http://s3.uploads.ru/j2d4R.jpg

 
   ...Зачем ты меня бросил? Тебе было плохо со мной? Я стал расти? - Ответь же наконец на мои вопросы!!! Я - не "подарок", понимаю. "Бешеный чертенок".. Так ты меня называл? Тебе надоели сплетни о нас? Да плевал я на всех! Пусть говорят что хотят! Главное - мы ЛЮБИЛИ! И я теперь все равно ЛЮБЛЮ!!! А за что я тебя так Люблю? - Сам не знаю. Наверное за то, что ты отучил меня курить шмаль. За то, что когда я на речке напился с пацанами пива и чуть не утонул, ты, откачав меня, так отдубастил дома, что потом я неделю сидеть не мог. Пацаны всe прикалывались: " А он не может сидеть..." - Это из "Кавказской пленницы".

Я ЛЮБЛЮ тебя за то, что окончил прошлый класс без единой тройки. А еще я ЛЮБЛЮ тебя за наши ночи!!! Как было классно лежать на крыше сарая и смотреть на звезды! Это были НАШИ звезды. Они только нам светили - всe село смотрело общий сон. Ты рассказывал мне про "Ковш", ну, про Большую Медведицу. - Если хорошенько присмотреться, то на ручке ковша, около одной звезды можно заметить совсем крохотную звездочку! Она такая маленькая! Ты сказал, что в древности по ней проверяли остроту зрения. А я, немножко подумав, сказал, что вообще то по ней можно проверять и ЛЮБОВЬ. Ты удивился - как это? А я ответил, что если два человека, которые находятся рядом видят эту крошечку, а она вдобавок им мигнет - значит Эти двое ЛЮБЯТ друг друга! И еe! Крошечку - звездочку! И мы ЛЮБИЛИ!
 
   А как ты думаешь - у Вселенной есть предел? - Мне кажется - нету. Наверное, и у ЛЮБВИ тоже его нет. Предела. Конечно, если еe вовремя "подзаряжать"... Ну как твои аккумуляторы. Должна же она чем-то питаться! Вот я заряжал тебя собой. А ты - меня. Поэтому и жила она - ЛЮБОВЬ наша! Я и теперь еe заряжаю. Воспоминаниями о тебе. О нас! И ОНА ЖИВЕТ!!! ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ ВО МНЕ!!! И В ТЕБЕ ТОЖЕ ЖИВЕТ. ТЫ ЭТО ЧУВСТВУЕШЬ И ЗНАЕШЬ!!! Только вот ответить не можешь... Далеко...
 
   Завтра, верней сегодня уже двадцать пятое...Сентябрь... А листья совсем желтые, и дождики каждый день. А знаешь, я открытие сделал на днях! - Вот послушай!

   Осенью листья опадают, рассыпаются на мелкие кусочки и становятся просто землей. Так? А потом эта же земля весной рождает новые росточки - листики. И в каждом листе есть кусочек тех самых листьев, которые опали осенью! Ведь они стали землей? А весной земля родила новые листики. Значит прошлогодние листья не погибли! Они просто дали жизнь новым листьям. И их Души в них! В этих маленьких зеленых росточках!!! А ведь это происходит каждый год! Значит - жизнь не имеет конца?!!
 
   Я к чему тебе все это рассказал...Ведь и мы, люди тоже не имеем смерти! Мы просто рождаемся заново и заново! Вот и ты сейчас где-то живешь. И, наверное помнишь о маленькой звездочке на ручке ковша! И меня...
 
   А за окном уже утро. Скоро мама зайдет в комнату чтобы разбудить непутное дитя в школу. Во она удивится!!! Я совру, что сам проснулся. - Ага... Поверит она... Меня же ведром воды не разбудишь!
 
   Сегодня тебе было бы шестнадцать! С Днем Рожденья Тебя!!! - Мальчик продолжал смотреть на вазу с двумя прекрасными огромными розами. По щеке скатилась слезинка.
 
   А может так оно и есть - С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!