ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Самопознание » Астральные выходы.


Астральные выходы.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Это работает

Дамы и господа,уроки разбиты не случайно.
Просматривайте ролики в день по одному,что бы не было каши в голове!

видео

Выход из тела за 3 дня. День 1.часть 1

Выход из тела за 3 дня. День 1.часть 2

Выход из тела за 3 дня. День 2.часть 1

Выход из тела за 3 дня. День 2.часть 2

Выход из тела за 3 дня. День 3.часть 1

Выход из тела за 3 дня. День 3.часть 2

Непрямая техника

Прямая техника

Ссылка на источник

+3

2

Привет, Эммчик!

emm4ik написал(а):

Но каждый хочет испытать опыт астрального выхода на собственной шкурке.

– нет, на старом форуме была моя тема – Астральная проекция – никакого интереса не было. Астральные выходы будоражат как правило юнцов и юниц – желание подглядывать.

emm4ik написал(а):

За себя скажу, за 4 года попыток я не имела опыта астральных выходов.

– если честно, то не верю.

emm4ik написал(а):

В общем я открываю эту тему для тех, кто имеет желание поделиться своим опытом и практическими действиями, которые могли бы помочь новичку.

– с опытом просто есть сайт Хакеров Сновидений, там прямо выложены Астральные карты и другое. А своим опытом делиться сложнее – ответственность, кому она нужна? А подробная инструкция займет страниц 2 000 – кто ее будет читать? А кто будет платить за написание такого текста?

У меня есть файл с той темой, но вложить я его не могу - это не изображение :))

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка

+1

3

Астральное путешествие- ето получаетса у каждого, потому что разные уровни. Самий примитивный- я углубженно думаю , как я стою мисленна у подруги- и я уже там есть. Видяшая подруга даже увидет меня там  у себя. Или почувствует мое присутствие.
Другои уровень, когда человек находитса в полу сне, но не заспул. Удаетса тоже всем достич токого состояния- когда есть необходимость НЕСПАТЬ!!-но мозг требует сна. Эта граница сознания уже на астральном полете видеть , слышать - сначало всягкое- но потом осозная себя- и нужные веши.

0

4

Эммчик! Мне делиться особо нечем. Но я хотел предложить всем желающим (и Вам также) прослушать бесплатный видеокурс из 5 занятий по РЕИНКАРНАЦИОНИКЕ, которые проводит МАРИС ДРЕШМАНИС.  Это подготовительные занятия с выполнением практических домашних заданий, включающих в себя тренировки по выходу из тела. После прохождения видеокурса можно будет приступать к дальнейшему обучению. Для связи с Марисом даю ссылку reincarnationcoaching@gmail.com. Можно также обратиться к Марису, связавшись со службой поддержки http://reincarnacionic.support-desk.ru/. Я эти занятия прошел и изъявил желание продолжить учебу.  :idea:

+1

5

Приветствую всех!!! Внетелесные путешествия это не вымысел больного воображения. В свое время ученые из Ростова на Дону десять лет изучали этот феномен. Но для того чтоб освоить техники выхода надо подготовить базу:

1. Научится погружаться в глубокий транс.  Признаки этого состояния- полная потеря  ощущения контуров своего тела, потеря ощущения времени, потеря кожной чувствительности (даже иголкой когда уколют не почувствуете).

2. Научиться легко входить в состояние полудремы. Состояние между сном и бодрствованием.

3. Развить воображение и сенсорную память. Без активизации этих центров мозга выход не возможен.

4. Развить астральные руки (техникой поделюсь).

5. Развить устойчивость внимания

6. Научиться набирать энергию и чиститься от негатива

7. И изучить карты тонкого мира...

При этом у всех у нас разные способности и особенности психоэнергетики. Надо их учитывать в индивидуальном порядке . Для меланхолика одно, для холерика другое. Для визуала одно, для слухача другое итп.

Если возникнут у кого вопросы, я поделюсь тем что знаю сам... Удачи Вам друзья на пути саморазвития.

