ПОЗНАЙ СЕБЯ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Для начинающих » Эго & Эгрегоры.


Эго & Эгрегоры.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тайны Матрицы.

Лучший раб этот тот, кто думает что он свободен. Пока человек не поймет с чем имеет дело, он не сдвинется в осознании реальности. Поэтому у каждого из нас имеются свои шансы и расклады. Знание освобождает от шор на глазах, но для того, чтобы принять Знание – нужно быть готовым к нему. Зато отрицать гораздо проще. Легче ежедневно глотать синие пилюли, как предписывал доктор Морфеус. Вам уже полегчало?

http://ognesfera.ru/ognesfera/images/stories/1/tayna%20matric/ego_i_egregor_1.jpg

Пока человек считает себя чем-то обособленным, называет себя по имени, записанном в паспорте, следует «нетленным» человеческим традициям и ценностям, он будет играть в Игру. Цель Игры очень проста – создать искусственные барьеры разделения. Создать барьеры, которых на самом деле нет. Чтобы принять вызов и открыть нечто большее – потребуется воля и смелость. Воля и смелость сказать ДА неизведанной новой тропинке.

Здесь, на Земле барьеры очень высоки и прочны. При этом малозаметны. О существовании барьеров догадаются только самые лучшие. Преодолевают их еще меньшее количество индивидов. Остальные могут свалять «умного дурака», делая вид, что раскусили матрицу и увидели барьеры, но на самом деле создали себе новые под видом борьбы со старыми. Тут главное честность перед собой. А честность, она есть духовный труд под освобождению от сладкой парочки Эго & Эгрегоры.

Эгрегором можно назвать устойчивое тонкоматериальное образование энергии в окружающем космическом пространстве планеты.

Эго можно назвать временную проекцию «личности» человека, дающему ему некоторый опыт и «прикрытие» для существования на планете.

Эго & Эгрегоры очень любят друг друга, дружат и водят хороводы Оба образования относятся скорее ко временной (непостоянной) величине, которая создает видимость истины, но является ее частным (неполным) случаем. Чтобы узнать больше - нужно учится лучше. Для этого человеку потребуется расширить свой диапазон приемников-чакр, по возможности, быть компетентным во всех узловых информационных областях деятельности человека.

http://ognesfera.ru/ognesfera/images/stories/1/tayna%20matric/ego_i_egregor_2.png

Настоящее понимание заключено в том, что мысль не принадлежит человеку, как он это обычно приписывает себе. Мысль является посылкой, которую человек может или не может принять & понять в зависимости от своей точки сборки информации. Устойчивый поток мыслей в определенной информационной области формирует эгрегор, который складывается из энергий потоков одного или нескольких людей.

Эгрегоры бывают:

Религиозными

Профессиональными

Национальными

Политическими

Спортивными

Промышленными

Семейными

И так далее..

                                                        Свойства эгрегоров.

Эгрегор является самоорганизующейся информационной системой по принципу «подобное привлекает подобное».

Любая информационная область деятельности человека формирует эгрегор.

Сила эгрегора зависит от количества подключенных к нему участников Игры.

Эгрегоры по схожему информационному спектру - могут быть вложены (или подчинены) друг-другу.

Качество тонкой материи, из которой формируется эгрегор, зависит от того через какие чакры напитывается соответствующий эгрегор.

Чем выше чакра через которой напитывается эгрегор, тем больше возможностей эгрегора подчинять (влиять) на другие нижележащие эгрегоры.

http://ognesfera.ru/ognesfera/images/stories/1/tayna%20matric/ego_i_egregor_3.jpg

Эгрегор спортивных болельщиков футбольного клуба «Спартак» содержится внутри более мощного эгрегора - национального эгрегора России. Таким образом национальный эгрегор России поддерживает более нижележащий эгрегор «Спартака», а фанаты этого футбольного клуба поддерживают своей энергией эти информационные образования. Таким образом формируется сложная схема движения потоков мыслеформ, где человек является одним из важнейших управляющих звеньев.

Подобная схема обмена информации обеспечивает все барьеры Игры, создавая всю иллюзию. Зависимость от эгрегора с одной стороны обеспечивает человеку прикрытие и «крышу». Эгрегор следит за жизнью человека, обеспечивая ему все необходимое. С другой стороны Эгрегор определяет степень свободы человека. На Земле полно антагонистических, противостоящих друг-другу Эгрегоров. Если человек откроет глаза, он поймет, что земля -- это один сплошной Конфликт.

