ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Непознанное. Паранормальное » Что это может быть?


Что это может быть?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1 часть

2 часть

+1

2

Хм да... мистика:))Я вначале подумала,что они на льду стоят,и подо льдом,что-то плавает живое.Потом стало казаться,что эта штука всё-таки под асфальтом...а потом вообще странная мысль в голову закралась,след кого-то невидимого:))Хотя всё-таки мой скептический разум мне говорит,что это какая-то водянная живность,которая возможно живёт в канализации,вода ведь на асфальте,может вытекла вместе с этой штукой.

0

3

Vassilissa, да вот не понятно, отчего лужа -- от дождя или от чего другого, хотя вода не похожа на канализационную, чистая... Интересное движение этой штуки -- след на воде прям в спираль закручивается, и стоп-кадром смотрела -- "не опознала", что за штука... Видео не подделка -- девочки ведут себя естественно...

0

4

Vassilissa,тебе не показалось. Это "нечто" действительно двигалось под асфальтом, при перемещение "этого",асфальт будто размягчался и появлялась возможность наблюдать движение. Вторая часть этого видео короче и из него ясно, что лужа находится возле здания полиции.

0

5

emm4ik, а есть возможность поставить 2 часть?

0

6

Надежда, девочки там в другой день были и в основном видео в ожидание этого существа. Во общем из нескольких минут записи только несколько секунд этого нечто. Я не поставила видео по причине не интересности,но я постараюсь снова его найти и вставлю. Форумчанам решать, смотреть или нет.

0

7

emm4ik, может то видео прояснит откуда вода или видно будет что-то ещё из окружающего...

0

8

Я вот проспалась и подумала...а может в асфальте трещины и оттуда бьётся маленькая струая,например,где-то спускают воду,и поэтому она периодами пробивается... Короче,я слаба в физике... могу только придумывать  :D

0

9

Vassilissa, тогда логично предположить что в трещену должна была уйти вода. Ведь просочиться в землю проще чем просочиться в асфальт :D
Во общем все это как то не ясно, и любая идея что приходит в голову, тут же сама себя опровергает :)

0

10

Интересно.... Что же это было?...

0

11

Это воздушные завихрения и ничего более. Вот.
И не спорьте со мной))) Я точно знаю.При вашей потребности поспорить со мной , хочу вам предложить проштудировать природную физику всяких явлений на земле. Ох много там интересного можно найти.

0

12

Змей,мы ни когда с тобой не спорили:) да и как мы можем спорить о том чего не знаем. Мы не знаем что это,просто выглядит загадочно:)

+1

13

emm4ik написал(а):

Змей,мы ни когда с тобой не спорили:) да и как мы можем спорить о том чего не знаем. Мы не знаем что это,просто выглядит загадочно:)