Отредактировано Дан (2012-07-24 12:30:39)

0

6

Elleanelle,Велта,Реалист,Дан Спасибо за ответы.
Elleanelle я действительно не имела опыта астрального выхода,все мои попытки заканчивались осознанным сновидением.Возможно мое представление об астрале ошибочное,я всегда смотрю есть ли мое тело,но я его не вижу.И делаю выводы что это сон,да и помню что я во сне совсем не долго.Пока пытаюсь добраться до места назначения,забываю что сплю. Хотя однажды я видела свое тело со стороны,но это был опыт общения с "нечто" что всегда за спиною(я на старом форуме описывала "это" И если честно тот опыт привел меня в ужас от мысли что если "нечто" имеет такую силу...во общем мне не понравилось видеть себя со стороны)))

0

7

Дан

4. Развить астральные руки (техникой поделюсь).

Привет.)) Очень интересуюсь этим пунктом. Поделитесь. пожалуйста. Мне это интересно ни сколько для себя, сколько для ребенка 15-ти лет, который первый раз вышел в астрал самопроизвольно. Был восхищен и напуган. Забросал меня вопросами. А я на них ответов не знаю. Я больше в глубокую корректирующую медитацию сама хожу и других вожу(уж не знаю как она называется. что-то сродни холотропному дыханию Но без глубокого гипноза). Сам выход в астрал мне интересен никогда не был . Но кто его знает, может быть пришло время, да и не хотелось бы чтоб по такому тонкому вопросу сын слушал кого попало. Вот и пытаюсь найти ему понятную методику. А главное чтоб ясно было какую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ он на себя возьмет при таких выходах , и для чего такие выходы можно использовать во благо. Буду благодарна за любые пояснения по этому вопросу.
С уважением.

0

8

И еще вопрос. У меня был странный опыт. Меня сбила машина и я видела себя  и то место где это произошло в черно-белом, себя видела в виде геометрич фигур и гораздо больше относительно окружающего того мира. Это можно расценивать как выход в астрал или все таки ближе к шоку?

0

9

Реалист

То же у Мариса западаю...пока интересно.Но ещё интересней - когда ссылку пришлёт на вебинар...да и на реквезиты.Не хотелось бы разочаровываться...хотя  п о к а  ничего неудобоваримого не видел.

0

10

...а вот астрал - а не игры ли это сознания!?И воображения?Ведь есть довольно большая группа сторонников Г.Лоренси,вообще визуализацию отрицающих.....как то,думаю постепенно надо к сему опыту приближаться...ну не вериться,чтоб вот так,почитав техники и отзывы, к а ж д ы й  улетит(и получит) за решением и решения своих проблем.Вот где то развитие продвинулось,сам вижу(про своё) и именно про себя просто чувствую-рановато.Ну а остальным - да бог в помощь!!!

0

11

Привет, Эммчик!

emm4ik написал(а):

я всегда смотрю есть ли мое тело,но я его не вижу

– Ага, я писал уже – категорически не рекомендуется в Астрале рассматривать свое тело, руки и выполнять т.п. указания людей, которые сами не четко представляют последствия собственных рекомпендаций. Именно поэтому я воздерживаюсь от рекомендаций, что Астральные миры отличаются от нашего реала и наши рекомендации там приводят к непредсказуемым последствиям.

Контролируемое сновидение мало отличается от астральной проекции. Настоящий выход предполагает бОльшую свободу перемещений и в пространстве и во времени чем проекция, но он и более опасен.

emm4ik написал(а):

опыт общения с "нечто" что всегда за спиною(я

– я тоже имел когда-то с ним (который за спиной) контакт, ничего, без взаимных упреков прошло, хотя конечно с массой эмоций.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка

0

12

muzanna написал(а):

Меня сбила машина и я видела себя  и то место где это произошло в черно-белом

Да, это был вид из Астрала.

