилось! А если тонкости какие не сразу получатся, так со временем научитесь, я так же начинала в Мир Тесен, по шажочку, как и в самопознании, училась с каждым комментарием и с каждой статьёй  :yep: Вы, мои дорогие, помогали мне идти, и благодаря вам я в чём-то стала немного разбираться  :jumping: Может и я кому-то смогла помочь...

0

7

изначально не верил в конец света и сообщение ламы воспринял скептически. Считаю, что переход в следующее измерение происходит постоянно по мере готовности каждого. Высшие силы не столь расточительны, чтобы тормозить переход уже духовно подготовленных людей. Откуда и когда появились Вознесенные Владыки, Будда, Иисус, Зороастр, Пифагор и др.? Не оЯткрою большой тайны, если скажу, что не одновременно, а по мере готовности.

+1


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Для начинающих » Не дождались...