Пример с футбольными болельщиками характеризуют ситуацию, когда одна часть людей искусственно создает информационные барьеры борьбы и противостояния с другой частью людей. За другими примерами ходить далеко не нужно: армейские эгрегоры, партийные эгрегоры, религиозные эгрегоры, эгрегоры конкурирующих фирм и компаний – все причастны к Конфликту. Это также влияет и после смерти физического тела человека.

                                                     Зависимость от эгрегоров.

Найдите укромное тихое место, где нет никого. Посидите там несколько часов и понаблюдайте за большинством ваших внутренних мыслей. Большинство людей даже физически не смогут осуществить подобное. Их сознание наполнится большим количеством волнений типа «мне нужно кормить семью», «мой бизнес требует моего участия» или «мне нужно завершить дело…». Все это является работой эгрегоров, отражая текущий духовный уровень человека.

http://ognesfera.ru/ognesfera/images/stories/1/tayna%20matric/ego_i_egregor_4.jpg

Человек всегда смотрит на мир чьими-то глазами. Большая часть глаз являются «наведенными» от энергоинформационных потоков эгрегоров с которыми имеет дело человек. Кормить или не кормить определенный эгрегор -- это выбор каждого. Ключевую роль здесь играет Эго, поскольку Эго можно сравнить с пунктом управления сознанием человека, где замыкаются различные связи с Эгрегорами. В зависимости от точки сборки информации, у человека есть шанс принять или не принять вышеописанное.

Следуя СОН, человек вряд ли сможет осознанно управлять своей судьбой, так как имеет много цепей на нижних ступенях пирамиды, поэтому человек вынужден быть в гуще событий социума, так как транслирует «среднее-арифметическое» всех выборов игроков на нижних ступенях пирамиды. Следуя ЛСД, у человека имеется шанс пересмотреть свои отношения с Эго, установив контакт с Высшим Я. Многие на этом уровне – рождаются второй раз, но уже в духе.

Итак, Высшее Я -- это стойкий контакт с четвертой анахатой-чакрой человека, которая и берет на себя функции пересмотра отношений с существующими энергиями планеты. Эго и Высшее Я -- это два противоборствующих принципа человека. Эго характеризует внутреннее желание человека оставаться в забвении, играть, покорять, повелевать без понимания того, куда это может привести. Следуя Эго & Эгрегорам - можно попасть в весьма плачевные энергоинформационные ловушки, так как человек Вечен.

Поэтому человек с Эго атеиста, после смерти попадает в весьма затруднительную и даже забавную ситуацию.

Современное состояние дел таково, что у абсолютного большинства людей почти нет никаких шансов вырваться из ловушек, создаваемых агрессивной материальной деятельностью. Другая ошибка человека заключена в том, что он мыслит только для себя, для своего Эго, рассматривая жизнь как одну единственную. Фактически, человек наполнен огромным отрицанием, наведенных соответствующими Эгрегорами и исключает посмертные мытарства в нижнем астрале в своих тонких телах.

Он не верит последующему возвращению на планету в физическом теле для того, чтобы снова усвоить уроки.

                                                              Причины падения.

Современное человечество под колпаком. Пока не преодолеет определенный энерго-информационный уровень – не поймет кто есть кто.

http://ognesfera.ru/ognesfera/images/stories/1/tayna%20matric/ego_i_egregor_5.jpg

Ученые, назвавшие 95% генома человека «мусорной частью ДНК», сваляли дурака, исключив что-то очень важное. Изучая видимые на физическом плане привычные две спирали ДНК, ученый отбрасывает всю остальную тонкоматериальную часть генома, ответственную за веру. Вера это понимание своим внутренним нутром, что ты = бог = одно, что ты = вечное существо. Веру можно сравнить с аксиомой. Вам же не требуется доказательства, что ваша правая рука является вашей правой рукой? Здесь наблюдается примерно тоже самое.

А пока же «вера» людей сугубо надумана, бог в уме, или в Эго. Логический бог.