0

13

Во первых каждый должен себе задать вопрос : А зачем мне это нужно? Из интереса туда не ходят, он, этот мир обитаем. У меня подруга часто выходила в астрал и как она говорит набиралась там энергии, но в очередной раз она едва вернулась обратно. Она выходила в космосе и, вот однажды над землей была сетка, она даже не поняла из чего она была , но сетка ее не пускала вернуться обратно на землю. Она испытала такой ужас, что больше туда , в астрал, не пыталась  выходить. А ведь многие авторы утверждают, что астрал безопасен...
В 2001 году я купила книгу Роберта Алана Монро "Путешествие вне тела". Купила очень странно несколько раз в разные периоды времени  заходила в магазин. И эта замечательная книга была в перечне уцененных книг. Она мне попадалась много раз, я ее не восприняла, потом посмотрела она дешевая и купила. Начала читать опыт Монро по выходу тела в астрал. Читала и ...как то  автор мне поднадоел своими однообразными описаниями. Я забросила, купила какую то другую литературу и забыла об этой книге. Прошло три месяца, днем решила немного отдохнуть, легла на 20 минут на руки, лежа на животе. Я спала ровно 20 минут, потом посмотрела  на часы. Я проснулась...но  вне тела... Я не видела своего тела, не пыталась открыть глаза, просто знала, что я вне тела... Тело было подо мной, я над ним... Ребята! Я вам даже не могу передать того ощущения, это просто надо самому испытать. Легкость, чистота.,необыкновенное ощущение счастья, полет.... я не хотела возвращаться в то тело, которое я привыкла считать собой. Я не была им. Но что то неудержимо стало меня тянуть в тело, я стала сопротивляться, чтобы продлить это счастливое мгновение, но.... Я просто плюхнулась в это ужасно тяжелое, грязное, вот представьте было омерзительное ощущение от своего тела, как в мазут я плюхнулась. Но это ощущение было только секунду, все прошло...я открыла глаза и сказала сама себе :Значит это правда! Мы многомерны, есть душа и есть тонкие  тела. Я достала книгу Монро и прочла до конца. Теперь я знаю точно, что мы вечны.
              Прошло несколько месяцев.... Я поздно легла спать, в просоночном состоянии, это когда  ты уже вроде не спишь, но уже  переходишь  в сон. В области солнечного сплетения началась вибрация, очень сильная, я поняла, я сейчас выйду в астрал...Открылась темно синяя бездна, огромная.. и я закричала : Не надо, я боюсь..... Я услышала эхо своего голоса и провалилась в сон. Потом я очень пожалела, что испугалась, но больше  это уже не повторилось, а я и не пытаюсь. Вот такой был у меня опыт . Еще хочу отметить, это уже совсем другая история со мной, что астрал черно-белого изображения в лунном свете, знайте, если кому  нужна такая информация...

0

14

muzanna написал(а):

Очень интересуюсь этим пунктом. Поделитесь. пожалуйста.

В состоянии ИСС, представьте что в каждой руке держите по резиновому мячу, небольшого размера. Делая вдох, сжимаете мячи (мысленно, кисть при этом неподвижна), делая выдох разжимаете мячи.  Так минут 5 -7. Делаете упражнение как можно чаще в течении недели. Вскоре появится ощущение двойственности рук.
Оказывается что у человека появляются невидимые руки и активизируются спящие центры мозга. Помните, ребенку даем складывать мозаику, этим развиваем мозг. Так и астральные руки развивают срытые резервы мозга.
Если кто то из вас будет когда ни будь в Ростове на Дону приходите в гости, в мою лабу. Покажу как выглядят такие руки на экране спец. Монитора. Только заранее предупредите, потому что живу в двух городах.
Поищу на своем сайте. Где то у меня была моя авторская статья в которой я классифицировал типы миров в которых можно путешествовать.

Отредактировано Дан (2012-07-24 22:40:30)

0

15

В юности я начинал заниматься хатха йогой на весьма примитивном уровне (не было пособий и учителей).  Некоторое время я отрабабатывал стойку на голове.  И вот однажды после упражнения я прилег и увидел самого себя, лежащим на кровати. Кроме того несколько дней я находился в странном состоянии эйфории, когда все воспринимается в розовом свете и никакие проблемы не нарушали этого состояния.

+1

16

Elleanelle написал(а):

– Ага, я писал уже – категорически не рекомендуется в Астрале рассматривать свое тело, руки и выполнять т.п. указания людей, которые сами не четко представляют последствия собственных рекомпендаций.

  Я пытаюсь увидеть физическое тело,а не астральное. Просто все астролетчики начинают свои рассказы с того что отделившийся от физики они видят свое тело со стороны.У меня такого нет.