Подпись автора

    Si vis pacem para bellum

Привет Радость !!! что то мне ответы не приходят на почту . Не знаю что нажать или так устроено. Хотел бы получать Всю инфо с этого сайтика.
Я еще не освоился тут , потому эту штуку поставлю сюда , может кому интересно будет .
http://s2.uploads.ru/t/be2q3.jpg
1. Борьба, споры
2. Недолгие отношения
3. Отличная пара
4. Они созданы друг для друга
5. Страстные отношения, счастливая пара
6. Возможно, что все будет хорошо
7. Возможно разочарование
8. Отношения непредсказуемы
9. Дружба, радость
10. Оба упрямы, неизвестно, кто возьмет верх
11. Необычайные, полные событий отношения
12. Встречи жизнерадостные и счастливые
13. Полное взаимопонимание
14. Разные темпераменты
15. Хорошая пара, понимают друг друга
16. Оба хотят быть в центре внимания, кому-то надо уступить
17. Не упрямьтесь, и все будет хорошо
18. Крепкие отношения, много общего
19. Одна минута – и пожар
20. Нет взаимопонимания
21. Все отлично в дружбе и любви
22. Могут наскучить друг другу
23. Долгие и теплые отношения
24. Полное взаимопонимание
25. Много обид и недомолвок
26. Великолепная пара
27. Им будет не очень хорошо вместе
28. Нежные отношения, радость в общении
29. Сильное притяжение друг к другу
30. Научитесь слышать друг друга
31. Только сильная любовь их соединит
32. много приключений и радости
33. Слишком разные, чтобы быть счастливыми
34. Много переживаний
35. Возможны прекрасные отношения
36. Теплые и нежные чувства
37. Мало понимают друг друга
38. Крепкий союз
39. Неудача, скука, мало общего
40. Есть стремление друг к другу, но хорошего мало
41. Обиды и непонимание
42. Много счастливых дней
43. Красивая пара
44. Мало хорошего, крупные ссоры
45. Удачный союз
46. Все отлично, но споры неизбежны
47. Счастливые отношения, все сделают друг для друга
48. Много трудностей, мало романтики
49. Вдвоем плохо, неуверенность и нервозность
50. Отношения недолгие
51. Полное взаимопонимание, но может быть скучно
52. Избегайте однообразия
53. Преодолев трудности, будут очень счастливы
54. Лучше не пробовать
55. Лучше не пожелаешь!
56. Нежелание понять друг друга
57. Бурный и страстный любовный роман
58. Теплые, хорошие отношения
59. Много чувств и ревности
60. При желании могут добиться прекрасных отношений
61. Дружба, в любви мало общего
62. Все хорошо, но необходим большой круг знакомых
63. Положись на того, кого любишь
64. Отношения не из легких, но счастье возможно
65. И дружба, и любовь!
66. Очень разные, трудно будет понять друг друга
67. Отношения недолгие
68. Если Рыбы будут подчиняться, то счастье обеспечено
69. Сумасшедшая любовь
70. Если Козерог не будет занудой, то все будет хорошо
71. Оба свободолюбивы, надо искать побольше общих интересов
72. Общие вкусы и схожие характеры, однако конфликты неизбежны
73. Редко удается быть счастливыми
74. Общие интересы, духовная близость
75. Если научатся уступать друг другу, будут счастливы
76. Симпатия, но останутся равнодушными друг к другу
77. Много фантазий и мечтаний
78. Скука в отношениях

0

14

Змей,что это?

0

15

Змей

Змей написал(а):

Не знаю что нажать или так устроено. Хотел бы получать Всю инфо с этого сайтика.

Евгений, внизу справа каждой темы есть "подписаться на тему" -- подпишетесь, и вам должны приходить извещения комментариев с этой темы, а на новые темы я рассылку делаю, получают все, у кого адрес пропускает рассылку. Без подписки только самому искать новые сообщения, для этого есть кнопка вверху слева "новые сообщения", там пощёлкайте по кнопкам, поймёте что и как...

0

16

Надежда написал(а):

Змей
Змей написал(а):

    Не знаю что нажать или так устроено. Хотел бы получать Всю инфо с этого сайтика.

Евгений, внизу справа каждой темы есть "подписаться на тему" -- подпишетесь, и вам должны приходить извещения комментариев с этой темы, а на новые темы я рассылку делаю, получают все, у кого адрес пропускает рассылку. Без подписки только самому искать новые сообщения, для этого есть кнопка вверху слева "новые сообщения", там пощёлкайте по кнопкам, поймёте что и как...

Подпись автора

    То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

Вот пришла на почту ссылка , благодарю, буду знать .
Тебе лет сколько ? или Вам надо говорить ? но можно и не отвечать , я и так знаю  :jumping:

Отредактировано Змей (2013-03-11 23:50:22)

0

17

emm4ik написал(а):

Змей,что это?

Подпись автора

    Si vis pacem para bellum

Как что родненькая , читай там все понятно , ты кто забыл , я РАК , клещам щелк, ты Близнец , цыфра 25. Много обид и недомолвок между нами ))) чего то ты скрываешь от меня ? вот видишь уже начал подозревать и подкапываться к тебе с подозрением . Вот это как переводится Si vis pacem para bellum

Отредактировано Змей (2013-03-11 23:48:30)

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Непознанное. Паранормальное » Что это может быть?