Современное человечество -- это очередной «посев» людей другими, более продвинутыми цивилизациями космоса. Об этом не пишут в газетах, а СМИ старательно обходит эти факты, рушащие на корню удобное и зарекомендовавшее себя «традиционное» историческое понимание. Многие предпочтут спрятать голову в песок, а человечество управляется отнюдь не президентами стран. Во всяком случае, имеется планетарный Эгрегор, Эгрегоры Звездных Систем, Эгрегор Галактики и многие сопряженные с этим энергии.

Когда-то, на заре посева нового человечества, кто-то захотел видеть в людях рабов, и внес соответствующие генетические коррекции. Теперь этот «кто-то» очень и очень старается вернуть человеку его безграничные возможности как богочеловека. Помните, если вы обладаете Знанием, вы ценны для Космоса. Если вы спящий «цивилизованный» варвар, который осознанно или неосознанно убивает себе подобных – то ваше сознание бесперспективно.

У любого поступка есть причина и следствие. В восточных учениях это называют кармой. Если человек берет ответственность за свои поступки, понимая что все всегда справедливо, - у него есть шанс проснуться. Следуя удобному для масс утверждению, что все якобы случайно, человек может сыграть в другую Игру. Какую? Такую, какую он просит сам. В большинстве своем человек даже не понимает что он просит на самом деле.

Человек, а, человек, ты знаешь, чего просишь?

Автор статьи: Человек Мяук.

wwwmilami.ru

+4

2

Спасибо, хоть и не впервые читаю об этом, но все постепенно укладывается в голове, сознание менять - не блин испечь))) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

+1

3

Спасибо!  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

4

Привет всем!

Небольшое дополнение:

emm4ik написал(а):

Любая информационная область деятельности человека формирует эгрегор.
Сила эгрегора зависит от количества подключенных к нему участников Игры.

Любая информационная область деятельности человека формирует эгрегор – и здесь мы приходим к самой увлекательной стороне проблемы. Т.к. это по видимости люди создают эгрегоры. Типа смертные уже научились создавать бессмертные формы и даже бессмертных существ и т.п. Нет! Все наоборот – эгрегоры обьединяют людей, тот же эгрегор болельщиков был еще у Ацтеков! Государственные эгрегоры насчитывают десятки тысячелетий например в Индии и т.п. Эгрегоры были здесь задолго до людей и даже до животных. Примеры простейших эгрегоров такого рода я здесь уже приводил.

Сила эгрегора зависит от количества подключенных к нему участников Игры. – ничуть не зависит. С некоторыми эгрегорами не могут в реальном времени справиться даже боги, о людях соответственно можно вообще не вспоминать. Величина энергии которую использует эгрегор зависит от формы его центральной метки, если эта метка способна пропускать большое количество энергии, то даже государства вынуждены отступить. К таким меткам относится например та же фирма MicroSoft или Nokia или Siemens и т.п. Эти формы подключают к себе столько людей, сколько им нужно, причем люди сами с удовольствием платят за свое подключение.

Эгрегор спортивных болельщиков футбольного клуба «Спартак» содержится внутри более мощного эгрегора - национального эгрегора России. – общая ошибка начинающих – нет некой российской национальности! Т.е. эгрегор болельщиков подключен к _государственному_ эгрегору.

Поэтому человек с Эго атеиста, после смерти попадает в весьма затруднительную и даже забавную ситуацию. – могу заверить, что люди придерживающиеся любой другой конфессии окажутся точь-в-точь в такой же ситуации – как голенькими пришли в этот мир, так же голенькими и уйдут.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Элличка

+1

5

Уж даа....<<<...зайцы,волки(люди),птицы в клетке-все они марионетки в ловких и натруженных руках...>>>(Макаревич) - так всё что ли? 

<<<...Эго & Эгрегоры очень любят друг друга, дружат и водят хороводы Оба образования относятся скорее ко временной (непостоянной) величине...>>> - Эгрегорам миллионы лет-так?Эгегоры планет,вселенной,галлактик - а не это ли те бог,боги,которым нужен порядок и которым поклоняется даже большинство ЭЗО  (не говоря о религиях)    в тех или иных формах???

0


Вы здесь » ПОЗНАЙ СЕБЯ » Для начинающих » Эго & Эгрегоры.