*******************************************************************
Однажды был странный опыт.Я до 6 утра смотрела сериал и решила покурить перед тем как лечь спать.Спустилась со второго этажа и проходя мимо камина,на секунду остановилась.Подумала-"Я не замерзла,нафиг я тут буду стоять" И прошла к кухонной плите,включила флектор(вытяжку)прикурила сигарету и вдыхая не почувствовала дыма.Стала смотреть может сигарета рваная,но нет.Опять затянулась,нет вкуса сигареты. Затем поток горячего воздуха дунул мне в лицо и жуткий звук(звук был знакомым,но он воспринимался иначе)было жутко страшно.Я ломанулась в комнату для гостей,где спала моя средняя сестра и мамина подруга. В дверях нарвалась на мамину подругу.Она услышала что я спускалась и решила тоже встать.Так вот по ее словам все происходила доли секунды.Она увидела что я встала у камина,и спустя мгновение ломанулась в ее сторону. Мы сделали вывод что я заснула стоя у камина.Мне казалось я минут десять пыталась нормально покурить)))Кстати когда я бежала в комнату для гостей мимо камина я все так же не увидела своей физической оболочки)))Вот такой реалистичный сон приключился. Тот звук что мне показался ужасающим ,был звук камина(у нас не обычный камин с кирпичной кладкой) Пелец камин и он работая издает что то в роди звука работающего вентилятора)))Но во сне этот звук воспринимался ужасающим,он был неприятным и страшным,хотя не отличался от звука в реале.

0

17

Привет, Эммчик!

emm4ik написал(а):

Я пытаюсь увидеть физическое тело,а не астральное. Просто все астролетчики начинают свои рассказы с того что отделившийся от физики они видят свое тело со стороны

– естественно я не могу за них отвечать, можно лишь привести известную догадку – в последние 300 лет ни один настоящий маг / ведьма не написали ни одной (эзотерической) книги на русском языке (А до этого не было самого современного русского языка). Поэтому книги писали люди в лучшем случае видевшие магов и ведьм и описывали они свои впечатления.

emm4ik написал(а):

Однажды был странный опыт

– у меня целый воз подобных рассказов. В Москве в центрах управления дежурят приезжие – от охранника и до диспетчера. Поскольку ездить в М. долго и накладно, все они норовят так подмениться чтобы дежурить не 12 часов а 24 или даже 48. Так получится меньше поездок в Москву.

Сейчас везде камеры и ночью спать им нельзя – это будет видно на камере! Вот они и сидят сутками в полудреме. Их рассказы стоит послушать – типичный сюжет – ночью звонит телефон, он (дежурный) тянет руку и не может взять трубку – рука проходит насквозь! Другие случаи – долго нажимают кнопку отключения аварийной сигнализации, а она не отключается. Реже проходят сквозь пульты и в закрытые двери. Самый известный случай когда дежурный написал на клавиатуре оповещение об аварии и отправил по Емайлу, а потом оказалось что именно это его действие глюк, хотя звонки по телефонам в это же время он совершил в реале и поднял бригаду.

Есть другие примеры – когда человек долго смотрит фильмы и т.п.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка

+2

18

Дан написал(а):

muzanna написал(а):

    Очень интересуюсь этим пунктом. Поделитесь. пожалуйста.

В состоянии ИСС, представьте что в каждой руке держите по резиновому мячу, небольшого размера. Делая вдох, сжимаете мячи (мысленно, кисть при этом неподвижна), делая выдох разжимаете мячи.  Так минут 5 -7. Делаете упражнение как можно чаще в течении недели. Вскоре появится ощущение двойственности рук.
Оказывается что у человека появляются невидимые руки и активизируются спящие центры мозга. Помните, ребенку даем складывать мозаику, этим развиваем мозг. Так и астральные руки развивают срытые резервы мозга.
Если кто то из вас будет когда ни будь в Ростове на Дону приходите в гости, в мою лабу. Покажу как выглядят такие руки на экране спец. Монитора. Только заранее предупредите, потому что живу в двух городах.
Поищу на своем сайте. Где то у меня была моя авторская статья в которой я классифицировал типы миров в которых можно путешествовать.

Спасибо.)) Я пару раз зашла на сайт Хакеры Сновидений. Не собиралась ничем таким заниматься. Теперь сняться сны что вижу руки и знаю что сплю. И так часто , что... не знаю. то ли ко мне что-то стучиться, то ли мне куда то надо.))
А ощущение двойственности рук= это когда я ощущаю автономность и физич и астральных рук одномоментно ?В моменты вдохновения, кстаи, именно такое ощущение во время игры . словно еще пара рук есть, и хотя видишь ты при этом только две,звучит словно играешь четырьмя. И со стороны это тоже видно, словно что-то на периферии зрения мотыляется промеж физич рук еще парочка. Киньте ссылу про классиф миров, на сайте ни фигаськи про это не поняла.)

+1

19

Реалист написал(а):

В юности я начинал заниматься хатха йогой на весьма примитивном уровне (не было пособий и учителей).  Некоторое время я отрабабатывал стойку на голове.  И вот однажды после упражнения я прилег и увидел самого себя, лежащим на кровати. Кроме того несколько дней я находился в странном состоянии эйфории, когда все воспринимается в розовом свете и никакие проблемы не нарушали этого состояния.

А я с дуру когда только купили комп, решила поиграть в Квейк  ГЛЯДЯ РАСФОКУСИРОВАННЫМ ЗРЕНИЕМ, захотелось мне войти внутрь игры.)) Ну так как смотришь картинки где постепенно проступает выпукло рисунок. ))) Зашла, блин, потом пару дней выйти не могла- все так видела \ То есть плоских картин не было,только объемные. )))Зареклась больше так эскрементировать. Ну, смотришь на поверхность стола, а видишь голограмму с глубиной столешницы. Вот уж астрал так астрал.)))))
Честно говоря испугалась что так волей себе зрение  починю, что никакие Федоровы не помогут.)))

+1

20

muzanna

muzanna написал(а):

Я пару раз зашла на сайт Хакеры Сновидений. Не собиралась ничем таким заниматься. Теперь сняться сны что вижу руки и знаю что сплю. И так часто , что... не знаю. то ли ко мне что-то стучиться, то ли мне куда то надо.))

Анна, а вы название самого сайта вспомните -- весьма многозначительное... так что гоните тех, кто стучится...

0

21

Уже после первого просмотра видео,у меня получилось "Разделение" во сне... :) Конечно,это был шок... Вот посмотрю,дальше,что тут описывается.Чтобы понять теперь,что с этим всем делать,когда оказываешься в таком состоянии.А то это пробовала на "авось",без какой-либо определённой цели.В итоге получилось и не особо понимала,что дальше делать.

Отредактировано Vassilissa (2012-12-02 15:26:39)

+2

22

Vassilissa, я сама была в шоке когда получилось легко и с первого раза)))Вот и поспешила поделиться видео уроками с остальными. Еще момент,ты должна заранее спланировать что будешь делать в астрале.Потому что там не возможно думать,стоит остановиться и задуматься о дальнейших действиях,тебя тут же выкидывает. Я заметила что прибывание в астрале длиться не больше не меньше чем тебе требуется времени на все запланированные дела.

+1

23

emm4ik написал(а):

Vassilissa, я сама была в шоке когда получилось легко и с первого раза)))Вот и поспешила поделиться видео уроками с остальными. Еще момент,ты должна заранее спланировать что будешь делать в астрале.Потому что там не возможно думать,стоит остановиться и задуматься о дальнейших действиях,тебя тут же выкидывает. Я заметила что прибывание в астрале длиться не больше не меньше чем тебе требуется времени на все запланированные дела.

Да я пол своего "астрального" путешествия искала человека,которого хотела там увидеть,не нашла и потом половину времени думала,а как мне теперь из этого состояния выйти:)))При чём ведь у меня получилось с прямой техники сразу,я непрямые даже и не пробовала.Оказалось,что и позу выбрала подходящую,просто я обычно люблю спать на животе,засыпаю на животе.И довольно легко вошла в это состояние.У меня не было вообще мысли,что я туда попаду и как это будет.Но получилось и естественно был страх... Конечно,когда уже осознаёшь это состояние,очень забавно,ведь столько возможностей в нём и всё,как по настоящему.Просто я слишком ещё много анализировала,типа,может не стоит выходить из дома...Вдруг,что случится,и я не попаду потом обратно в тело и т.д. Кстати,скачала его ещё учебник,чтобы лучше почитать про прямые техники.Мне это интереснее,непрямые для меня не подходят:))Я по утрам рано встаю и мне просто некогда этим заниматься,зато когда вхожу в фазу(перед сном),это яснее ощущаю.В принципе,ещё давно,я уже попадала наполовину в такую фазу,но т.к. я не знала,что это,то пролетала мимо неё погружаясь в сон.

+2

24

Vassilissa,а у меня напротив по прямым техникам только раз получилось выйти.Мне проще с утра в это состояние войти. И что бы найти человека закрой там глаза и представь нужного те чела и ты ощутишь чувство полета а когда откроешь глаза будешь возле него. Если просто на месте представишь человека то появиться его проекция ни чего не имеющая общего с нужным челом кроме внешности. Что бы реально с ним встретиться ты должна переместиться к нему,адрес знать не надо. У меня по прямой техники получилось и человек проснулся от моего голоса. Я не зацикливалась,не думала что мы реально встретились,но тот человек мне написал все то что происходило и все совпадало даже мои слова.Сразу поясню,я не к тебе прилетала)))

+1

25

emm4ik
Да,я как-то и не думала,что ты ко мне прилетала:)))тот голимый сон о котором тебе писала,думаю,что это с моих уставших мозгов приглючило:)))
На счёт совета,спасибо.Если вновь там окажусь,попробую:)

0

26

Посмотрела первый ролик.... Нет желания кому то навязывать своего мнения и тем более убеждать в нем, но техники автора рассчитаны на дилетантов, уж не знаю кто ими пользуется успешно. Во первых осознанное сновидение, это совершенно другие практики, это не выход в астрал.  Техника вхождения в осознанное сновидение сложная и не настолько безопасная, как утверждает автор. Что касается  астральных путешествий, а они именуются именно так и не иначе, то основным критерием является расслабление  физического тела  и успешный переход в астрал в просоночном состоянии. Первый ролик мне не понравился, посмотрю завтра еще.

0

27

Svetlana
Ну вот вы,Светлана,я так понимаю не дилетант.Тогда скажите мне(т.к. я в этом деле ноль).Что это было,я особо не стремилась выполнять,какую-либо технику из этого видео ролика.Просто случайно засыпая,вспомнила о ролике,который смотрела два дня назад.И решила умственно представить,что кручусь на месте.В этот момент у меня было,какое-то странное ощущение в груди(в чакре анахата),словно,что-то завибрировало.И буквально,через пару секунд я поняла,что тяжело встаю с кровати,словно,что-то мешает,как-будто,что-то давит.В этот момент,я даже не поняла,что я уже очнулась в другом состоянии.Когда встала с кровати и видимость была не очень.До меня дошло,что я "сплю",и потом я подумала,а чего видимость такая дрянная.Буквально после этой мысли,всё стало яркое,как по настоящему.И я реально передвигалась по дому,общалась со своими близкими,куда-то даже "спутешествовала",в незнакомое мне место,потом обратно вернулась в свой дом,и жутко хотела,чтобы быстрее вернуться в своё тело,т.к. боялась,что вдруг застряну в этом состоянии(на тот момент,я посмотрела только один ролик и не знала,как можно вернуться обратно).И когда я реально произнесла вслух,что я в "трансе",имея ввиду астрал,я резко открыла глаза лёжа на кровати.Вот,что это тогда было?Я реально всё помню,что происходило,сны можно частями забыть,а тут я всё реально помнила и в том состоянии понимала,что делаю.Больше я это не пробовала,ни времени нет,ни особо возможностей(полно народу в доме).

Отредактировано Vassilissa (2012-12-07 01:45:56)

0

28

Хочу описать свой первый выход в астрал по этой методике.
Раскачавшись и выкатившись с кровати,я встала и оглядела комнату.Все точно такое же.Потрогала стекло окна.
Стекло как стекло,даже холод реальный.Открыла балкон,но подумала:Что то все это слишком реально,видимо выход не получился.
Но все же решила выйти на улицу.И выйдя из комнаты спустилась по лестнице на первый этаж.
На первом этаже к моему изумлению было с дюжину детей.
И я поняла,что все таки это астрал.
Детей я этих в реале не знаю,но там они мне казались хорошо знакомыми.Я заругалась что они в моем доме и трогают мои вещи)))Не знаю зачем я это сделала,но на тот момент во мне была злость из за того что они вошли без приглашения.
Затем я вышла на террасу и спустилась на заснеженную землю.
Мои босые ноги чувствовали холод и таянье снега.
Я несколько раз подпрыгнула и наконец взлетела. Небо было как черное зеркало с яркими цветными звездами.Я все летела и летела в глубину звезд,а потом остановилась и расслабилась.Началось свободное падение вниз. Я наблюдала удаляющиеся звезды,а от падения захватывал и замирал дух.
Это был самый счастливый день,ни чего подобного я в реальной жизни не испытала бы.

+1

29

Спонтанный выход в астрал.То что опишу было 4 года назад.
Я лежала на кровати и пыталась выйти в астрал по очередной прочитанной методике. Снова и снова поднималась с кровати вместе со своим телом и вдруг поднявшись в очередной раз я понимаю....
Что это не моя кровать а некие деревянно-каменные нары,комната с серыми стенами напоминающие бетон.
Около меня было трое не понятных существ,но на тот момент я их воспринимала как нечто себе подобное.
Один из мужчин провел по моему лицу странным металлическим предметом и спросил:
-Назови свое имя!
я ответила:
-Эмма.
Мужчина стал развязывать мои руки и я поняла что это совсем не мои руки и тело не мое.
-Он одержим тем духом что нам нужен.-Сказал мужчина другим присутствующим. Мне помогли подняться и меня зашотало,я поняла что тело в которое я попало огромное и оно ватное совсем меня не слушается. Меня вили под руки, по длинному коридору с серыми стенами. Мы вышли из здания и я увидела что мы стоим на горе,а внизу идет бой, мечи вперемешку с огнестрельным оружием.Люди и эти существа.Вдруг из неоткуда в нашу сторону выскочила женщина с клинком в руках и безумным взглядом.Она была такая маленькая в сравнение с нами.Один из сопровождающих сделал пас мечом и женщина обвиснув на мече начала растворятся.
Внизу шел бой у границ красивого города,а за городом закат,кроваво красный. Небо будто рвется надвое и черные вихри напоминающие смерчи били по земле.
Тот мужчина что констатировал одержимость своего собрата моим духам,взял меня за плечи и сказал?
-Это должно прекратиться!Вы рушите наши миры.Соединившись появится новый1 мир и не вас не нас не будет.Закатный город не хранит ваших знаний,прекратите нападать на нас.Здесь только вы монстры и захватчики.

+1

30

emm4ik
Случайно,только сегодня,заметила твои два сообщения про выход в астрал.По сути,у меня примерно было тоже самое.
Я когда,первый раз тоже вышла из тела.Вначале спала на животе.И тоже,раскрутилась мысленно.А потом,как-то стала вставать с кровати опираясь на руки.И не могла понять,что так всё вязко,как пьяная.А потом плюхнулась на пол,рядом со своим плюшевым тигром.И было темно перед глазами.Потом видимость стала улучшаться.Я выглянула в окно,всё тоже было очень тихо.Почему-то на месте,где обычно стоял шкаф с книгами,стояло зеркало.Кстати,там я видела прекрасно своё отражение.И когда поняла,что в астрале,стала бить себя по щекам,чтобы прийти в себя:))Потом по лестнице спускаться на первый этаж не стала.Но слышала голос моей мамы и её лучшего друга.Они о чём-то беседовали.Мне очень хотелось попасть к одному человеку,но меня занесло не туда...Вначале я видела длинную дорогу,которая неслась перед глазами или по ней...По обе стороны были деревья,всё было очень ярко,зелень вокруг.А потом вдруг оказалась в каком-то здании цирка...И там на сидениях сидела,какая-то женщина,блондинка.Понятия не имею,кто это.Искала вовсе не её.Потом я вновь оказалась в доме.Но я по сути,всё это время,тупо бегала по дому и пыталась вернуться обратно в своё тело.Нашла бумажку с ручкой и написала маме,что я в астрале и тогда резко пробудилась на животе в кровати.При чём уже было светло на улице.А ложилась то я на живот ночью...Хотя из видео,говорится,что чисто физически мы там можем пробыть всего минут 15-20.
И кстати,твой второй рассказ про Среднивековье какое-то.У меня недавно "глюк" такой во сне был.Я это всё записала...По сути,что-то было из этой оперы.Только меня преследовали какие-то существа из Среднивековья в балахонах,как у монахов.Но они были злые...и речь шла о том,что они меня хотели принести в жертву,и я спаслась в другом измерении у какого-то старика седого.Он мне сказал,что на этом слое,они меня не достанут.Там ещё много другого было.Но это я тут обсуждать не буду.Просто странно всё это,как-то...Думаю,что это тоже был выход в астрал,просто более своеобразный,не такой,как я сама пыталась искусственно сделать с помощью техник.
Недавно тоже выкатилась из тела,плюхнулась на пол.Но похоже слишком была активная на радостях:)) Быстро погрузилась в сон.Только и помню,как дошла до середины комнаты и дальше не помню,сон какой-то снился.

Отредактировано Vassilissa (2013-09-14 01:54:11)

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Самопознание » Астральные выходы.